Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 22 из 40
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

И как тут не вспомнить про анекдот: "Кто будет мухлевать, получит по наглой рыжей морде" :rofl:

  • Лена_Лена и Yulia_ это нравится

Еще немного фоточек, правда, Наталья уже выкладывала, но у меня ночные и ужасающие)

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-09-13_09-18-37.jpg
  • photo_2018-09-13_09-18-53.jpg
  • photo_2018-09-13_09-18-58.jpg
  • photo_2018-09-13_09-19-02.jpg
  • photo_2018-09-13_09-19-07.jpg
  • photo_2018-09-13_09-19-12.jpg
  • photo_2018-09-13_09-19-15.jpg
  • АлексаNdr это нравится
Объявления

Посмотрел квартиру. Честно скажу, ужасных косяков нет. Жить можно если не придираться к мелочам или исправить все самому. Но написал список из 10 замечаний, пусть устраняют. Подробнее позже расскажу

Серьезные косяки конечно пусть застройщик исправляет, а по мелочам и правда легче и быстрее самому будет все сделать. 

 

 

Сорока нашептала ктото мебель завез в свою квартиру ???
Даже лифты включали ???

Ну это врятли, нельзя проживать в доме, который еще даже не введен в эксплуатацию, застройщик не будет так рисковать, ведь это не законно. 

А сказал прожевать ?
Так на хранение в свою кв
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А сказал прожевать ?
Так на хранение в свою кв

Так все равно нельзя, но было бы неплохо, а то съезжать пора, а мебель некуда девать)

Интересно, когда они всю эту беду закапывать начнут.

И правда ли выдан ЗОС, как говорят менеджеры. Неужели его 2 недели повесить на сайт не могут или опять его нет?

Обратите внимание

Мне кажется, что ЗОС должны вывесить на сайт сразу по получении...Во всяком случае, было бы логично

Мне кажется, что ЗОС должны вывесить на сайт сразу по получении...Во всяком случае, было бы логично

Я искала по всяким сайтам, связанных с росреестром и не нашла ничего(

На сайте разместили разрешение на ввод в эксплуатацию 2 корпуса. Кто знает, что дальше и сколько ждать выдачи ключей?
Звоните по указанному в новости телефону и записываетесь на официальную приемку. Я сегодня записалась на 24 октября.

Записались на середину октября на офиц. осмотр. Сегодня звонили менеджеру, он сказал, что пока яму не закопают никаких актов никто подписывать не будет плюс еще асфальтирование и укладка на этом месте плитки.

Ну короче как и предполагали заселение -декабрь. Этой заманухой с ключами и оф.осмотром просто сбили градус напряжения среди жильцов.

А сегодня там вообще никто трубку не берет. Вот вам и заселение.
Просто вывесили номер, ничего не продублировав на эл.почту это не официальное заселение, а действительно чтобы сбить градус паники.

А сегодня там вообще никто трубку не берет. Вот вам и заселение.
Просто вывесили номер, ничего не продублировав на эл.почту это не официальное заселение, а действительно чтобы сбить градус паники.

тоже долго звонил и не дозвонился, как тут сразу же перезвонили с номера 89646328285 и представились как РГ Девелопмент. Спросили про причину моего звонка и записали на 27 на осмотр и подписание. Ключи после оплаты 0,6 увеличения и регистрации . То есть в декабре. Чувствую , что этот Новый год мы запомним надолго.)))
Всем привет !
Представители на месте !
Тефон их не успркаивается но есть одно Но !!!
Такая очередь обращовалась в результате того ,что очередь предпросмосра стала очередью на получение !
Мне например совсем непонятно стало при общении с парнем и девушкой в офисе к6
Мы были на предпросмотре
Нашли косяки , их исправляют 30 дн.
Через 30 дней вроде все готово , но записаться в очередь смогли только на 23.10 тк очередь на 90% из предпросмотрщиков !
Которые в свою очерь тоже найдут косяки и будут ждать месяц на устранение ( или больше если очередь будет)
На мою притензию «почему бы вам самим в момент исправления косяков не связаться со мной чтобы я пришел , посмотрел что все исправили , подписал акт и забрал ключи?
У нас уступка мы не доплачиваем за увеличение (0.6м) соответственно у нас нет допа и нам не ждать месяц перерегистрации !!!
Ответ !!!
Очередь общая !!!
Выходит что если хотите быстро ,то закрывайте глазаНа косяки и подписываете акт приёмке передачи если будете ждать устранения то после истечении месяца попадёте в туже очередь самый конец а там уже и ноября конец а то и декабря а кому доплачивают за лишние метры ещё дольше !!!

Всем привет !
Представители на месте !
Тефон их не успркаивается но есть одно Но !!!
Такая очередь обращовалась в результате того ,что очередь предпросмосра стала очередью на получение !
Мне например совсем непонятно стало при общении с парнем и девушкой в офисе к6
Мы были на предпросмотре
Нашли косяки , их исправляют 30 дн.
Через 30 дней вроде все готово , но записаться в очередь смогли только на 23.10 тк очередь на 90% из предпросмотрщиков !
Которые в свою очерь тоже найдут косяки и будут ждать месяц на устранение ( или больше если очередь будет)
На мою притензию «почему бы вам самим в момент исправления косяков не связаться со мной чтобы я пришел , посмотрел что все исправили , подписал акт и забрал ключи?
У нас уступка мы не доплачиваем за увеличение (0.6м) соответственно у нас нет допа и нам не ждать месяц перерегистрации !!!
Ответ !!!
Очередь общая !!!
Выходит что если хотите быстро ,то закрывайте глазаНа косяки и подписываете акт приёмке передачи если будете ждать устранения то после истечении месяца попадёте в туже очередь самый конец а там уже и ноября конец а то и декабря а кому доплачивают за лишние метры ещё дольше !!!

Застройщику не выгодно затягивать этот процесс, т.к. после ввода дома в эксплуатацию застройщик начинает платить за комуслуги. Я думаю до декабря они не захотят платить за квартиры. Застройщик заинтересован быстрее передать квартиры, из_за этого нельзя сразу подписывать акт передачи объекта, только Когда получим ключи
Тоже дозвонились сегодня только с пятого раза. И тоже доп соглашение. Месяц ждать регистрацию. Ключи только в декабре.
А у нас 31 декабря истекает аренда и неизвестно что дальше.

Застройщику не выгодно затягивать этот процесс, т.к. после ввода дома в эксплуатацию застройщик начинает платить за комуслуги. Я думаю до декабря они не захотят платить за квартиры. Застройщик заинтересован быстрее передать квартиры, из_за этого нельзя сразу подписывать акт передачи объекта, только Когда получим ключи

В смысле ???
Интересно-неинтересно ???
Мы только оттуда пришли !
Подписывать - не подписывать дело ваше. В нашей ситуации мы 23 кьюси получим , хоты до 11 все косяки должны быть исправлены. Но очередь !!!
Захар, у вас доплаты нет?

Тоже дозвонились сегодня только с пятого раза. И тоже доп соглашение. Месяц ждать регистрацию. Ключи только в декабре.
А у нас 31 декабря истекает аренда и неизвестно что дальше.

У нас 1 ноября истекает. И на месяц продлить нельзя, оплачивать все равно за три надо будет((((
  • Назад
  • Страница 22 из 40
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов