Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

О, ну на одном желании далеко не уедешь, дольщики всегда желают и надеются на лучшее, однако жизненные ситуации показывают, что в большинстве случаев происходит как раз по другому. Тут объект не Эталона, все косяки они будут скидывать на Лидер Инвест, как и происходит сейчас в сданных домах.

 

Ну что? Тогда нельзя надеяться? То что вы говорили дольщики или будущие покупатели прекрасно понимают уже. Зря здесь научить про жизнь.

К сожалению, теперь ЖК Крылья - это объект Эталона.

Эталон поступает как застройщик этого объекта во всех роликах и именно Эталон отвечает на все вопросы.

 

И есть ссылки о том что Эталон не исправит косяки и недоделки недавно сданных объектов прошлого ЛИ? 

Эталон официально опубликовал дольщикам сданных домов что все косяки и недоделки - "это не наше дело, это дело ЛИ"?

Эталон официально опубликовал дольщикам сданных домов что все косяки и недоделки - "это не наше дело, это дело ЛИ"


Молодцы! И правда это дело ЛИ...
Объявления

К сожалению, теперь ЖК Крылья - это объект Эталона.

Жалко конечно...

Жалко конечно...

А о чем Вы конкретно жалеете? О том, что объект перешел застройщику, который построит его в разы лучше, чем мог бы построить Лидер? Или о том, что не успели купить квартиру на старте? Ведь сейчас ценник уже прилично поднялся, и те, кто купил на старте, сейчас в шоколаде. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А о чем Вы конкретно жалеете? О том, что объект перешел застройщику, который построит его в разы лучше, чем мог бы построить Лидер? Или о том, что не успели купить квартиру на старте? Ведь сейчас ценник уже прилично поднялся, и те, кто купил на старте, сейчас в шоколаде.

А как ты лично отстаивала ЛИ помнишь? Как визжал о его стабильности и силе? :) А теперь что, ЛИ плохой теперь Эталон хороший? :) Ну он тебе ещё выдаст, куча г....а будет и скажут что это такая проектная документация от ЛИ досталась. И что ты на это скажешь? :)))))

А как ты лично отстаивала ЛИ помнишь? Как визжал о его стабильности и силе? :) А теперь что, ЛИ плохой теперь Эталон хороший? :) Ну он тебе ещё выдаст, куча г....а будет и скажут что это такая проектная документация от ЛИ досталась. И что ты на это скажешь? :)))))

Да она просто опять быстро в воздухе переобуется и все

Обратите внимание

А как ты лично отстаивала ЛИ помнишь? Как визжал о его стабильности и силе? :) А теперь что, ЛИ плохой теперь Эталон хороший? :) Ну он тебе ещё выдаст, куча г....а будет и скажут что это такая проектная документация от ЛИ досталась. И что ты на это скажешь? :)))))

Ничего Вы не понимаете))) Кто платит, тот и прав, раньше ей платил ЛИ, и он был хороший, теперь Эталон. Вот и всё))

Ничего Вы не понимаете))) Кто платит, тот и прав, раньше ей платил ЛИ, и он был хороший, теперь Эталон. Вот и всё))

А вам кто приплачивает, новичок вы наш зареганный)))

А как ты лично отстаивала ЛИ помнишь? Как визжал о его стабильности и силе? :) А теперь что, ЛИ плохой теперь Эталон хороший? :) Ну он тебе ещё выдаст, куча г....а будет и скажут что это такая проектная документация от ЛИ досталась. И что ты на это скажешь? :)))))

ЛИ тоже был не плох, но в последнее время он начал сдуваться, но несмотря на это, даже у него покупали, ведь продажи шли и при ЛИ. Ну а то, что объект перешел Эталону добавили объекту доп уверенность, что и в сроки построят и качественно. Если при ЛИ можно было сомневаться, что будут сады на крышах, то с Эталоном сомнения отпали.

ЛИ тоже был не плох, но в последнее время он начал сдуваться, но несмотря на это, даже у него покупали, ведь продажи шли и при ЛИ. Ну а то, что объект перешел Эталону добавили объекту доп уверенность, что и в сроки построят и качественно. Если при ЛИ можно было сомневаться, что будут сады на крышах, то с Эталоном сомнения отпали.

у Эталона во всех его московских проектах - достаточно солидное благоустройство придомовых территорий, в т.ч. и по части ландшафтного озеленения. для наглядного убеждения поищите сами ролики на ютубе - о ЖК "Эталон-Сити", ЖК "Летний сад", что снимают жители после заселения. ну или по хештегам в соцсетях можно глянуть. Важно - от проекта застрой вообще не отходит-не отклоняется, если только в случае его улучшения, как допустим, было в Эталон-Сити - там дополнительным бонусом сделали целый ботанический сад за несколько десятков миллионов рублей, прямо в центре первой очереди строительства (корпуса №№1,2,3).

у Эталона во всех его московских проектах - достаточно солидное благоустройство придомовых территорий, в т.ч. и по части ландшафтного озеленения. для наглядного убеждения поищите сами ролики на ютубе - о ЖК "Эталон-Сити", ЖК "Летний сад", что снимают жители после заселения. ну или по хештегам в соцсетях можно глянуть. Важно - от проекта застрой вообще не отходит-не отклоняется, если только в случае его улучшения, как допустим, было в Эталон-Сити - там дополнительным бонусом сделали целый ботанический сад за несколько десятков миллионов рублей, прямо в центре первой очереди строительства (корпуса №№1,2,3).

Да я то как раз и не сомневаюсь, что у нас все будет сделано на 5+, поэтому я и рад, что застройщик сменился, при чем на лучшего. У Эталона и правда все объекты хороши. Поэтому даже не сомневаюсь, что и сады у нас будут на крышах и парники и все остальное. 

Да я то как раз и не сомневаюсь, что у нас все будет сделано на 5+, поэтому я и рад, что застройщик сменился, при чем на лучшего. У Эталона и правда все объекты хороши. Поэтому даже не сомневаюсь, что и сады у нас будут на крышах и парники и все остальное. 

Любой здравый человек имеет привычку сомневаться. Не сомневаются только люди с отклонениями в психике!

Любой здравый человек имеет привычку сомневаться. Не сомневаются только люди с отклонениями в психике!

Сомневаться можно, когда на то есть какие либо основания, пока что у меня лично к Эталону нет никаких вопросов, так с какой стати, я должен сомневаться? Есть утвержденный проект, и я уверен, что Эталон построит все согласно ему, может даже дополнительные плюшки внесет, например теплица- это тоже плюшка от Эталона.

Да я то как раз и не сомневаюсь, что у нас все будет сделано на 5+

Квартира за 10, но сделают на 5 :)

Нашел статью, в частности по дворовой территории нашего ЖК, делюсь выдержкой

 

"Группа «Эталон» реализует общественные пространства на проектируемом объекте бизнес-класса ЖК «Крылья». Девелопер пошел несколько дальше в проектировании досуговых территорий — их разделили на три типа. Первые находятся, как и в других ЖК, во дворе; еще одни — в самих корпусах зданий; и, наконец, третьи — на крышах жилых домов.

 

Дворовая территория является «точкой сбора жителей», культовым ядром ЖК, рассказывает руководитель службы разработки продукта «Эталон» Евгения Стяжкина. Центром двора выступает смотровая площадка, которая одновременно утверждает четкую зонированность и служит переходом в лежащий за ней парк. В жилом корпусе создана «соседская комната» площадью 120 кв.м. Из нее есть выход только во двор, что увеличивает безопасность отдыха детей, но главное, отмечает представитель девелопера, — это пространство будет полностью отдано под нужды жителей, которые смогут собираться там по любому случаю."

Да я то как раз и не сомневаюсь, что у нас все будет сделано на 5+, поэтому я и рад, что застройщик сменился, при чем на лучшего. У Эталона и правда все объекты хороши. Поэтому даже не сомневаюсь, что и сады у нас будут на крышах и парники и все остальное. 

поддержу. есть знакомые, которые проживают в разных эталоновских ЖК в Москве (не лидеровских "Счастье", а еще до покупки Лидера Эталоном целиком летом 19 года - т.е. именно эталоновских "Эталон-Сити", "Летний сад", "Золотая звезда"). так вот критично ни один/одна не жалуется на то, какую квартиру и в каком ЖК в итоге получили. в соотношении ожидание-реальность, имею ввиду, не обманули в обещанном. про коммуналку от управляйки немного ворчат, что поменьше бы, но, когда начинаешь подробничать что сколько стоит у них, выясняется, что основное всё (вода, свет, отопление) - по общим столичным ценам, а свыше только за комфорт типа консьержки, охраны закрытых дворов и т.п. - и вот тогда сразу сьезжают на "ну да, ну да" :) 

А вам кто приплачивает, новичок вы наш зареганный)))

Мне никто! Ну, я хоть зарегистрировался, как по мне, это лучше чем писать из под анонимных гостей

Да я то как раз и не сомневаюсь, что у нас все будет сделано на 5+, поэтому я и рад, что застройщик сменился, при чем на лучшего. У Эталона и правда все объекты хороши. Поэтому даже не сомневаюсь, что и сады у нас будут на крышах и парники и все остальное.

Тоже думаю сделают на 5, по 10 бальной системе. Строят из г и палок 

Тоже думаю сделают на 5, по 10 бальной системе. Строят из г и палок 

Построят по 5 бальной шкале на пять, я даже не сомневаюсь в этом. Люди тут уже давно пишут про плохое качество в других ЖК Эталона, однако видео, которые снимают люди заселившиеся в эти ЖК, полностью это опровергают.

Построят по 5 бальной шкале на пять, я даже не сомневаюсь в этом. Люди тут уже давно пишут про плохое качество в других ЖК Эталона, однако видео, которые снимают люди заселившиеся в эти ЖК, полностью это опровергают.

 

 

Да были бы эти люди реальными покупателями квартир , а то конкуренты из зависти пишут всякую ерунду.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов