Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 23 из 40
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Захар, у вас доплаты нет?

Нет !
Мы по переуступке от стройинвест
Соседи, добрый день! Подскажите,пожалуйста, у нас тоже переуступка, откуда информация, что не тогда не нужно ничего добпоплачивать и ждать? У нас в соглашении по переуступке четко написано:
«Одновременно с правом требования Цессионарий принимает на себя все обязанности Цедента, как Участника долевого строительства, предусмотренные Договором участия (передача Договора в рамках ст. 392.3 Гражданского кодекса Российской Федерации), включая, но не ограничиваясь, обязанность по уточнению цены Договора участия исходя из Окончательной Суммарной площади Объекта долевого строительства по данным обмеров Уполномоченных органов и оформлению соответствующего дополнительного соглашения к Договору участия, как это предусмотрено положениями Договора участия.»
Объявления

Соседи, добрый день! Подскажите,пожалуйста, у нас тоже переуступка, откуда информация, что не тогда не нужно ничего добпоплачивать и ждать? У нас в соглашении по переуступке четко написано:
«Одновременно с правом требования Цессионарий принимает на себя все обязанности Цедента, как Участника долевого строительства, предусмотренные Договором участия (передача Договора в рамках ст. 392.3 Гражданского кодекса Российской Федерации), включая, но не ограничиваясь, обязанность по уточнению цены Договора участия исходя из Окончательной Суммарной площади Объекта долевого строительства по данным обмеров Уполномоченных органов и оформлению соответствующего дополнительного соглашения к Договору участия, как это предусмотрено положениями Договора участия.»

Уступка у «стройинвест»
Без доплат !!!

у меня двушка-распашонка РИК, 3 секция. Меньше на 20 см - доплачивать будут нам  :unknw:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

у меня двушка-распашонка РИК, 3 секция. Меньше на 20 см - доплачивать будут нам  :unknw:


И тоже месяц ждать доков?

Да, у кого меньше процедура та же-доп.соглашение и регистрация месяц(((

  • Natali-ya это нравится
Обратите внимание

Всё верно, 24 октября пойду подписывать допсоглашение и буду ждать его из Росреестра, а потом уже ключи.

Ну что, соседи, поздравляю с ключами! Завозили квитанции и видели первых счастливчиков кому выдали ключи . Не могу не позавидовать ) Кстати, если мы правильно поняли, то тем, кому не надо доплачивать ( у кого меньше стали квартиры) ключи дают сразу же после подписания доп.соглашения. Вроде как приняли сегодня утром такое решение. П.С. Лифты не запустили и на этой неделе не включат. Яму за высоткой закопали со стороны первого подъезда.

Ну что, соседи, поздравляю с ключами! Завозили квитанции и видели первых счастливчиков кому выдали ключи . Не могу не позавидовать ) Кстати, если мы правильно поняли, то тем, кому не надо доплачивать ( у кого меньше стали квартиры) ключи дают сразу же после подписания доп.соглашения. Вроде как приняли сегодня утром такое решение. П.С. Лифты не запустили и на этой неделе не включат. Яму за высоткой закопали со стороны первого подъезда.

А в чем разница если и то и другое нужно оформлять в росреестре?

[quote name="Гость" post="890133" timestamp="1538419534"]Ну что, соседи, поздравляю с ключами! Завозили квитанции и видели первых счастливчиков кому выдали ключи . Не могу не позавидовать ) Кстати, если мы правильно поняли, то тем, кому не надо доплачивать ( у кого меньше стали квартиры) ключи дают сразу же после подписания доп.соглашения. Вроде как приняли сегодня утром такое решение. П.С. Лифты не запустили и на этой неделе не включат. Яму за высоткой закопали со стороны первого подъезда.[/
У нас завтра приемка квартиры и выдача ключей!!!) НО лифт обещали включить с понедельника, т.е. сегодня!!!
Нам не надо доплачивать, не потому что у нас метров не хватает!) квартира куплена по переуступке, у инвестора!)
У нас завтра приемка квартиры и выдача ключей!!!) НО лифт обещали включить с понедельника, т.е. сегодня!!!
Нам не надо доплачивать, не потому что у нас метров не хватает!) квартира куплена по переуступке, у инвестора!)

 

Отпишитесь завтра, пожалуйста, есть ли в доме вода и отопление?

А в чем разница если и то и другое нужно оформлять в росреестре?


Мы задали этот вопрос. Говорят : « так сегодня утром решило руководство на совещании»

ame="Гость Лана" post="890175" timestamp="1538422922"]
Отпишитесь завтра, пожалуйста, есть ли в доме вода и отопление?

Воды и отопления нет, до конца недели точно не будет. Лифты обещают через три дня включить.
Обязательно напишу!!!) но не совсем понимаю, как принимать квартиру, когда не подключена вода и отопление!!!) и лифт!) у нас 19 этаж!!!)
Да уж. Одни приемщиков за 5 тыс покупают и находят, что ламинат вздулся. Другие без воды и отопления берут ключи )
Я даже не знаю, где золотая середина.
А мы не стали ничего писать при осмотре, хотели потом на оф.приемке с экспертом прийти, а теперь нам говорят что раз не написали, то исправлять теперь будут через УК. Разве это нормально? Они ведь нас звали неофициально, почему такая странная схема.

Да уж. Одни приемщиков за 5 тыс покупают и находят, что ламинат вздулся. Другие без воды и отопления берут ключи )
Я даже не знаю, где золотая середина.

:good:

Обязательно напишу!!!) но не совсем понимаю, как принимать квартиру, когда не подключена вода и отопление!!!) и лифт!) у нас 19 этаж!!!)

Лана от души поздравляю Вас с ключами, по поводу отопления и воды Вы правы, все таки при осмотре и подписании акта передачи квартиры все коммуникации должны быть подключены. Но тут как говориться, дело личное, либо принимать, либо ждать, когда все подключат 

  • Natali-ya это нравится

Лана от души поздравляю Вас с ключами, по поводу отопления и воды Вы правы, все таки при осмотре и подписании акта передачи квартиры все коммуникации должны быть подключены. Но тут как говориться, дело личное, либо принимать, либо ждать, когда все подключат
Спасибо большое!!!) но поздравлять пока рано!!!) у нас приемка в 17.00

Лана от души поздравляю Вас с ключами, по поводу отопления и воды Вы правы, все таки при осмотре и подписании акта передачи квартиры все коммуникации должны быть подключены. Но тут как говориться, дело личное, либо принимать, либо ждать, когда все подключат 

 

Так вот понять бы момент, когда уже будут вода и отопление. А то очередь нужно за 3 недели занимать :)

  • Назад
  • Страница 23 из 40
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов