Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 82 из 141
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Сейчас, как вариант продолжать давить на госорганы, тем более, что правительство на нашей стороне ( скидывал сюда статью, в которой подробнее описано)

Сейчас, как вариант продолжать давить на госорганы, тем более, что правительство на нашей стороне ( скидывал сюда статью, в которой подробнее описано)

бесполезно...

Объявления
❗️Собянин предложил ввести мораторий на дополнительные требования к стройотрасли и бизнесу

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил ввести мораторий на дополнительные требования к строительной сфере и бизнесу. Такое заявление он сделал в ходе расширенного заседания президиума Госсовета РФ.

Мэр добавил, что бывают случаи, когда принимаемые решения опережают строительный процесс.

«Иногда решения, которые принимаются, опережают сами стройки. Некоторые объекты не могут быть введены, потому что во время строительства поменялись требования к ним. Эти и другие вопросы приводят к тому, что на территории страны десятки тысяч объектов являются долгостроем: они физически построены, но фактически не введены в строй. В большинстве случаев это не потому, что они не достроены, а потому что требования, которые к ним предъявляются, невозможно в настоящее время реализовать. Поэтому подготовили тоже целый ряд предложений согласованных с правительством в этой области»

❗️Собянин предложил ввести мораторий на дополнительные требования к стройотрасли и бизнесу

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил ввести мораторий на дополнительные требования к строительной сфере и бизнесу. Такое заявление он сделал в ходе расширенного заседания президиума Госсовета РФ.

Мэр добавил, что бывают случаи, когда принимаемые решения опережают строительный процесс.

«Иногда решения, которые принимаются, опережают сами стройки. Некоторые объекты не могут быть введены, потому что во время строительства поменялись требования к ним. Эти и другие вопросы приводят к тому, что на территории страны десятки тысяч объектов являются долгостроем: они физически построены, но фактически не введены в строй. В большинстве случаев это не потому, что они не достроены, а потому что требования, которые к ним предъявляются, невозможно в настоящее время реализовать. Поэтому подготовили тоже целый ряд предложений согласованных с правительством в этой области»

это то про что я говорила...

остается только ждать...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Я про тоже, пока тема вызвала резонанс и правительство поддерживает, как один из вариантов ускорить, продолжать давить на ра и мгсн
Или ждать результатов дублирующего радара
Обратите внимание
Видео обращение дольщиков жк филатов луг на https://YouTube.be/VGXLc_fK718. От04.10. 20г.

Уважаемые коллеги по несчастью, хочу вам напомнить, что на любой стадии судебного процесса возможно заключение мирового соглашения. В нашем случае, не то что нет мирового, наоборот представители застройщика нас готовят к кассационные жалобам. На других форумах пишут , что росавиация отрицает ввод и испытания нового радара.
Сопоставим указанную информацию , можно сделать вывод, что нас обманывают и просто затягивают время.
Заключение нии было продемонстрировано трем людям из мифической инициативной группы.
Фотографий радара или заключения не видел никто.
Думаю, 11 ноября нам обьявят , что в кассации в феврале точно выиграем...
Дай Бог всем нам терпения в решении сложившейся ситуации!
P.s. не позволяйте себя обманывать, требуйте доказательств, фото и документальных...

Ну вы с Инвест 17, Ирина - в своем стиле) Интересно, насколько быстро исчезнете, когда сдадут дома... Можете не стараться, учитывая как вы тут палитесь с фэйковыми ответами 😏

  • Сансанелла и Анастасия Букреева это нравится

Видеозапись той самой "мифической" конференции, где показывают документы по новому радару. 

не было видео , что вы здесь забыли в 23 часа , зарегистрировавшись на форуме

Ну вы с Инвест 17, Ирина - в своем стиле) Интересно, насколько быстро исчезнете, когда сдадут дома... Можете не стараться, учитывая как вы тут палитесь с фэйковыми ответами 😏

надо бы застройщику поумнее и пограмотнее найти глушителя мнения дольщиков, на ваши плоские высказывания не ждите ответа

Ну вы с Инвест 17, Ирина - в своем стиле) Интересно, насколько быстро исчезнете, когда сдадут дома... Можете не стараться, учитывая как вы тут палитесь с фэйковыми ответами 😏

надо бы застройщику поумнее и пограмотнее найти глушителя мнения дольщиков, на ваши плоские высказывания не ждите ответа

 

не было видео , что вы здесь забыли в 23 часа , зарегистрировавшись на форуме

 

не было видео , что вы здесь забыли в 23 часа , зарегистрировавшись на форуме


Какая разница когда я зарегистрировался?)) 

Какая разница когда я зарегистрировался?)) 

идите мимо человек застройщика

идите мимо человек застройщика


Вы бы сами ,шли мимо, а настоящие дольщики посмотрели видео конференцию, где предъявили документы и все обстоятельства дела.

надо бы застройщику поумнее и пограмотнее найти глушителя мнения дольщиков, на ваши плоские высказывания не ждите ответа

Я бы очень удивился, если бы вы начали комментировать скинутые липовые документы) В принципе, изначально было понятно откуда ноги растут.
Передавайте привет начальству и пусть наймут нового смс+менеджера, которому по силам отбелить репутацию.

Если бы вели себя порядочно, сэкономили бы на бездарных рабочих 😒(хотя, хочу отдать должное тандем у вас гармоничный... Один выдумывает повод, другая истерично его качает)

Полнейший бред! Долго молчал... 🤦‍♂️

ООО сейчас что-то будет)

ООО сейчас что-то будет)



Сейчас меня снова заблокируют) призма пишет жалобу! Это конец)))

Сейчас меня снова заблокируют) призма пишет жалобу! Это конец)))

Призму выписали из палаты номер 6 , нет , пожалуй сам сбежал

Да что вас блокировать) У вас рабочий день скоро закончится, как и у других ваших аккаунтов🤷‍♂️ и на форуме автоматически перестанет писаться полнейший бред😉 но не будем возвращаться к старому... Это же вас по легенде уже уволили)

Заблокирован был только я, хм...

Конечно, только вы мне кажется, лукавите. Хотя точно утверждать не могу, не слежу за ботами ра.
  • Назад
  • Страница 82 из 141
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов