Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 24 из 40
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Заходила сегодня в офис, говорят все блага цивилизации к концу недели этой будут! Яма со стороны Белова не закопана, окна открыты во многих квартирах. Слезно просила закрыть, но, мне кажется, в пустоту...

Уже не за 3. Сегодня уже на ноябрь записывали.

Объявления

Уже не за 3. Сегодня уже на ноябрь записывали.

При мне в офисе сегодня записывали на 25 октября )

Кукуша, мы попросили ключи на 15 минут типа сделать замеры для заказа мебели, поднялись и сами закрыли все окна и балконы) Так как лифты не работают, вряд ли они пойдут открывать) В квартирах, кстати, жуткий дубак и в некоторых местах ламинат начал вздуваться, хотя на просмотре ламинат был идеальный.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Да? А при нас на 6 ноября записывали, может какие-то разные очереди, не знаю.

Заходила сегодня в офис, говорят все блага цивилизации к концу недели этой будут! Яма со стороны Белова не закопана, окна открыты во многих квартирах. Слезно просила закрыть, но, мне кажется, в пустоту...

Тоже смотрела ямы сегодня, она стала еще длиннее, до самого угла двора раскопали.

Обратите внимание

Кукуша, мы попросили ключи на 15 минут типа сделать замеры для заказа мебели, поднялись и сами закрыли все окна и балконы) Так как лифты не работают, вряд ли они пойдут открывать) В квартирах, кстати, жуткий дубак и в некоторых местах ламинат начал вздуваться, хотя на просмотре ламинат был идеальный.


Прямо расстроили меня! Завтра и я просить тогда пойду!
И что теперь? Ламинат вздулся если? Не принимать? Дождались!

Мы сказали об этом офисе сопровождения, они сразу в компе пометку добавили около нашей квартиры, обещали устранить до официальной приёмки. Но так как наши замечания от предпросмотра за месяц не устранили, я очень сомневаюсь,что это будет сделано.

Мда ! Весело !

При мне в офисе сегодня записывали на 25 октября )

Я на второй день после опубликования ЗОС позвонила в офис, и уже была запись на 28 октября.

Соседи !
Кому нужна машина на переезд
Обращайтесь !!!

Я на второй день после опубликоливания ЗОС позвонила в офис, и уже была запись на 28 октября.

Странно, а меня в день публикации с 17 на 11 перенесли)
Видно кому как везет!

Соседи !
Кому нужна машина на переезд
Обращайтесь !!!

Машина всем нужна)
Вопрос в цене!

Я на второй день после опубликования ЗОС позвонила в офис, и уже была запись на 28 октября.

Нам на следующий день предложили на 26, но мы просили на выходной и тоже только 28 вечер.

Соседи !
Кому нужна машина на переезд
Обращайтесь !!!

Сколько будет стоить на 2 часа?

Подскажите, пожалуйста, у кого двушка в 5 подъезде: примерные размеры кухни

У нас линейная, но там еще и распашонки есть. Вас какая интересует, соседка)?

Подскажите, пожалуйста, у кого двушка в 5 подъезде: примерные размеры кухни

Я на второй день после опубликования ЗОС позвонила в офис, и уже была запись на 28 октября.


Я в первый день, в 12 дня, ещё до публикации ЗОС позвонила и запись была на 22 октября!

У нас линейная, но там еще и распашонки есть. Вас какая интересует, соседка)?


Которая 60,5м линейная
  • Назад
  • Страница 24 из 40
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов