Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Наша менеджер вообще слилась. Я вчера звоню, говорю, что телефон, указанный на сайте не обслуживается . Может есть ещё какой? Отвечает: мы только продаём квартиры, остальным занимается центральный офис, я даже не в курсе, что открыта запись на осмотры. Продолжайте дозваниваться!
П.С. Дозвонилась уже поздно вечером, записали на конец следующей недели .

Александр, если не получается по всем трем телефонам дозвониться - попробуйте через вашего менеджера по продажам, объясните ситуацию.
Думаю, сегодня всё получится)
Удачи!

Всё правильно ваш менеджер сказала. Я вчера когда утром дозвонилась по изначально указанному на сайте телефону - мне сказали, что передадут мой номер в отдел сопровождения, ждите звонка.

Прождала 4 часа, звоню на новый телефон - тишина. Звоню на прежний - говорю: можно как-то по-другому записаться, для ускорения процесса? Может, через менеджера по продажам? И мне ответили, что менеджеры по продажам только продают (удивительно), а за показы отвечают специалисты отдела сопровождения сделок.

В течение часа специалист дважды пытался мне дозвониться, пока я разговаривала по рабочему вопросу. Я потом 5 раз ему перезванивала (безуспешно), направила СМСку, и на 6-й раз дозвонилась.

Дорогу осилит идущий! :smile:

Объявления
Я единственный с первого раза дозвонился?
Да нет !
И я дозвонился
Перезвонили через 2ч
Записали !!

Кому необходима машина на переезд - обращайтесь !
Форд транзит будка 15м/куб.
4.1/2.1/1.8
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я единственный с первого раза дозвонился?

Я с первого раза дозвонилась, без проблем, сразу записалась, без перезвонов. Лифт пока не работает, если кто-то интересовался.

Возможно, идет путаница в понятиях "дозвониться" и "записаться".

Я тоже дозвонилась с первого раза, а записалась только к концу дня)

 

В любом случае, если очень захотеть - записаться можно. Удачи!

Обратите внимание

 

 

Александр, если не получается по всем трем телефонам дозвониться - попробуйте через вашего менеджера по продажам, объясните ситуацию.
Думаю, сегодня всё получится)
Удачи!

Спасибо, тоже вчера и дозвонился и ближе к вечеру записался, ну что же соседи, всем приятных осмотров и чтобы у каждого в квартире, было, как можно меньше косяков. Давайте делиться своими впечатлениями, а по возможности и фото выкладывать. 

  • Yulia_ и Natali-ya это нравится

Да нет !
И я дозвонился
Перезвонили через 2ч
Записали !!
Кому необходима машина на переезд - обращайтесь !
Форд транзит будка 15м/куб.
4.1/2.1/1.8



А как обращаться? И куда?))  У нас тоже есть что предложить соседям- инженер по быт технике bosh, Siemens,neff.

Я тоже с первого раза дозвонился и записался.. но только на 30 сентября.. сказали, что раньше уже всё занято

Я тоже с первого раза дозвонился и записался.. но только на 30 сентября.. сказали, что раньше уже всё занято


Это же воскресенье. Мне при записи сказали что можно только пн-пт.

Это же воскресенье. Мне при записи сказали что можно только пн-пт.

Значит уже не осталось свободных выходных, только будни. Нас спокойно по нашей просьбе, записали на выходные.

Кому необходима машина на переезд - обращайтесь !
Форд транзит будка 15м/куб.
4.1/2.1/1.8

Куда звонить?

Куда звонить?


9269560909
А ЗОСа все нет и сроков выдачи ключей тоже. (

Не сыпьте соль на рану. Цены готовятся улететь в космос, а мы не можем начать обустраиваться.

Я тоже с первого раза дозвонился и записался.. но только на 30 сентября.. сказали, что раньше уже всё занято

Интересно, а первые осмотры когда начнутся, на какие числа записывали первых дозвонившихся? 

 

А ЗОСа все нет и сроков выдачи ключей тоже. (

А Вам было бы легче, если бы сейчас начали выдавать ключи? Если в квартирах есть недоделки, то квартиру бы Вы в любом случае не приняли бы и ждали их устранения, что в принципе сейчас и происходит, зато когда придем на приемку, недоделок уже быть не должно. получается, что все быстро примут и получат ключи

Интересно, ещё кто-то уже осматривал свою квартиру? Граждане, делитесь информацией, пожалуйста :smile: 

Завтра пойду, отпишусь

осмотры активно идут уже вторую неделю, тут писали те кто уже ходил.

Сегодня были на просмотре. Явных косяков не нашли, в основном вопросы к дверям, много сколов, вмятин - качество не ахти. Расстроила вытяжка на кухне - практически на противоположной стене от плиты, придётся пробивать стену и выводить в туалет, чтобы не устраивать лабиринты на кухне. Вообще не продумано. С количеством и расположением розеток тоже печально, придётся переделывать. Зато какое приятное общее впечатление производит наш дом! Если кого-то интересует: окна на балконе в узкой секции вынимаются, а не открываются.
Лампочки в туалете и ванной есть, патроны в комнатах висят. Потолки на вид ровненькие. Холл на 4 квартиры отделен от лифтовой вполне приличной металлической дверью. Можно гонять на велосипеде:) Отсек для мусоропровода закрывается дверью с уплотняющей резинкой.
Офис показа, если кто-то потеряется, расположен в 6 подъезде (на углу), вход со стороны генерала Белова.
  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов