Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

По информации - землю под Инновацию тоже получили за добрые дела они, место там перспективное есть драйвер ввиде сколково, поэтому видимо дела очень добрые они делают а может кому то лично. Но не суть конечно.
Но, а моем рейтинге инновация сейчас выше фореста так как есть своя «изюминка» там, форест усреднённо-средний проект без минусов но и плюсов, вот куда бы я сейчас как конечник точно не заходила это жк новой москвы, где цены явно не соответствует содержанию.

Конечно, конечно, там все есть и изюминки и все остальное, вот только клиентов у вас там явно нет, поэтому вы и пасётесь на чужих форумах какой день. Не старайтесь, люди не дураки, поэтому тут с продажами все ок, а ваш непорядочный гранель никому не нужен. 

И не в одном ЖК, и плюс берут на достройку долгострои, но только не спешат ничего достраивать, зато лихо осваивают полученную от районов землю за "доброе дело".

Ну, так зачем старое достраивать? Если можно настроить кучу новых домов и получить кучу денег))) 

Объявления

Ну, в районе может быть, но могу сказать, что вы не видели реально крутых новостроек))) Но ладно, самое главное чтобы вам нравилось)

вот читаю ваши комментарии ..один негатив...Вы из чьих будете? конкурент или завистник? пишите по факту свои "хорошие" отзывы

вот читаю ваши комментарии ..один негатив...Вы из чьих будете? конкурент или завистник? пишите по факту свои "хорошие" отзывы

Я сама по себе, это не негатив, а конструктивная критика, есть определенные моменты и не достатки, которые я освещаю, вот и всё! Вы можете не читать мои сообщения, если они вам не нравятся! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я сама по себе, это не негатив, а конструктивная критика, есть определенные моменты и не достатки, которые я освещаю, вот и всё! Вы можете не читать мои сообщения, если они вам не нравятся! 

Хочется ответить на всю эту тираду: а кто вас сообственно просит это делать?))) Тем более, что вы освещаете косяки ПИКа, а не ЦИ, как бы то не было, это разные компании

Хочется ответить на всю эту тираду: а кто вас сообственно просит это делать?))) Тем более, что вы освещаете косяки ПИКа, а не ЦИ, как бы то не было, это разные компании

Никто меня не просит, я делаю, что считаю нужным! Разрешения ни у кого не собираюсь спрашивать!

 

Я освещаю всё, что связано с ЦИ и ПИК, думаю повторять не нужно почему...

Обратите внимание

Почему? потому что у Вас есть личная заинтересованность негативить. Это уже очевидно всем на этом форуме.

Никто меня не просит, я делаю, что считаю нужным! Разрешения ни у кого не собираюсь спрашивать!

 

Я освещаю всё, что связано с ЦИ и ПИК, думаю повторять не нужно почему...

Для того, чтобы "освещать", нужно знать. Вы не знаете ничего - Вы обычная дворовая сплетница, которая либо просто придумывает, либо бессмысленно переносит слухи из одного места в другое, при этом не имея ни образования, ни когнитивных способностей, чтобы хотя бы отфильтровывать свой бред для большей правдоподобности.

 

Делаете Вы это исключительно из зависти, эта Ваша единственная возможность потереться рукавами с людьми, которые смогли заработать себе на жилье, и на короткую секунду предстать важной в их глазах. Эти потуги вызывают смех, но оценить нелепость своего поведения Вы не в состоянии в силу своих ограниченных возможностей.

 

Нравится, чтобы над Вами смеялись - продолжайте в том же духе, каждой деревне нужна своя сумасшедшая.

Для того, чтобы "освещать", нужно знать. Вы не знаете ничего - Вы обычная дворовая сплетница, которая либо просто придумывает, либо бессмысленно переносит слухи из одного места в другое, при этом не имея ни образования, ни когнитивных способностей, чтобы хотя бы отфильтровывать свой бред для большей правдоподобности.

 

Делаете Вы это исключительно из зависти, эта Ваша единственная возможность потереться рукавами с людьми, которые смогли заработать себе на жилье, и на короткую секунду предстать важной в их глазах. Эти потуги вызывают смех, но оценить нелепость своего поведения Вы не в состоянии в силу своих ограниченных возможностей.

 

Нравится, чтобы над Вами смеялись - продолжайте в том же духе, каждой деревне нужна своя сумасшедшая.

Всё! Рады? Плеснули ядом?)))  Всю информацию я беру из достоверных источников. И в отличии от вас я никого не оскорбляю! Что-то не нравится, проходим мимо и не читаем мои сообщения! 

Всё! Рады? Плеснули ядом?)))  Всю информацию я беру из достоверных источников. И в отличии от вас я никого не оскорбляю! Что-то не нравится, проходим мимо и не читаем мои сообщения! 

Да тут уже всему форуму надо проходить мимо. Вам неоднократно объясняли в выражениях гораздо более определенных, что думают и о Вашей информации "из достоверных источников", и о Вашей манере по форуму и тащиться от удовольствия, Вы не можете остановиться, Вас так прет.

 

Поэтому не надейтесь, тихо проходить мимо Вашего очередного выброса вранья и неуклюжих рассказок ни я, ни остальные здесь не будем.

Ребят, предлагаю меньше обращать внимание на троллей и больше общаться по теме. Столько флуда в теме, это просто ужас! Человек если захочет разобраться и почитать полезную информацию ничего толком не сможет найти! 

Ребят, предлагаю меньше обращать внимание на троллей и больше общаться по теме. Столько флуда в теме, это просто ужас! Человек если захочет разобраться и почитать полезную информацию ничего толком не сможет найти! 

Ну, а что делать? Отзывы закончились, а обсудить что-то хочется)) 

 

Кстати, может немного не в тему, но всё же, прочитала новость, что застройщики не будут платить неустойку за просрочку, если не успеют сдать комплекс в этом году!

Ну, а что делать? Отзывы закончились, а обсудить что-то хочется)) 

 

Кстати, может немного не в тему, но всё же, прочитала новость, что застройщики не будут платить неустойку за просрочку, если не успеют сдать комплекс в этом году!

Да, я тоже слышал про это, я считаю, что это не очень справедливо, ведь, стройки не остановились, они продолжаются, и получается у застройщиков есть легальная возможность сорвать сроки и ничего им за это не будет! 

Да, я тоже слышал про это, я считаю, что это не очень справедливо, ведь, стройки не остановились, они продолжаются, и получается у застройщиков есть легальная возможность сорвать сроки и ничего им за это не будет! 

Ну если продолжаются, значит и срывать сроки незачем.

Ну если продолжаются, значит и срывать сроки незачем.

Я это понимаю, просто сам факт того, что застройщик может безнаказанно сорвать сроки и ничего ему за это не будет, меня сильно напрягает

Я это понимаю, просто сам факт того, что застройщик может безнаказанно сорвать сроки и ничего ему за это не будет, меня сильно напрягает

Сейчас это всех напрягает и не только в строительстве, но повлиять никак нельзя. Вот закрыли на неделю стройки в Москве и МО и все!  А штрафы нехилые, поэтому никто рисковать не будет.

Сейчас это всех напрягает и не только в строительстве, но повлиять никак нельзя. Вот закрыли на неделю стройки в Москве и МО и все!  А штрафы нехилые, поэтому никто рисковать не будет.

Закрыли на неделю, но по факту стройка остановилась минимум на месяц. После недели просто нужно собрать всех рабочих, запустить технику и т.д. 

 

Пы. сы. по начала мы должны были отдыхать неделю, а в итоге что?!

Закрыли на неделю, но по факту стройка остановилась минимум на месяц. После недели просто нужно собрать всех рабочих, запустить технику и т.д. 

 

Пы. сы. по начала мы должны были отдыхать неделю, а в итоге что?!

Поживем-увидим, чтобы собрать всех рабочих много времени не понадобятся, они ж на вахте, куда им со стройки. Запустить технику тем более.  Тут же уже идут окна и фасад, с монолитом было бы сложнее из-за бетона. Но в любом случае, все ждут отмашки.

Поживем-увидим, чтобы собрать всех рабочих много времени не понадобятся, они ж на вахте, куда им со стройки. Запустить технику тем более.  Тут же уже идут окна и фасад, с монолитом было бы сложнее из-за бетона. Но в любом случае, все ждут отмашки.

Да, посмотрим, осталось всего пару дней ждать! Вроде как до 19 числа остановили стройки, там станет ясно

Запрет продлили до 1 мая, и уверяю что это не последняя дата.
Но дома находятся в неплохой стадии, поэтому рисков недостроя немного.
Вопрос склрее на сколько сместятся сроки
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов