Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

 

Реализация по объектам благоустройства у ЛИ полный отстой. Это же факт. Разработка концепции - не гарантия реализации на уровне рендеров и вообще реализации с учётом кол-ва негативных изменений в проекте. 

Послушайте ну с таким мнением вообще не стоит покупать квартиру на стадии стройки, Вам нужно брать в готовом ЖК, где уже все построено. Конечно в проект могут вносить изменения, но эти риски оправданы низким ценником, по сравнению с готовым жильем. Думаю многие переживут такое, без двора в любом случае не останемся, будут и качели и озеленение, я по поводу двора меньше всего переживаю.

С чего Вы вообще взяли, что это показательный проект Лидера? Почему другие объекты не показательные? Почему там где Лидер строит по одному дому, сроки срывов уже почти год? Если он не может построить и сдать один дом вовремя и в нормальном качестве, то как справиться с таким большим объектом?

Ну без благоустройства прилегающей территории объект не сдадут. Все что запланировано должно быть реализовано. Хотя может что нить и сократят, но не детскую площадку. И то, ужимать её думаю точно не будут, с приходом Эталона это вообще семечки, не то что для Лидера, который раньше строил.

Объявления

Мне симпатизирует, что тут организован вполне современный паркинг. Очень надеюсь что благодаря этому двор не будет захламлен машинами. Вообще территория хорошо продумана, мне нравится. Место найдется всем и деткам и взрослым и даже о животных позаботились, что не во всех ЖК сейчас можно найти.

Мне симпатизирует, что тут организован вполне современный паркинг. Очень надеюсь что благодаря этому двор не будет захламлен машинами. Вообще территория хорошо продумана, мне нравится. Место найдется всем и деткам и взрослым и даже о животных позаботились, что не во всех ЖК сейчас можно найти.

Территория то хорошо продумана и смотрится на картинках все супер, но нет никаких гарантий, что все сделают, как на картинках. Посмотрите какие дворы Лидер делал на других объектах, думаю тогда с Вас упадут розовые очки.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Территория то хорошо продумана и смотрится на картинках все супер, но нет никаких гарантий, что все сделают, как на картинках. Посмотрите какие дворы Лидер делал на других объектах, думаю тогда с Вас упадут розовые очки.

При чем тут вообще другие объекты? Все объекты разные, и я не собираюсь сравнивать все рендеры с тем, что сделали. Я буду судить по тому, как сделают у нас, а то что нам все сделают отлично, у меня нет сомнений.

Я буду судить по тому, как сделают у нас, а то что нам все сделают отлично, у меня нет сомнений.


 сделают тебе как захотят. Вон в Тушино фасад сдали делать простой плиткой вместо мармарока, и тут  ЛИ точно также сделает...

Обратите внимание

темой ошибся сорри

При чем тут вообще другие объекты? Все объекты разные, и я не собираюсь сравнивать все рендеры с тем, что сделали. Я буду судить по тому, как сделают у нас, а то что нам все сделают отлично, у меня нет сомнений.

очень бы хотелось вас поддержать и тоже быть уверенными. но работу девелопера приходится оценивать по уже готовым объектам. а с этим у лидера скажем прямо не густо совсем. видел несколько проектов, территория как правило засажена газоном и все.

Проблема в данном случае в том, что Лидер особо не показал себя в строительства бизнеса и элитки, так что как Крылья у них пойдут - не понятно. Тем более, Крылья довольно масштабный проект по сравнению с остальными, обычно то они корпуса втыкают или клубный дом и готово.

 

Проблема в данном случае в том, что Лидер особо не показал себя в строительства бизнеса и элитки, так что как Крылья у них пойдут - не понятно. Тем более, Крылья довольно масштабный проект по сравнению с остальными, обычно то они корпуса втыкают или клубный дом и готово.

Раньше Лидер строил один, сейчас будет строить вместе с Эталоном у которого огромный опыт в строительстве, думаю с ним он вполне справиться с таким масштабным проектом, как Крылья. Во время они произвели слияние, нам только на руку. 

Фотки благоустройства в сданных жк - очень креативно, очень нарядно, да.

https://ibb.co/tQmtJZj

https://ibb.co/W3HV9nY

https://ibb.co/YDNkyJK

Фотки благоустройства в сданных жк - очень креативно, очень нарядно, да.
 

Ой да это не важно совсем, как и фасад, размер окон, отделка мопов, качественные лифты. Важно что будет коробка в Москве с унитазом и водой из крана, от 150 т.р. за метр. точечная застройка с видами на Ж/Д и ТЭЦ.

 

Фотки благоустройства в сданных жк - очень креативно, очень нарядно, да.

 

Если честно, то хуже уже даже не придумаешь. Не знаю, на что здесь рассчитывают дольщики, когда у них столько примеров есть, по которым уже сейчас можно оценить, то что и им построят.

Если честно, то хуже уже даже не придумаешь. Не знаю, на что здесь рассчитывают дольщики, когда у них столько примеров есть, по которым уже сейчас можно оценить, то что и им построят.

Надежда умирает последней..... пока живут на свете простаки... :)

Фотки благоустройства в сданных жк - очень креативно, очень нарядно, да.

 

А Вы лучше посмотрите фотки сданных объектов Эталона, какие он делает придомовые территории, да такие площадки многим даже в элитке не снились, а они их делают в комфорт классе. 

Ну без благоустройства прилегающей территории объект не сдадут. Все что запланировано должно быть реализовано. Хотя может что нить и сократят, но не детскую площадку. И то, ужимать её думаю точно не будут, с приходом Эталона это вообще семечки, не то что для Лидера, который раньше строил.

То есть сейчас Вы уповаете на Эталон? Вы видимо совсем не понимаете, что Эталон сделает еще хуже, чем Лидер, ведь это не его объект, посмотрите как строил Пик после Мортона, люди в шоке просто. Когда на объектах меняется застройщик, хуже ничего не может быть.

Эталон принадледжит Евтушенкову, хватит набрасывать на вентилятор.

Объект будет примерным !

 

Идите отрабатывайте мзду в другие группы 

 

То есть сейчас Вы уповаете на Эталон? Вы видимо совсем не понимаете, что Эталон сделает еще хуже, чем Лидер, ведь это не его объект, посмотрите как строил Пик после Мортона, люди в шоке просто. Когда на объектах меняется застройщик, хуже ничего не может быть.

 

Надежда умирает последней..... пока живут на свете простаки... :)

Простаки, это те, кто до сих пор пытается здесь все преподнести в негативном свете. кто до сих пор объединяет этот объект с Лидером. Все мы видели дворы на рендерах, все будет сделано здесь, согласно проекту.

Все мы видели дворы на рендерах, все будет сделано здесь, согласно проекту.


Все здесь будет удешевлено согласно аппетитам вороваек :)

очень бы хотелось вас поддержать и тоже быть уверенными. но работу девелопера приходится оценивать по уже готовым объектам. а с этим у лидера скажем прямо не густо совсем. видел несколько проектов, территория как правило засажена газоном и все.

 

У Лидера просто минимум благоустройства, на любителя, но оно есть. Оно и понятно, когда застрой занимается точечной застройкой, то все по минимуму. А вот как выглядит объект бизнес-класса ЖК "Эталон-Сити" - https://vk.com/album...22729_246989945. Это проект Эталона, который сейчас занимается строительством Крыльев. Согласитесь, это совсем другой уровень, не так ли?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов