Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 84 из 141
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Вы так много рассказали о пике и так топите за переход жк к ним, начинаю сомневаться, что из ра 🙄


Я бываю во многих местах , работа такая)
И наверняка студия в 1 корпусе, блин , призма правда прости , доброй ночи.
Объявления

Если ? Вы еще надеетесь На ввод?))). Совсем вы бедненький , 1 корпус, самое дешевое жилье. Я больше не буду вас подначивать, обещаю.
В Инграда тож щас пиковец руководит отделкой, не бойтесь, стандарты теже, онтне переучиваться)

Вы главное сами не обижайтесь, не девочка же- Руководитель)

И наверняка студия в 1 корпусе, блин , призма правда прости , доброй ночи.


Бог с вами , вам и на студию не накопить )
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

боже, какой бред.. вы точно юрист?!:)
чота ржу..
для остальных: если касация отправила назад в суд первой инстанции (мы не знаем по какой причине), то, несмотря на завывания неких "юристов-руководителей", суд первой инстанции (тот же самый, с теми же судьями вполне вероятно) может спокойненько (примеров тьма) снова вынести тоже самое что и ранее решение.. тем более при новых доках..
почему касация отправила в суд первой инстанции? да потому что:
"Как указал Конституционный суд, ст.ст. 286-288 АПК РФ предоставляют суду кассационной инстанции при проверке судебных актов право оценивать лишь правильность применения нижестоящими судами норм материального и процессуального права и не позволяют ему непосредственно исследовать доказательства и устанавливать фактические обстоятельства дела, равно как и пересматривать выводы нижестоящих судов касательно исследованных доказательств, поскольку иное позволяло бы суду кассационной инстанции подменять суды первой и апелляционной инстанций (Определение Конституционного суда от № 274-О от 17.02.2015).
Как правило, выход за пределы полномочий выражается в:
1. Переоценке установленных нижестоящими судами фактов
2. Установлении новых фактов.
в нашем случае это скорее (имхо) п.2
так что с учетом выше приведенного ответа РА по поводу изменения схем захода на посадку первая инстанция вполне может снова принять саое первоначальное решение

Подождите, вас сейчас обвинят, что вы сотрудник инград и у вас антена на голове ) 😂

боже, какой бред.. вы точно юрист?!:)
чота ржу..
для остальных: если касация отправила назад в суд первой инстанции (мы не знаем по какой причине), то, несмотря на завывания неких "юристов-руководителей", суд первой инстанции (тот же самый, с теми же судьями вполне вероятно) может спокойненько (примеров тьма) снова вынести тоже самое что и ранее решение.. тем более при новых доках..
почему касация отправила в суд первой инстанции? да потому что:
"Как указал Конституционный суд, ст.ст. 286-288 АПК РФ предоставляют суду кассационной инстанции при проверке судебных актов право оценивать лишь правильность применения нижестоящими судами норм материального и процессуального права и не позволяют ему непосредственно исследовать доказательства и устанавливать фактические обстоятельства дела, равно как и пересматривать выводы нижестоящих судов касательно исследованных доказательств, поскольку иное позволяло бы суду кассационной инстанции подменять суды первой и апелляционной инстанций (Определение Конституционного суда от № 274-О от 17.02.2015).
Как правило, выход за пределы полномочий выражается в:
1. Переоценке установленных нижестоящими судами фактов
2. Установлении новых фактов.
в нашем случае это скорее (имхо) п.2
так что с учетом выше приведенного ответа РА по поводу изменения схем захода на посадку первая инстанция вполне может снова принять саое первоначальное решение


Чем ваше сообщение поможет получить людям ключи?
Ну правы вы , хорошо, суд еще полтора года будет рассматривать, дольщики, что выигрывают?
Чем вы выпендрились?)))
Обратите внимание

Бог с вами , вам и на студию не накопить )


Мне вас очень жаль, я был не прав, это как нищего у метро обидеть. Я сожалею. У нас. С вами большая разница, да мне на студию не накопить. Вы молодец.

Подождите, вас сейчас обвинят, что вы сотрудник инград и у вас антена на голове ) 😂


Да какяая разница чей я сотрудник или ничей , мы в полной заднице товарищи. Заморозил деньги на три года без процентов. Вот о чем подумайте. А не обо мне.
Лан всем здоровья , пора спать , ну его в топку этот инград, через год два все получим.

Вы главное берегите себя. Это мы- дольщики ЖК Фл закаленные, и на митинги, и тонну отписок получаем, и в суды, и с троллями приходится общаться.
А вы на диванчике, нервы не такие крепие. Берегите, может на массаж... 😉


Я на кровати!

Я на кровати!


Рад за вас.

Чем ваше сообщение поможет получить людям ключи?
Ну правы вы , хорошо, суд еще полтора года будет рассматривать, дольщики, что выигрывают?
Чем вы выпендрились?)))

выпендриваетесь тут тока вы, уважаемый.. я даю информацию и только.. вам за каждый пост платят штоли?:)))
  • Юлия 4 корпус это нравится

Да какяая разница чей я сотрудник или ничей , мы в полной заднице товарищи. Заморозил деньги на три года без процентов. Вот о чем подумайте. А не обо мне.


"но есть нюансы.. (с)" :))

Подождите, вас сейчас обвинят, что вы сотрудник инград и у вас антена на голове ) 😂

с любым кто меня в этом обвинить могу спокойно "замазаться" на 10 Кевро .. хоть завтра лично-очно.. с пустоболами привык только так разбираться :))
одна проблема.. они сразу почему-то сливаются под горой предлогов..

Не снимаю ответственности с инграда, но по той же логике: я  не для того плачу налоги государству, чтобы потом они нарушали мои права!

разница...пикеты-хочу стою-хочу не стою...а налоги...попробуйте не платить)))

  • Дольщик жк фил луг это нравится

:rofl:  :rofl:  :rofl:

маразм крепчает...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
маразм крепчает...

Да,да,крепчает, ещё как.
Дома пилить будем,да?

Да,да,крепчает, ещё как.
Дома пилить будем,да?

:yahoo:

еще какие варианты есть?

все озвучьте)))

:yahoo:
еще какие варианты есть?
все озвучьте)))

Озвучат,когда время придет.
Ваша очередь.
Ждём-с.

:cray:

  • Назад
  • Страница 84 из 141
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов