Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
На какой номер вы звонили? У меня стоит автодозвон на оба номера и с 9 утра ещё ни разу не удалось дозвониться.

Я записалась на понедельник. Я не дозвонилась сначала, но мне перезвонили. Будут показывать Вашу квартиру.

По номеру на сайте дозвонилась, записались на предпросмотр, в нашем распоряжении будет 30 минут для того, чтобы выявить косяки и указать на них для полного устранения застройщиком, чтобы выдача ключей прошла гладко без актов по устранению недостатков. 

Скорее всего хотят уложиться в сроки и дабы не тратить время потом на доделку и переделку, решили заранее предпринять эти меры по показу квартир.

Объявления

Эти выявленные недостатки будут хоть как-то фиксироваться? Пусть даже не официально? Эти они вам сказали, что хотят сразу выявить данные недостатки что бы заранее их устранить и потом без проблем сдать или это ваше предположение?

 

 

По номеру на сайте дозвонилась, записались на предпросмотр, в нашем распоряжении будет 30 минут для того, чтобы выявить косяки и указать на них для полного устранения застройщиком, чтобы выдача ключей прошла гладко без актов по устранению недостатков. 

Скорее всего хотят уложиться в сроки и дабы не тратить время потом на доделку и переделку, решили заранее предпринять эти меры по показу квартир.

 

Менеджер так объяснила, недостатки все будут фиксироваться при осмотре. С собой ДДУ обязательно и паспорт.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И я записалась! Мне сказали то же самое - что в целях экономии времени просмотры начинают сейчас. При выявлении недостатков, их начнут сразу устранять, чтоб ключи мы получили быстрее.

Спросила про ЗОС - сказали, сегодня, по информации от руководства, бумажку все же получили. Ну что, товарищ Исько, твой выход.

Что вы так переживаете? Вас же не заставляют подписывать акт приёмки-передачи квартиры. А недостатки действительно лучше устранить заранее, чтобы потом не терять время.

Я дозвонилась сегодня 2 раза по первоначальному телефону. Мне вот дважды перезванивали, когда я разговаривала, а теперь не берут трубку. Закон подлости ))

Обратите внимание

Согласна. Такое отношение гораздо приятнее молчания менеджеров. Хоть как-то пытаются сгладить задержки относительно обещаний по заселению.

Надеюсь, с ЗОС не обманули и мы, наконец, его увидим!

Ура, я дозвонилась и записалась :yahoo: Кто молодец? - Я молодец))))))))

А мы 8аписались на завтра. Дозвонилась с первого раза, через два часа перезвонили ответственная за это мероприятие и записала на просмотр. Сказали, что всем покажут именно их квартиры! Зачем чужие? Что вы придумываете? Хоть с чего-то начать нужно!

Лед тронулся, господа присяжные.

Лед тронулся, господа присяжные.

 

Подскажите, на что обращать внимание при просмотре квартир с ремонтом? Какой-то чек лист стандартный может существует? Ясное дело, мы не специалисты, не можем выявить какие-то недостатки самостоятельно, но может есть те у кого некий опыт в этом деле есть, подскажите.

Лед тронулся, господа присяжные.

 

Подскажите, на что обращать внимание при просмотре квартир с ремонтом? Какой-то чек лист стандартный может существует? Ясное дело, мы не специалисты, не можем выявить какие-то недостатки самостоятельно, но может есть те у кого некий опыт в этом деле есть, подскажите.

Есть специальные организации, занимающиеся приемкой квартир в новостройках. У них есть все необходимые инструменты для замеров. По итогам они составляют акт. И по желанию если не достигнуто соглашение готовят исковое заявление к застройщику.

Так. По ходу я одна невезучая. Мне не перезванивают и трубку не берут! Но раз так много, кому это удалось, буду продолжать звонить. Может сегодня звезды не в моем созвездии сошлись на небе?)))
Кто первый сходит, расскажите хоть как там? Так интересно! Уже не терпится увидеть свою квартиру! Даже не верится, что осталось чуть-чуть.
Кто завтра идёт на осмотр, если вдруг увидите недочёты по квартире или МОПам, напишите, пожалуйста!

Есть специальные организации, занимающиеся приемкой квартир в новостройках. У них есть все необходимые инструменты для замеров. По итогам они составляют акт. И по желанию если не достигнуто соглашение готовят исковое заявление к застройщику.

Это понятно, не уверена, что все кто уже посмотрел квартиры, делали это вместе со специалистами. 

Для тех, кто не дозвонился, у кого Луна в Ретроградном Меркурии и прочая, и прочая - попробуйте следующие телефоны:

(495) 182-39-42

(495) 104-35-84

(964) 632-82-85

 

Да прибудет с вами сила!

Ура, я дозвонилась и записалась :yahoo: Кто молодец? - Я молодец))))))))

Поздравляю Вас и всех остальных, очень за всех рад. Я вот со вчерашнего дня не могу дозвониться, надеюсь хоть сегодня мне повезет, ну или хотя бы мне перезвонят. А то что начали осмотры заранее, молодцы конечно, потом не будут тратить время на устранение косяков. Это в наших же интересах 

  • Natali-ya это нравится

Александр, если не получается по всем трем телефонам дозвониться - попробуйте через вашего менеджера по продажам, объясните ситуацию.

Думаю, сегодня всё получится)

Удачи!

Надо бы новую тему создать по приёмке.

Кто-то планирует пользоваться фирмами - помощниками в приёмке.

 

Какой набор инструментов планируете брать с собой?

  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов