Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Лейли_Салихова сказал(а) 14 Мар 2019 - 08:25:

 

Вы конечно сколько угодно можете вылизывать своих заказчиков, один из них вам платит или все три не столь важно, но:

Прочтите свое сообщение и сразу поймете, что "вылизываете" Вы.

 

Все три объекта банальные муравейники, в которых большинство людей жить не захочет ни под каким предлогом, не логично их сравнивать с маленькими клубными домами

Дома, может, и муравейники, но странно слышать такое определение от представителя застройщика, который реализует проект с тремя башнями на почти 1800 квартир. Ваши Крылья по "муравейности" и рядом не стоят. Вырвались в забеге далеко вперед со своими студиями.

Сравниваем не сами дома (клубный/неклубный, большой/маленький), а их дворы. ЛИ  при сравнении в полном пролете

 

"Да, некоторые из них (на мой взгляд только второй, но не суть) сейчас смотрятся красиво, но уже через год-два всю эту красоту засрут толпы чучмеков, которые скупают мелкие комнатушки в них по дешевым ценам (см. репортажи с организацией хостелов в домах ПИК и Крост). Тогда как Лидер доделает нормально территории (см. фото объектов, сданных год назад и далее), и люди там будут жить в нормальных условиях, с адекватными соседями, в хороших районах и не толпясь на этажах в ожидании лифта, я даже не говорю про парковки"

Это на Черняховского или в Мневниках КРОСТА комнатушки скупают нелегалы? Вы кому это втираете? Это на  черняховского  в муравейнике никто жить не захочет? там из 1000 квартир в продаже осталось только 9. А в вашем супердоме в мневниках из 98 квартир до сих пор 12 в продаже! Мневники ввели в эксплуатацию в еще сентябре, а ПИК только в феврале 2019. Это в ваших домах никто жить не хочет. Пока квартиры только на ваших красивых картинках, нельзя "пощупать" в живую, их покупают. Как только получают ввод - продажи встают. Пришел, посмотрел на ваше творение и убежал побыстрее. Это не на этапе котлована людям заливать в уши про детский сад, супердвор, огороженную территорию и частный ЛЕС. Про парковки в теме крыльев тоже не нужно заливать, здесь целый подземный этаж паркинга убрали

 

Лидер строит качественнее и лучше, чем все три приведенных вами примера на порядок (тоже можете погуглить у кого воды 2 года после ввода нет горячей, у кого лифт упал и прч).

Погуглить мы, конечно, можем. Пытаемся нагуглить нормальный двор ЛИ, но не можем.

 

Деревья вырастут и марафет наведут, когда ПИк или крост первые дома в очереди делали там также была грязь, строительство всегда грязный процесс. То что кто-то выдает ключи когда все вылизано, а кто-то предпочитает сразу давать, чтобы люди ремонтироваться могли быстрее начать и документы оформить особой роли не играет, и ваше сравнение тут абсолютно некорректно. А где-то так вообще рендеры в пример приводите - смешно. Сам факт такой псевдоаналитики только подтверждает, что вы и ваши друзья отрабатывают заказ по поливанию успешного застройщика грязью и больше ничего

Ну да, мы с Мартой уже договорились, что сажаем лес, который придумала Артеза, семенами. Деревья вырастут. Может быть. К вашей пенсии, будете с внуками гулять в тени аллей. Но это не точно. Про грязь - это "умора", как сказала бы Марта. ПИК сделал двор прошлой осенью, ввел дом в эксплуатацию в этом феврале, а передать обязан до 2 или 3 квартала 2019. И никакой грязи, никаких обещаний, что "сделаем и наведем марафет потом". Это комплекс на 1000 квартир, а вы не можете одноподъездные дома на 100 квартир в срок сдать. Какая у вас может быть грязь с одним подъездом? Зато вы нам на всех ветках рассказываете, что срок сдачи в эксплуатацию, который вы ВЕЗДЕ просрочили ничего не значит. Главное - срок передачи дольщику. Вот вы и строите к этому сроку и вводите недоделки без какого-либо благоустройства и без УК. Лишь бы на просрочку не попасть, только не везде это получается. А время между вводом и передачей квартиры как раз и дается, чтобы решить организационные вопросы и устранить мелкие недочеты. Клоуны в общем вы.

Ну и по поводу рендеров, вам с Мартой необходимо вместе к окулисту сходить, раз обычные фото не можете отличить от рендеров. Двоим будет скидка.

Я не понимаю, при чем тут дворы других застройщиков? Люди делают свой выбор наверняка по совсем другим критериям, ну уж никак ни по тому, какой тут будет двор. Без придомовой территории в любом случае не оставят, поставят качели, посадят деревья и кустарники, и будет все отл, людям не во дворе же жить, это уже второстепенный момент. 

Люди делают свой выбор исходя из разных требований. Если для них важен двор, то пусть знают, что ЛИ его им не сделает.

Ваши слова - бальзам в уши представителям ЛИ. "Людям не во дворе же жить, это уже второстепенный момент", именно так ЛИ и думает. Для них двор даже не второстепенный, а пятестепенный момент. Зачем его делать, если "и так сойдет"?

Объявления

 ( Рогожский, Люсиновский и Измайловский мы не считаем, так как его строила " другая компания " во всех смыслах этого слова.

 

 

О каком Измайловском речь? Его ж не выпустили в продажу еще? Что-то вы запутались совсем..)

Марта, на Сходне Дмитровке чуть лучше, чем в Чертаново, но все-равно - отстой! Поэтому не расслабляйтесь

1. Камни ПИК раскидал затейливо, а вот у ЛИ и на это ума не хватает. Даже попыток не делают

2. Двор на Черняховского огорожен полностью.

3. Деревца там отличные! 7-8летки. Они полностью адаптированы к климату, я знаю питомник, где они заказывают. Марта, если вы получите ключи от крыльев и ЛИ посадит вам лес в виде кустов (вы утверждаете, что это нормально) и при этом, вы еще и родите, то деревья будут такого же размера, когда ваш ребенок пойдет в третий класс. Вот такие там деревья...

Но так как политика ЛИ в деградации, то предполагаю, что следующим этапом будет выдача дольщикам ключей со спичечным коробком семян вместо леса. пусть сами сеют)

Вот это чахлая желтеющая поросль  ваши хваленые деревья 7-8 летки?   5c912b88264c8_1.png

Ежидзе , с вами бесполезно говорить, вы же тупо тычете в белое и говорите чёрное. Если это высажены 7-8 летние КРУПНОМЕРЫ, то я испанский летчик. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Открою маленький секрет, ток тссссс.... Для того, чтобы знать, что происходит в ЛИ- не обязательно как вы становится сотрудником. :fool: Достаточно просто следить за событиями, которые развиваются в комплексе. Ну и параллельно проверять сказанное на форуме.Да и Лидер не один такой на рынке, обмана действительно полно. Но даже здесь ЛИ особняком является. 

Если бы мне сделали бы вовремя возврат моих 50к рублей, не пытались меня обмануть на повышении цены ( обвинив, что это я виноват во всем ), возможно, я бы не проводил тут заветных 20-30 минут времени.

 

Пускай те, кто заходят на форум-видят реальную картину происходящего, а не Крыло облезлой птицы :unknw:

  А, кстати, другие застрои и их руководство не за счет дольщиков живет?  Или на пожертвования? 

 

Да, действительно, другие застрои тоже страдают кретинизмом 3 -степени. Но 

НО! только ЛИ пытается продать свой комфорт( не везде даже комфорт ) по заоблачной цене. При этом еще и все отрицая, говоря, что все в прошлом. Сдайте хоть один нормально дом, у ЛИ ни одного примера нельзя привести норм. домов ( Рогожский, Люсиновский и Измайловский мы не считаем, так как его строила " другая компания " во всех смыслах этого слова.

 

Поэтому, заканчивайте свой балаган. Заканчивайте дурить и обманывать людей. У Вас до сих пор на сайте, на главном сайте один ОБМАНи НЕСООТВЕТСТВИЕ. 

 

P.S.  : Если Эталон разгонит вашу шарагу и сам возьмется за Крылья, то толк т будет. но это не точно :pardon:

"Да, действительно, другие застрои тоже страдают кретинизмом 3 -степени. Но НО! только ЛИ пытается продать свой комфорт( не везде даже комфорт ) по заоблачной цене………….. "

Не только пытается, но и продает и ведь покупают . Не иначе, как угрозами и шантажом ))))))))))) Если вы знали , что цена заоблачная , то зачем покупали? И на кого теперь обижаетесь?? Незабвенный Филипп Филиппович: «Когда они кричат долой разруху, то должны сами себя лупить по затылку». И как же это вы, такой прошаренный  и умеющий смотреть по сторонам , сравнивать, анализировать так лопухнулись то?  Только не рассказывайте сказки про то, что поумнели после покупки, в  зрелом возрасте это уже не происходит.  Поэтому и сомневаюсь, что вы чего там там купили и влетели на целых 50 тыр, обиделись, ощетинились и вперед  разоблачать……Как говорится, ничего  у вас личного, только бизнес, причем грязноватый.  :bad: Вы правы,  не обязательно быть сотрудником ЛИ, особенно бывшим, чтобы понять кое что. :db:

Люди делают свой выбор исходя из разных требований. Если для них важен двор, то пусть знают, что ЛИ его им не сделает.

Ваши слова - бальзам в уши представителям ЛИ. "Людям не во дворе же жить, это уже второстепенный момент", именно так ЛИ и думает. Для них двор даже не второстепенный, а пятестепенный момент. Зачем его делать, если "и так сойдет"?

А кто Вы такой извините, чтобы знать наперед, что здесь сделает нам застройщик, а что нет? Здесь предусмотрен отличный двор, это показательный проект Лидера который финансируется банком, так что все Ваши предрекания, ни что иное, как пустая болтовня.

Обратите внимание

1. Этому двору уже несколько лет и что-то нормально выглядит

2. То как будет выглядеть двор через несколько лет - НИ РАЗУ не забота застройщика. Его ОБЯЗАННОСТЬ - построить, как предусмотрено проектом, и передать жильцам. Дальше они сами будут следить за благоустройством.

3. В мневниках нет до сих пор огороженной территории, если там и сделают марафет, то за счет жильцов, а не ЛИ

Ну да, только и фото сделано несколько лет назад.))) А как сейчас?  Фото из Мневников давайте, где не огорожено, а то Вы тут вранья уже нагородили выше крыши. 

 

3. В мневниках нет до сих пор огороженной территории, если там и сделают марафет, то за счет жильцов, а не ЛИ

В Мневниках двор закрытый, тут вы точно врете, либо не в курсах

Народ, хорош здесь балаган наводить, будут дворы, будем разбираться, соответствуют они заявленному или нет, сейчас слишком рано об этом судить. Думаю как раз здесь дворы будут самыми лучшими, не зря ведь концепцию дворов дали разрабатывать профессионалам.  

Вот такой вот двор сделал Лидер Инвест в ЖК Клубный дом на Серпуховском валу, это клубный дом бизнес класса, вот и думайте, что Вам здесь построят

5cf4fa6dc2385_5bbf025f0b86b_.jpg

Народ, хорош здесь балаган наводить, будут дворы, будем разбираться, соответствуют они заявленному или нет, сейчас слишком рано об этом судить. Думаю как раз здесь дворы будут самыми лучшими, не зря ведь концепцию дворов дали разрабатывать профессионалам.  

Когда будут дворы, как на картинке, разбираться будет поздно, будете рвать глотки и лить слёзы)))

А кто Вы такой извините, чтобы знать наперед, что здесь сделает нам застройщик, а что нет? Здесь предусмотрен отличный двор, это показательный проект Лидера который финансируется банком, так что все Ваши предрекания, ни что иное, как пустая болтовня.

С чего Вы вообще взяли, что это показательный проект Лидера? Почему другие объекты не показательные? Почему там где Лидер строит по одному дому, сроки срывов уже почти год? Если он не может построить и сдать один дом вовремя и в нормальном качестве, то как справиться с таким большим объектом?

Когда будут дворы, как на картинке, разбираться будет поздно, будете рвать глотки и лить слёзы)))

У нас есть свои рендеры, при чем здесь чужие дворы? Мы же не знаем, какие рендеры там были. У нас вот такие дворы обещают, думаю будут придерживаться проекта

5cf9fce8ebd62_.png

Деревья сразу вычеркните, там паркинг и над ним расти они не будут... И что останется???

Парк зарядье засажен деревьями, а там и паркинг подземный и подземные сооружения...

Парк зарядье засажен деревьями, а там и паркинг подземный и подземные сооружения...


Верь что и тут также будет, именно таких  ЛИ и ищет :)))))

С чего Вы вообще взяли, что это показательный проект Лидера? Почему другие объекты не показательные? Почему там где Лидер строит по одному дому, сроки срывов уже почти год? Если он не может построить и сдать один дом вовремя и в нормальном качестве, то как справиться с таким большим объектом?

Дык вроде не Лидер Инвест, а Эталон сейчас объект строит, совместно с каким-то международным генподрядчиком Esta Construction (судя по тому, что после их вливания в процесс и работы на площадке сразу увеличились, значит процесс пошел). И если про Esta инфы в инете не много и та на иностранных языках :), то про Эталон в основном на форумах пишут, что все объекты в срок сдает. Читала что за 32 года не один десяток и более масштабных ЖК выстроили, и всё по графику. Так что все сделают так как надо, не наводите панику.

У нас есть свои рендеры, при чем здесь чужие дворы? Мы же не знаем, какие рендеры там были. У нас вот такие дворы обещают, думаю будут придерживаться проекта

5cf9fce8ebd62_.png

Посмотрим, как говорится, в нескольких новостройках ЛИ тоже красивые дворы рисовали, в итоге только дольщики получили совсем другое! 

Дык вроде не Лидер Инвест, а Эталон сейчас объект строит, совместно с каким-то международным генподрядчиком Esta Construction (судя по тому, что после их вливания в процесс и работы на площадке сразу увеличились, значит процесс пошел). И если про Esta инфы в инете не много и та на иностранных языках :), то про Эталон в основном на форумах пишут, что все объекты в срок сдает. Читала что за 32 года не один десяток и более масштабных ЖК выстроили, и всё по графику. Так что все сделают так как надо, не наводите панику.

В свое время ПИК тоже влили в себя мортон и все мортоновские объекты в одночасье стали из бизнеса экономом, но зато все вовремя))) Надейтесь и ждите. Надо заглянуть в Садовники, котлован то хоть осилили там?

В какой-то момент лично мне на секунду показалось, а может, Ежидзе и правда тролль? Но когда месье представил публике фото объектов с благоустройстом, в очередной раз в этой ветке подкрепив, пусть и эмоциональное, но справедливое мнение фактами, а мадемуазели Марта и вторая начали отвечать пустословием, стало понятно, кто тут на самом деле троллихи или ботихи) Но, леди, про рендеры - это вообще людям на смех. Судя по всему, вы настолько не верите в существование достойного благоустройства, что тут же пускаетесь в "это рендеры, деревья не деревья, камни дурацкие, во дворах таджики, дома у мкада, а у ПИКа хостелы". Позорище, хотя и ржачно) Не хотите уже аргументировать по теме и с доводами? Реализация по объектам благоустройства у ЛИ полный отстой. Это же факт. Разработка концепции - не гарантия реализации на уровне рендеров и вообще реализации с учётом кол-ва негативных изменений в проекте. Факт. А с ДДУ на руках остались те, у кого нет выбора или желания выходить из проекта и оптимисты). Но давайте быть реалистами, факты всё же свидетельствуют о том, что лучше не грезить и подвергать сомнению реализацию проекта в деталях. Но конечно же рассчитывать на флагманский проект, первый достойный, если хотите, ну или хотя бы уповать на Эталон. Только не кричите больше - вы боты, а у нас всё супер, больше фактов. Ну иначе нет смысла тогда в ветке. 

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов