Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

 

было бы неплохо я лично укажу в акте что отсутствует обещанный сквозной проход, если его не будет. Понимаю что правды тут не добиться, хорошо хоть один лифт не оставили. :).

Сквозной проход это нормальная современная концепция, очень удобно.

 

Причем в угловых Риках, выходящих на Белова он есть! Думаю, что это связано планировкой коммерческих помещений. Вопрос только в том, что изначально там вполне можно было разграничить входы в подъезд для жителей и посетителей. но увы...

Причем в угловых Риках, выходящих на Белова он есть! 

 

Уже не факт. Внешние входы РИК могут переделать под коммерческое использование.

Объявления

Мне сказали, что первоначально врезались в старые трубы. Однако во всем районе решили поменять трубы на новые, поэтому дом и не приняли. Пришлось перекладывать коммуникации.   

Мне сказали, что первоначально врезались в старые трубы. Однако во всем районе решили поменять трубы на новые, поэтому дом и не приняли. Пришлось перекладывать коммуникации.   

Вот и мне кажется, что надо "спасибо" сказать МОЭКу

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

было бы неплохо я лично укажу в акте что отсутствует обещанный сквозной проход, если его не будет. Понимаю что правды тут не добиться, хорошо хоть один лифт не оставили. :).

Сквозной проход это нормальная современная концепция, очень удобно.

 

Обещанное к делу не пришьешь(( К сожалению, нигде нет этих данных. Хотя в Некрасовке вроде как сквозные подъезды в этой серии, как же они могли переиначить на свой лад планировку....

Если сказанное - правда, и во всем районе прокладывают новые коммуникации - разве это не прекрасно? :)

Обратите внимание

Наташа, ну так они бы так и написали: друзья, у вас будет новая теплотрасса, поэтому ключи в конце сентября.. и не ждал бы никто в августе обновлений на сайте.

Можно же нормально информировать о проекте и брать трубку телефона, когда звонят те, кто уже заплатил.

Согласна, они не боги коммуникаций :)

Всех не научишь, поэтому надо запастись терпением и беречь себя (и остальных тоже)

обещания конечно не пришьешь, однако это не мешает мне указать в акте этот недостаток, 99% они ответят что в рамках согласованного проекта выход и не был предусмотрен. В любом случае я укажу а они пусть дадут официальный ответ.

Первый этаж монолитный, можно любые конфигурации делать, просто они решили что сквозные проходы не нужны.

Справедливости ради нужно сказать что мы и не видели есть ли там сквозной проход или нет. Скорее всего его нет - отказались в пользу коммерции, либо он реализован по странному в виде второй двери уже внутри первого этажа.

Интересно, какие фирмы будут в цокольном этаже. Не пробегала информация?

Небольшой продмаг был бы удобен :)

 

Справедливости ради нужно сказать что мы и не видели есть ли там сквозной проход или нет. Скорее всего его нет - отказались в пользу коммерции, либо он реализован по странному в виде второй двери уже внутри первого этажа.

Я заходил в подъезд секции НАД, прохода там не видел. Вдруг, конечно, на Белова вела закрытая дверь, находящаяся по правую руку от почтовых ящиков, но скорее всего она ведет в комнату консьержа. + на словах встреченный во дворе прораб, бригада которого делала отделку в квартирах как раз в этом подъезде, подтвердил, что сквозные на Белова только в угловых секциях РИК

Интересно, какие фирмы будут в цокольном этаже. Не пробегала информация?
Небольшой продмаг был бы удобен :)

Смотря какие цены будут )))
А вообще там напротив дома Магнит очень неплохой! Так что не критично, если и не будет в самом доме продуктового!

Продмаг на 1 этаже? Вы серьезно?

В шаговой доступности от ОБ находятся Билла, Магнит и Дикси. Чуть дальше находится Пятерочка, за ней крупный продовольственный рынок.

Для более взыскательной публики в ТЦ "Домодедовский" находится Виктория, на Воронежской улице - ВкусВилл и Мяснов (рядом с Лентой).

 

Продуктовых магазинов в шаговой доступности полно. Разве что "Азбуки вкуса" поблизости нет, уж извините))

 

Я бы с большой радостью посещала на 1 этаже фитнес-клуб (с хорошей шумоизоляцией :))

Наверняка будут салон красоты и аптека. Кофейня не помешала бы (мечтательно :))

Если сказанное - правда, и во всем районе прокладывают новые коммуникации - разве это не прекрасно? :)

Надеюсь, соседние ЖК тоже поучаствуют в прокладке новых труб.

Если сказанное - правда, и во всем районе прокладывают новые коммуникации - разве это не прекрасно? :)

Про весь район это утка :)

У МОЭКа есть такая фишка, когда нужно подключение для нового строительства они "вешают" на заказчика перекладку дворовой сети за их счет

  • havanov это нравится

Наташа, ну так они бы так и написали: друзья, у вас будет новая теплотрасса, поэтому ключи в конце сентября.. и не ждал бы никто в августе обновлений на сайте.

Можно же нормально информировать о проекте и брать трубку телефона, когда звонят те, кто уже заплатил.

Это беда почти всех застройщиков, не только нашего ЖК, вы уже купили квартиру, и интерес к вам, как к клиенту, потерян. Информативности никакой. У всех наверное есть связь с менеджером в вотсапе, могли бы массово рассылать инфу о ходе строительства и изменениях, никто же не заставляет обзванивать. Я понимаю, они себя ограждают от массы встречных вопросов, но связь с покупателями должна быть.

Продмаг на 1 этаже? Вы серьезно?

В шаговой доступности от ОБ находятся Билла, Магнит и Дикси. Чуть дальше находится Пятерочка, за ней крупный продовольственный рынок.

Для более взыскательной публики в ТЦ "Домодедовский" находится Виктория, на Воронежской улице - ВкусВилл и Мяснов (рядом с Лентой).

 

Продуктовых магазинов в шаговой доступности полно. Разве что "Азбуки вкуса" поблизости нет, уж извините))

 

Я бы с большой радостью посещала на 1 этаже фитнес-клуб (с хорошей шумоизоляцией :))

Наверняка будут салон красоты и аптека. Кофейня не помешала бы (мечтательно :))

Согласна с салонами красоты, фитнесом, кофейней, может для детей какое-нибудь творческое местечко. Не надо продовольственных магазинов, тем более их вокруг полно, это каждый день будут грузовые машины подъезжать, громыхать при разгрузке, те кто живут на низких этажах спасаибо за такое соседство не скажут.

Про весь район это утка :)

У МОЭКа есть такая фишка, когда нужно подключение для нового строительства они "вешают" на заказчика перекладку дворовой сети за их счет

+100500 У меня подруга раньше в Мортоне работала. Когда строили Щитниково, их заставили обновить трубы теплоснабжения половины Балашихи, чтобы согласовать врезку в теплосеть города

Про весь район это утка :)

У МОЭКа есть такая фишка, когда нужно подключение для нового строительства они "вешают" на заказчика перекладку дворовой сети за их счет

Это не фишка, а нормальные требования. При врезке в уже существующий водопровод, теплосеть, например, упадет напор воды в домах, а проведение новой трубы избавит от этой проблемы, к тому же новые коммуникации просто необходимы. Там еще существуют станции повышения напора, но это уже другая песня.

Если сказанное - правда, и во всем районе прокладывают новые коммуникации - разве это не прекрасно? :)

Да это очень даже хорошо, согласен, если во всем районе новые коммуникации, это только плюс. Я изначально говорил, что лучше немного подождать и чтобы все сделали качественно и по уму, чем потом сталкиваться с теми или иными проблемами

  • Natali-ya это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов