Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 25 из 40
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Да нет !
И я дозвонился
Перезвонили через 2ч
Записали !!
Кому необходима машина на переезд - обращайтесь !
Форд транзит будка 15м/куб.
4.1/2.1/1.8

чё почем?Дайте координаты
У меня есть размеры кухни в трешке в высотке, вдруг надо кому, скину. Правда не знаю, там разные трешки бывают или нет?
Объявления

У меня есть размеры кухни в трешке в высотке, вдруг надо кому, скину. Правда не знаю, там разные трешки бывают или нет?

мне надо!!!В личку плиз...А комнат нет у вас?

Которая 60,5м линейная

Да, она, у нас 9 этаж)
При входе на кухню слева 1,84м, справа 0,68м, длина 3,53, ширина 3,4
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

мне надо!!!В личку плиз...А комнат нет у вас?


Комнаты не мерили, туда уже по факту будем мебель покупать, а кухню вот 1,5 месяца ждать. Размеры утром кину, с телефона не могу зайти в свой аккаунт почему-то, только с компьютера на работе могу. А без авторизации не даёт в личку писать.

Да, она, у нас 9 этаж)
При входе на кухню слева 1,84м, справа 0,68м, длина 3,53, ширина 3,4

3,4 это сторона с окном?
Обратите внимание

Да, она, у нас 9 этаж)
При входе на кухню слева 1,84м, справа 0,68м, длина 3,53, ширина 3,4

А у вас первая секция? У нас во второй секции немного другие цифры, может неправильно мы померили (у нас слева 1.75, справа 0.75)

У меня есть размеры кухни в трешке в высотке, вдруг надо кому, скину. Правда не знаю, там разные трешки бывают или нет?

Напишите размеры ))
В личку не получится. Я не зарегестрирована

У нас линейная, но там еще и распашонки есть. Вас какая интересует, соседка)?


Кукуша, у нас тоже линейная 2ка,но в 1м подъезде.Скажите у вас тоже увеличилась фактич площадь на 0.9 м?
Блин, про вщдувабщ йся ламинат грустно.
Они собираются давать отопление. Соседи, кто завтра туда пойдет - попинайте, плз, УК. Жалко же ремонт.

3,4 это сторона с окном?


Ну конечно, ширина )

А у вас первая секция? У нас во второй секции немного другие цифры, может неправильно мы померили (у нас слева 1.75, справа 0.75)


Да нет же! У нас 5 секция!

Кукуша, у нас тоже линейная 2ка,но в 1м подъезде.Скажите у вас тоже увеличилась фактич площадь на 0.9 м?


У нас увеличение на 0,2 м
Комунужны размеры 3-шки башни 2под ???
Добрый вечер! Я была сегодня возле корпуса. Строители сказали, что трубы подключили, через три дня обещали траншею закопать. Далее асфальт и свободный подъезд к дому!

А есть кто-то с ключами в итоге?)

Я прям волнуюсь, скоро на просмотр, боюсь, продинамят, и придется еще месяц за квартиру платить) и за хранение вещей на складе.

Комунужны размеры 3-шки башни 2под ???

Мне))

А есть кто-то с ключами в итоге?)
Я прям волнуюсь, скоро на просмотр, боюсь, продинамят, и придется еще месяц за квартиру платить) и за хранение вещей на складе.

Если купили не от инвестора и у вас есть изменение площади,придется платить

А поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь размерами-набросками двушки-линейки в башне :smile:

А поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь размерами-набросками двушки-линейки в башне :smile:


Если хотите делать мебель под заказ, нужны размеры именно в вашей квартире, а не в подобной. У всех расхождения в метраже, как выясняется.
  • Назад
  • Страница 25 из 40
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов