Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 21 из 40
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А домофон там разве не стоит? На каких-то фото, казалось, была трубка.
Сейчас живу в доме, где консьерж есть круглосуточно (трое чередуются). Идеальный порядок в подъезде.

Домофон как я понимаю есть, на фото трубку видели думаю все.
Соседи, как же я вас уже люблю ^.^
Так приятно читать хорошие отзывы о просмотре квартир, надеюсь и в моей всё будет также! Жить одна буду, так что на капитальный ремонт нет денежек совсем, поэтому все надежды на отделку. Всем добра и ключей))
  • Natali-ya это нравится
Объявления

Соседи, как же я вас уже люблю ^.^
Так приятно читать хорошие отзывы о просмотре квартир, надеюсь и в моей всё будет также! Жить одна буду, так что на капитальный ремонт нет денежек совсем, поэтому все надежды на отделку. Всем добра и ключей))

Соседи, которые слушают Элизиум ВЕЛИКОЛЕПНЫ))))
  • ksenia_lisalis это нравится

Посмотрел квартиру. Честно скажу, ужасных косяков нет. Жить можно если не придираться к мелочам или исправить все самому. Но написал список из 10 замечаний, пусть устраняют. Подробнее позже расскажу

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Посмотрел квартиру. Честно скажу, ужасных косяков нет. Жить можно если не придираться к мелочам или исправить все самому. Но написал список из 10 замечаний, пусть устраняют. Подробнее позже расскажу


Хотелось бы в ближайшее время узнать ваши замечания по квартире

Даже 13 замечаний:

 

Окна не отрегулированы.

Снаружи окон отсутствуют заглушки на вентиляционных отверстиях

Разбито стекло в балконном блоке

Крепеж балконного блока не затянут до конца (шурупы)

Входная дверь плохо закрывается

В одной комнате прогибается ламинат в углах

На одном унитазе поцарапана крышка бачка

На втором сломано крепление крышки

Сломана канализационная труба в ванной

В санузле стены под потолком и швы плитки испачканы герметиком

У сантехлюков щели не замазаны

Трещины на фасадной стене со стороны лоджии

Бугры штукатурки на стенах лоджии

  • Natali-ya это нравится
Обратите внимание

А где вы прочитали, что подземный способ исключён? Думаете все коммуникации в Москве без пересечек проложены?
Будут делать проколом под дорогой без вскрытия асфальта или сначала перекроют и раскопают половину улицы, потом закопают и положат асфальт, а после другую половину.
Воздушка называется байпас, временная трасса теплоснабжения, тк стройка уходит в начало отопительного сезона, начинающегося 1 октября, а срок сдачи трассы 30 ноября, нельзя оставить людей без тепла

По нормативам коммуникации не должны пересекать в этом случае дорогу. Представьте на минуточку, вы стоите на светофоре, и в это время прорывая асфальт,  изрыгая кипяток, вырывается столб воды, прямо под вашей машиной. 

 

Soundmaster, все зависит от "бабушки". У меня отличный пример консьержки в предыдущем доме, где я жила 6 лет. Отличная тётенька! И когда подъезд не "голый", а с человеком - он гораздо лучше защищён от рекламщиков (которые могут зайти следом за жителем).

И ещё: когда кто-нибудь сделает глупость и зайдёт в лифт с незнакомцем, оказавшимся наркоманом-грабителем, и будет изо всех сил звать на помощь - никто из жителей не отзовётся. Никто. Все в домике. А консьерж сможет хотя бы вызвать наряд полиции.

Кстати, на Генерала Белова и Елецкой целый рассадник этой наркоманской нечисти, увы. У меня возле 214 поликлиники пытались украсть привязанную собаку!

Мы живем на Каширском шоссе, напротив БиПи, раньше подсторонние в подъезд с домофоном ходили как в туалет и как в бар, хотя не уверена, что посторонние, на площадке как минимум один наркоман и пара алкашей живут, и на каждом этаже по алкашу. А сейчас куча шприцев на козырьке подъезда валяется. Участковые не чешутся. Куча должников по оплате коммуналки в подъезде. Полная деградация. 

По нормативам коммуникации не должны пересекать в этом случае дорогу. Представьте на минуточку, вы стоите на светофоре, и в это время прорывая асфальт,  изрыгая кипяток, вырывается столб воды, прямо под вашей машиной.

 

По каким  нормативам? Вы их не знаете, а пишете, на будущее почитайте СНиП 41-02-2003 "Тепловые сети" начиная с п.9.8

А у нас что в Москве не было прорывов на дороге? И горячая вода и холодная била фонтаном

Тоже были на осмотре
Ничего вроде
6 замечаний
1 вздутая входная дверь(конкретно)
2 зажимает дверь туалета
3 сломан подокольник кухни(прикручен насквозь сверху белые шляпки-заглушки)
Смех !!!
4 Гуляет ламинат при входе
5 неприкручена ручка кухонного окна
6 регулировка одной из балконной двери
В цело все очень даже неплохо

Получилось даже глянуть холл 1 этажа подьездов 25ти этажки
НОРМАЛЬНО ТАК !!!

Сорока нашептала ктото мебель завез в свою квартиру ???
Даже лифты включали ???

Лифты вроде грузовые оба !!!

Итак, выкладываю свежие фотографии 2-го корпуса.

Разговаривала с рабочим МОЭК (такой классный дядя, дай Бог ему здоровья и зарплату побольше! :smile:) - сказал, что подземные коммуникации под улицей Генерала Белова уже проведены, необходимости перекапывать дорогу нет)). Врезку сделают за 1 день, но когда именно - не знает.

Коммуникации, проведенные над землёй - временные, чтобы успеть к отопительному сезону. Вероятнее всего, следующим летом их уберут под землю.

Прикрепленные изображения

  • 11.09 (2).jpg
  • 11.09 (3).jpg
  • 11.09 (4).jpg
  • 11.09 (5).jpg
  • 11.09 (6).jpg
  • 11.09 (9).jpg
  • 11.09 (11).jpg
  • 11.09 (12).jpg
  • 11.09 (13).jpg
  • 11.09 (14).jpg
  • АлексаNdr это нравится

Добрый день. Уважаемые дольщики, все обсуждения по мусоропроводу  перенес сюда https://pronovostroy...ах/#entry876170

Страновато это все

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180912-132028.png

Страновато это все

Интересно, что это значит.
Я могу ошибаться, но кадастровый номер разве не присваивается после ввода в эксплуатацию?

Страновато это все

Если посмотреть выписку из Росеестра, то у этой земли обременение в виде залога. А так же по некоторым владельцам квартир, в качестве залога, указана не квартира, а именно весь объект. Странно это или нет -> вопрос к владельцам земли -> правительству Москвы. Инфосети земля передана в аренду на срок строительства

Интересно, что это значит.
Я могу ошибаться, но кадастровый номер разве не присваивается после ввода в эксплуатацию?

Он в дду указан

Страновато это все

сайт "левый", расширение .net, а у официального сайта на конце .ru

  • Natali-ya это нравится

Друзья, давайте не дадим себя отвлекать. Середина сентября. ЗОС и РВЭ на сайте нет. Нас опять корпят завтраками и не говорят сроков заселения. А отремонтированные квартиры заждались нас.

Друзья, давайте не дадим себя отвлекать. Середина сентября. ЗОС и РВЭ на сайте нет. Нас опять корпят завтраками и не говорят сроков заселения. А отремонтированные квартиры заждались нас.

Флаги и транспаранты , а так же веревку и мыло приготовили ?

Предлагаете походить демонстрацией вокруг ЖК , потом линчевать Исько , а в завершении пикник ?

Вот это да... И кому бы это понадобилось, интересно?

Вот это да... И кому бы это понадобилось, интересно?

один из менеджеров Ясного точно в курсе, что я предпочла им ЖК Орехово-Борисово)))))))

  • Natali-ya это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 40
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов