Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У Лидера просто минимум благоустройства, на любителя, но оно есть. Оно и понятно, когда застрой занимается точечной застройкой, то все по минимуму. А вот как выглядит объект бизнес-класса ЖК "Эталон-Сити" - Это проект Эталона, который сейчас занимается строительством Крыльев. Согласитесь, это совсем другой уровень, не так ли?


Тоже самое, только картинки поярче отфотошопили да и все...

Проблема в данном случае в том, что Лидер особо не показал себя в строительства бизнеса и элитки, так что как Крылья у них пойдут - не понятно. Тем более, Крылья довольно масштабный проект по сравнению с остальными, обычно то они корпуса втыкают или клубный дом и готово.

 

Вы правы, элитное жилье Лидеру не по зубам было. Хорошо, что ему на смену пришел Эталон, он себя проявил неплохо в Питере и Москве Ну вот например в Эталон-Сити https://vk.com/album...22729_246989945. Бизнес-класс среднего уровня (на таких масштабных проектах и не бывает "клубности", архитектуры особой, как в центре). А больше всего мне нравится ЖК "Серебняный Фонтан" -  это вообще бизнес+, причём близко к центру. Так что у Эталона с элиткой проблем точно не будет.

Объявления

А больше всего мне нравится ЖК "Серебняный Фонтан" - это вообще бизнес+, причём близко к центру.


Вот уж ПОЛНОЕ гавно вы выбрали для рекламе. Во дворе труба, в окна напротив соседям можно соль передавать, окна бойницы, совковые фасады, оверпрайс...короче полный набор!

Застрой предложил интересную штуку - покупатели сами могут выбрать какими будут детские площадки на придомовой территории. Для этого нужно проголосовать 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Застрой предложил интересную штуку - покупатели сами могут выбрать какими будут детские площадки на придомовой территории. Для этого нужно проголосовать 

Да, мы видели какие площадки они делают))) Просто ужас, можете сами посмотрите в интернете! 

Да, мы видели какие площадки они делают))) Просто ужас, можете сами посмотрите в интернете! 

Вы не поняли суть вопроса. Вам предоставляется возможность САМОМУ выбрать вариант детской площадки. Именно ту, которая вам больше по душе

Обратите внимание

Да, мы видели какие площадки они делают))) Просто ужас, можете сами посмотрите в интернете! 

Я видел, но сейчас произошли ключевые изменения, ЛИ больше не застройщик, посмотрите лучше детские площадки Эталона. И они довольно неплохие! 

Я видел, но сейчас произошли ключевые изменения, ЛИ больше не застройщик, посмотрите лучше детские площадки Эталона. И они довольно неплохие! 

Тоже посмотрел прямо сейчас эталоновские придомовые территории - по ссылке одного из постов выше, спасибо тому, кто разместил её, пролистал все снимки в том альбоме ВК. В ЖК "Эталон-Сити" у них. И, ну вот, честно говоря, у меня язык не поворачивается назвать такую внутреннюю закрытую территорию, детские и спортивные площадки на ней - плохими или дешевыми ) Ну реально, может есть кто "зажравшись" уже? :) 

Тоже посмотрел прямо сейчас эталоновские придомовые территории - по ссылке одного из постов выше, спасибо тому, кто разместил её, пролистал все снимки в том альбоме ВК. В ЖК "Эталон-Сити" у них. И, ну вот, честно говоря, у меня язык не поворачивается назвать такую внутреннюю закрытую территорию, детские и спортивные площадки на ней - плохими или дешевыми ) Ну реально, может есть кто "зажравшись" уже? :) 

Если будут придерживаться проекта и сделают все, как на рендерах, то тут будут самые шикарные дворы, а если еще и на крышах сделают зеленые парки, то это будет вообще супер. Кстати еще обещают сделать теплицы, откуда жителям будут доставляться наисвежайшие овощи прямо с грядок.

Ну без благоустройства прилегающей территории объект не сдадут. Все что запланировано должно быть реализовано. Хотя может что нить и сократят, но не детскую площадку. И то, ужимать её думаю точно не будут, с приходом Эталона это вообще семечки, не то что для Лидера, который раньше строил.

Вы так на Эталон рассчитываете, как будто он бог))) Не забывайте, что этот проект достался Эталону от Лидера, который продавал этот объект, сливки уже сняты, поэтому Эталону не выгодно пыхать сюда и соблюдать проект, могут все удешевить, посмотрите в каком состоянии Эталон сдал объекты Лидера, дольщики в шоке, при чем Эталон ни за что не отвечает, а все сваливает на Лидер Инвест. 

Какие объекты Эталон сдал? Счастье на Ленинском, в Олимпийской деревне и в Царицыно? Де-факто их не сдал Эталон. Эти объекты были почти(85-95%) построены Лидер-инвестом до появления Эталона. 

 

Здесь(ЖК Крылья) посмотрим в конце концов как будет воплощаться в реальности.

 

Эталон - не бог. Но он будет нести все ответвенности. 

 

 

 

Какие объекты Эталон сдал? Счастье на Ленинском, в Олимпийской деревне и в Царицыно? Де-факто их не сдал Эталон. Эти объекты были почти(85-95%) построены Лидер-инвестом до появления Эталона. 

 

Здесь(ЖК Крылья) посмотрим в конце концов как будет воплощаться в реальности.

 

Эталон - не бог. Но он будет нести все ответвенности. 

Тогда почему они не несет ответственность в сданных им ЖК? Почему он кидает дольщиков со всеми недоделками в Олимпийской деревне? Раз уж выкупил компанию со всеми их объектами, то будь добр, доделай и сдай нормально, только вот Эталон так не считает.

Тогда почему они не несет ответственность в сданных им ЖК? Почему он кидает дольщиков со всеми недоделками в Олимпийской деревне? Раз уж выкупил компанию со всеми их объектами, то будь добр, доделай и сдай нормально, только вот Эталон так не считает.

 

Это проблема времени.

Думаю все равно Эталон будет исправить все недоделки и не кидает свои клиенты. Зачем их кидать? Именно это прямо невыгодно Эталону для дальнейшего действия. 

Вы так на Эталон рассчитываете, как будто он бог))) Не забывайте, что этот проект достался Эталону от Лидера, который продавал этот объект, сливки уже сняты, поэтому Эталону не выгодно пыхать сюда и соблюдать проект, могут все удешевить, посмотрите в каком состоянии Эталон сдал объекты Лидера, дольщики в шоке, при чем Эталон ни за что не отвечает, а все сваливает на Лидер Инвест. 

Я уже написал в другой ветке Вы лгун и явно не являетесь дольщиком Крыльев

Вы не поняли суть вопроса. Вам предоставляется возможность САМОМУ выбрать вариант детской площадки. Именно ту, которая вам больше по душе

А где именно проходит голосование? Скиньте сюда ссылку, я что-то не могу найти ничего такого на официальном сайте

А где именно проходит голосование? Скиньте сюда ссылку, я что-то не могу найти ничего такого на официальном сайте

 

Смотрите инстаграм ЖК Крыльи. Но уже финалисты объявились.

https://www.instagram.com/dom_krilya/

Смотрите инстаграм ЖК Крыльи. Но уже финалисты объявились.

https://www.instagram.com/dom_krilya/

Ну, да, выглядит действительно неплохо, но нужно будет смотреть как это в реале будет смотреться

Я смотрел все 4 варианта, и если честно по-моему они особо не отличатся между собой! Видно, что застройщик особо не заморачивался по этому поводу, просто создал видимость! 

Я смотрел все 4 варианта, и если честно по-моему они особо не отличатся между собой! Видно, что застройщик особо не заморачивался по этому поводу, просто создал видимость! 

Если предлагают 4 варианта, значит все таки Эталону не все равно, и вообще я если честно впервые слышу, чтобы застройщик проводил голосование, обычно они сами принимают решение, некоторые даже изменения вносят не сообщив об этом дольщикам, а тут мы как бы тоже участвуем в судьбе ЖК, и мне это нравиться. 

Неужели в наше время есть еще такие, кто верит, что Эталон вывезет этот объект? Да построят, да сдадут, но на большее не рассчитывайте, ни будет Вас ни двора парка, ни парка на крышах, сделают все скромненько, а потом скажут, скажите спасибо, что вообще достроили. 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов