Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

В сравнении с теми объемами, которые здесь собирается застроить ПИК, мы со своими 2мя корпусами как капля в море. Подобные вещи идите писать на форумы человейников, а у нас здесь скромная и уютная деревушка )

Верно, сделать все из реального кирпича это огромный плюс нашего жк и еще 17 этажей, сейчас везде строят дома по типу пиковских 

жаль, что в итоге все встало

  • zima66 и Обманутый дольщик 2017 это нравится

Верно, сделать все из реального кирпича это огромный плюс нашего жк и еще 17 этажей, сейчас везде строят дома по типу пиковских
жаль, что в итоге все встало

По генплану Ваша деревушка первая из 16 таких же домов вокруг.Продавайте свои активы и бегом отсюда.
Объявления

По генплану Ваша деревушка первая из 16 таких же домов вокруг.Продавайте свои активы и бегом отсюда.

бегом куда??, не в Оранж парк случайно...в человеке к построенный по технологии пятёрочка
  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

По генплану Ваша деревушка первая из 16 таких же домов вокруг.Продавайте свои активы и бегом отсюда.

 

Какие 16 домов, где? Вы что-то явно путаете или же у вас горячка, бегом к врачу.

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какие 16 домов, где? Вы что-то явно путаете или же у вас горячка, бегом к врачу.

это один из тех кто купил в Оранж парке и его бесит та мысль что вместо обещанных спорт площадок итд которые им показывали на брошюрках им строят ещё дома)))) потом приходит к нам на форум и пытается нас хоть чем то задеть что бы на душе спокойно было.
  • Обманутый дольщик 2017 это нравится
Что будет, если произойдет банкротство? Я ждал более года и беспокоился об этом.
Обратите внимание

Что будет, если произойдет банкротство? Я ждал более года и беспокоился об этом.

 

Будем ждать еще, пока не найдут нового застройщика. Как быстро его смогут найти - вопрос. Да и сам процесс банкротства не стоит списывать со счетов, это тоже может затянуться на определенный срок т.к. застройщик просто так не захочет расставаться со своим имуществом.

Так что, если они обанкротятся, я проиграю? Я пошел в офис, и персонал там сказал, что 26 декабря было ответом.

Будем ждать еще, пока не найдут нового застройщика. Как быстро его смогут найти - вопрос. Да и сам процесс банкротства не стоит списывать со счетов, это тоже может затянуться на определенный срок т.к. застройщик просто так не захочет расставаться со своим имуществом.


Так что, если они обанкротятся, я проиграю? Я пошел в офис, и персонал там сказал, что 26 декабря было ответом.

Так что, если они обанкротятся, я проиграю? Я пошел в офис, и персонал там сказал, что 26 декабря было ответом.

 

В чем вы проиграете? Вы делали ставку на это событие у букмекеров?

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

В чем вы проиграете? Вы делали ставку на это событие у букмекеров?


Я так не думаю. Я купил квартиру в этом доме. Во Вьетнаме были случаи покупки домов и банкротства инвесторов. Затем они ликвидируются, но покупатель не получает компенсацию. Я боюсь, что это происходит.
[quote name="Vietnam" post="946429" timestamp="1544458882"]Что будет, если произойдет банкротство? Я ждал более года и беспокоился об этом
[quote name="Vietnam" post="947054" timestamp="1544526145"]Так что, если они обанкротятся, я проиграю? Я пошел в офис, и персонал там сказал, что 26 декабря было ответом.[/quote]
Это бизнес по-русски добро пожаловать в Россию!
[quote name="Vietnam" post="946429" timestamp="1544458882"]Что будет, если произойдет банкротство? Я ждал более года и беспокоился об этом
[quote name="Vietnam" post="947054" timestamp="1544526145"]Так что, если они обанкротятся, я проиграю? Я пошел в офис, и персонал там сказал, что 26 декабря было ответом.[/quote]
Это бизнес по-русски добро пожаловать в Россию!

Я так не думаю. Я купил квартиру в этом доме. Во Вьетнаме были случаи покупки домов и банкротства инвесторов. Затем они ликвидируются, но покупатель не получает компенсацию. Я боюсь, что это происходит.

 

Но мы же не во Вьетнаме, у нас действуют другие законы и обычаи ) Посмотрите как развиваются дела у долгостроев, таких как Терлецкий парк, Царицыно, всех объектов Урбан-Групп - после банкротства застроя государством разрабатываются дорожные карты и предпринимаются меры по поиску новых застройщиков, финансируются эти мероприятия, некоторые дома достраивают за счет гос.бюджета, как например ЖК Елкино в пос. Елино. Это долгий процесс, может мы и состариться успеем, но квартиры свои получим в конечном итоге, наверное ))

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится
Спасибо группе Синди за недострой!!!
Как прошли судебные разбирательства, что известно о принятых решениях?
А дом с аркой уже построили? Тот долгострой, что рядом находился?

Завтра будет заседание по делу сбербанка и биг-девелопмент. Биг, кстати, 14го декабря подал иск на сберб. Думаю что эта история затянется еще на очень длительный срок.

А дом с аркой уже построили? Тот долгострой, что рядом находился?


Пик строит щас
Так как долго нам ждать? 1 год, 2 года или больше?
  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов