Почему Мдээ то? Что за отзывы, что именно не нравится? Скорость или само обслуживание? Или просто цены?
Если у большинства крупных провайдеров поровну положительных и отрицательных отзывов, то по ним 3/4 отрицательных.
Все отзывы про одно - в вечернее время скорости почти нет, чуть легче ночью и днем (вне пиковых часов), разговор с поддержкой по одному сценарию "у нас все хорошо, это что-то с роутером у вас, перезагрузите"
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
К сожалению, это распространенная проблема новых ЖК - управляющая компания застройщика 'предлагает' только своего провайдера с никакой скоростью по стоимости услуг крупных провайдеров (МГТС, Билайн и тд). Ничего пока не могу сказать про 7 sky, надо тестить. Но мы тоже озаботились этим вопросом, так как наслышаны как мучаются знакомые с таким безальтернативным интернетом и безуспешно сражаются с УК за изменение ситуации. В нашей УК нам сказали, что на собрании собственников жилья может быть принято решение о 'вводе' другого провайдера, если того пожелает большинство. Надеюсь, что на практике это реально и, в случае если качество услуг не будет устраивать собственников, мы сможем справиться с этой монополией.
А кто-нибудь пытался звонить в тот же МТС/МГТС? Действительно, в проектной декларации были они, я еще порадовалась. Плюс еще совсем недавно УК вроде про Акадо говорили. А теперь выясняется что одни эти ноу нейм?
Возможность подключения к МГТС есть, но не у всех :( Уж не знаю, по какой причине, но в базу МГТС наши дома попали со странной нумерацией квартир! Второй корпус у них начинается с триста какой-то квартиры, видимо, продолжение нумерации после первого корпуса. Так что нам сказали, что завести заявку на подключение 145 квартиры из второго корпуса у них нет :(((((
Подозреваю, что с третьим корпусом такая же история...
Возможность подключения к МГТС есть, но не у всех :( Уж не знаю, по какой причине, но в базу МГТС наши дома попали со странной нумерацией квартир! Второй корпус у них начинается с триста какой-то квартиры, видимо, продолжение нумерации после первого корпуса. Так что нам сказали, что завести заявку на подключение 145 квартиры из второго корпуса у них нет :(((((
Подозреваю, что с третьим корпусом такая же история...
Тот самый муж)
МГТС уперся в то, что нет таких квартир во втором и третьем корпусах, а значит нет возможности подключения.
Общался с АКАДО. дан конкретный ответ - заявки 50% с корпуса и они готовы делать подключение. И телевидение не только через приставки, но и по карте.
Как то хочется понять какой кабель разводить еще до ремонта.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее