ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Места для курения будем организовывать какие нибудь? Или перебор, кто какое место нашел - там и покурил.

Места для курения будем организовывать какие нибудь? Или перебор, кто какое место нашел - там и покурил.

Большинство курит у себя в квартире, но для любителей покурить в МОПах, да нужно будет организовать какое-нибудь место. Но пока об этом рано говорить!

Объявления

Места для курения будем организовывать какие нибудь? Или перебор, кто какое место нашел - там и покурил.

сейчас в доме борьба с курением в МОПах.
тянет запах по всем этажам и далее в межквартирный холл.
Уважая права курильщиков:
- в квартире у открытого окна (ой, открытого окна теперь почти нет)
- на улице сразу проектировать курилку

не, всё у застроя будет «ок». ему главное, чтобы квартира по ДДУ была признана пригодной для эксплуатации и дольщик не мог отказаться от подписания акта.
А общестрой смотрят только на ЗОС, к которому можно всё высушить, подкрасить на час, заболтать инспектора и др. 33 приёма честного получения ЗОС.

Да понятно, как все делается, раз некоторые застройщики умудряются сдавать дома, кто без коммуникаций, кто с недоделанной отделкой в Мопах, а кто и с подтопленными паркингами и кладовками и  уже после того, как выдадут ключи дольщикам, доделывают все работы по дому и устраняют протечки в паркинге.. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

сейчас в доме борьба с курением в МОПах.
тянет запах по всем этажам и далее в межквартирный холл.
Уважая права курильщиков:
- в квартире у открытого окна (ой, открытого окна теперь почти нет)
- на улице сразу проектировать курилку

Кстати да, для курильщиков покурить дома в форточку станет небольшой проблемой.

 

Устанавливай не устанавливай какие-то зоны, полагаю никто не будет для того, чтобы покурить спускаться в лифте на 1 этаж и идти в прокуренную курилку. Все будут ходить на балкон возле лифтов на этаже (в корпусах, где есть) или на лестничную площадку. Вот там надо пепельницы хотя бы установить, чтобы не мусорили на пол и не выкидывали бычки на газон под окнами 

Вычислю кто будет курить на лестнице, сначала "по душам" пообщаемся, если не поможет, напишу жалобу в "УК", если и это не поможет, то  заявление в Полицию участковому.

Касаемо попадания сигаретного дыма в квартиру - клик .

 

Welcome!)

Обратите внимание
Дэн 4, это я курю, могу и тебя угостить. Ты какие предпочитаешь, с фильтром ?. А за поговорить, таки я завсегда, перетереть проблемку, а потом и за знакомство пропусть пару пузырей, дело святое. Не так ли, мой будущий дружбан. Про полицию это ты зря, работал, знаю тамошние нравы.

Вычислю кто будет курить на лестнице, сначала "по душам" пообщаемся, если не поможет, напишу жалобу в "УК", если и это не поможет, то  заявление в Полицию участковому.
Касаемо попадания сигаретного дыма в квартиру - клик .
 

 

Полностью поддерживаю!

Поддерживай конечно, твое право. Но курить буду где захочу- судись чё.

Поддерживай конечно, твое право. Но курить буду где захочу- судись чё.

У себя дома кури 
Невыносимо достали все кто курят на лестницах с цигаркой 
Вы нарочно это делаете? Кровь и нервы у соседей пьёте? СВОИ разговоры по душам и запах сигаретного дыма дома у себя оставляйте, остальные люди из-за вас не должны страдать! 

Пока доедешь до работы надышишься всякой дряни от автомобилей, на рабочем месте также курят , домой возвращаешься - а тут ещё этот запах с лестничной клетки на твоём этаже. 

Главный вопрос Гость_Гость троль? Если нет вопрос. Почему маргиналов(а людей с пренебрежениям относящиеся к закону и нормам общественного правопорядка по другом можно только не цензурно назвать) тянет на Бизнес класс? Сидите в своих хрущевочках пейте водочку курите где хотите устраивайте пожары. Не надо выбиваться из своей естественной среды обитания.

Курение в квартире в форточку не особо спасает ситуацию в целом, так как дым распространится в открытые окна соседей сверху, если они будут открыты коненчо.

 

Я как-то жил в такой ситцайии - крайне неприятно, распространяется по квартире такой дым быстро, запах ужасный

 

нужны вытяжки хорошие в квартире и курить в них. Но разве можно заставить человека это делать?)

Вот помните граждане Горбачевскую борьбу с пьянством. И талоны были и время продажи алкоголя ограничевали, все бестолку. В наше время уже не увидешь валяющихся на дороге пьяниц, да и с нетвердой походкой людей стало очень мало. Почему, а потому что нашли что то что более притягательное сердцу мужчины, это авто. Купив заветную игрушку, этот большой ребенок уже поостережется всего того, что может надолго лишить удовольсвия держаться за баранку. Есть ли исключения, да, к сожолению, без дураков этот мир не обходится. Вывод. Найдите нечто , что более привлекательно чем курение. Шутки, вроде, переходите на наркотики, не предлагать.

Я лично ничего плохого в курилке не вижу, всё равно соседи будут курить в мопах, уж лучше пусть курят специально отведённом месте, чем где попало

Ну ничего. Скоро мост с развязками построят, можно будет на него пепел стряхивать. К тому времени курение покажется детской забавой.

Ну ничего. Скоро мост с развязками построят, можно будет на него пепел стряхивать. К тому времени курение покажется детской забавой.

Да, вы прям фантазёр)) Когда его построят, он будет на нормальном удалении от комплекса. Не нужно тут панику наводить? 

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

Да, вы прям фантазёр)) Когда его построят, он будет на нормальном удалении от комплекса. Не нужно тут панику наводить? 

Ну да. На нормальном. Там метров 50 будет.

Ну да. На нормальном. Там метров 50 будет.

А вы чего так переживаете? Не вам же жить с этим... Какой вообще резон заходить в ветку новостройки, которая в принципе тебе не интересна и писать всякое? Кто вас послал? 

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов