Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я бы посоветовала бы потенциальным покупателям, прежде чем сюда вкладываться почитать отзывы жителей ЖК LIFE-Митинская. Там совсем недавно обрушился потолок на голову 31-летней жительнице, далее стало известно, что это не единичный случай и что в разных квартирах от потолков периодически отваливаются и падают куски, вот Вам и качество, кстати квартиры там были с отделкой

А что за история с потолком, я что-то про это не слышал, давайте поподробнее

 

Бот кыш отсюда , нам нытьё не интересно

У себя дома командуйте, а тут общий форум, и каждый пишет то, что считает нужным

А что за история с потолком, я что-то про это не слышал, давайте поподробнее

Пытался найти информацию по этому поводу, но что-то ничего такого в интернете нету. Может это фантазии Лилианы?! 

Объявления

Пытался найти информацию по этому поводу, но что-то ничего такого в интернете нету. Может это фантазии Лилианы?! 

В поиске задай

В поиске задай

Сорян.. В поиске задайте: "обвалился потолок митино"

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ребята вы что прикалываетесь или что ? Вы в курсе что пол Москвы новостроек признано аварийным и что ?)))

Пытался найти информацию по этому поводу, но что-то ничего такого в интернете нету. Может это фантазии Лилианы?! 

К большому сожалению, это не мои фантазии, это действительно происходит в доме от Пионера, вот Вам тому доказательства

5bd028e0052c1_.png

5bd028eb40813_1.png

5bd028f51dbc6_2.png

Обратите внимание

Ребята вы что прикалываетесь или что ? Вы в курсе что пол Москвы новостроек признано аварийным и что ?)))

Вы что серьезно? Бред какой то. Назовите хоть пару новостроек, которые были признаны аварийным, где бы на людей обваливались потолки и где бы проживание в квартирах было опасно для здоровья и жизни в том числе. Именно новостройки, а не ветхое жилье. 

К большому сожалению, это не мои фантазии, это действительно происходит в доме от Пионера, вот Вам тому доказательства

5bd028e0052c1_.png

5bd028eb40813_1.png

5bd028f51dbc6_2.png

Мда уж, я не раз писал, что отделка от Пионера мягко говоря так себе, но люди пока сами не убедятся не поймут этого... Надо учиться на чужих ошибках...

Отделка это как рулетка, кому-то везёт и получают хорошую, а кто-то не очень. Дело в том, что работают разные бригады. Естественно, кто покупает для себя, лучше делать ремонт самим, а для сдачи и отделка от застройщика пойдёт

Хочу поделиться своим мнением, мы когда приезжали в офис, просто наводили справки, нам сказали, что отделка будет как в Ботаническом Саду, даже буклеты показали, как образец Лайф Варшавского. Пока мы выбирали, информация изменилась и уже начали говорить, что отделка будет классом ниже, так как и ценник здесь ниже. Вот такая вот неприятность. Получается, что людей намеренно вводили в заблуждение. Хорошо что мы не повелись на первичные обещания и выждали время, как раз все и разъяснилось.

Видимо кому как повезло. Мне показали буклет Кутузовского, со словами "будет так же, только чуть проще". Типа унитаз не подвесной, а обычный и серии отделочных материалов подешевле. В итоге так и получилось, только сантехника вместо обещанного Грое, оказалось намного дешевле.

Хочу поделиться своим мнением, мы когда приезжали в офис, просто наводили справки, нам сказали, что отделка будет как в Ботаническом Саду, даже буклеты показали, как образец Лайф Варшавского. Пока мы выбирали, информация изменилась и уже начали говорить, что отделка будет классом ниже, так как и ценник здесь ниже. Вот такая вот неприятность. Получается, что людей намеренно вводили в заблуждение. Хорошо что мы не повелись на первичные обещания и выждали время, как раз все и разъяснилось.

Говорить можно всё, что угодно, надо ориентироваться на то, что написано в документах. При заключении дду на квартиру с отделкой, там прописываются все материалы, уже по ним можно делать вывод какая будет отделка 

Говорить можно всё, что угодно, надо ориентироваться на то, что написано в документах. При заключении дду на квартиру с отделкой, там прописываются все материалы, уже по ним можно делать вывод какая будет отделка 

Пионер себя обезопасил - в ДДУ не прописаны никакие отделочные материалы, прописаны только виды работ

Пионер себя обезопасил - в ДДУ не прописаны никакие отделочные материалы, прописаны только виды работ

Ну вот этим уже много чего сказано, значит в ходе строительства он в праве в одностороннем порядке менять все стройматериалы, даже не оповестив об этом дольщиков, по итогу можно получить жилье эконом класса, по цене бизнеса.

Ну вот этим уже много чего сказано, значит в ходе строительства он в праве в одностороннем порядке менять все стройматериалы, даже не оповестив об этом дольщиков, по итогу можно получить жилье эконом класса, по цене бизнеса.


Могут. Только где Вы видели бизнес по цене от 135т.р за метр?

Могут. Только где Вы видели бизнес по цене от 135т.р за метр?

Согласен, люди хотят и дешево купить и бизнес класс получить, но всегда нужно включать голову, не бывает такого, чтобы и дешево и унитаз золотой. 

Ну вот этим уже много чего сказано, значит в ходе строительства он в праве в одностороннем порядке менять все стройматериалы, даже не оповестив об этом дольщиков, по итогу можно получить жилье эконом класса, по цене бизнеса.

Ну от рисков никто не застрахован, но если честно, то я не знаю примеров, где бы Пионер до бессовестности обесценивал проекты. Если мыслить как Вы, то покупать вообще ни у кого нельзя, все обманывают, понимаете все без исключения, просто кто то меньше, а кто то больше,  в этом только разница. 

Ну от рисков никто не застрахован, но если честно, то я не знаю примеров, где бы Пионер до бессовестности обесценивал проекты. Если мыслить как Вы, то покупать вообще ни у кого нельзя, все обманывают, понимаете все без исключения, просто кто то меньше, а кто то больше,  в этом только разница. 

Застройщик обязан прописать конкретные материалы в договоре, так как он получил за это деньги. Если он это преднамеренно не делает, это уже говорит о его недобросовестности. И, действительно, таким образом, он имеет полное право сделать самый дешевый вариант ремонта. Чем подробнее прописаны детали в договоре, тем меньше веротность обмана.

Застройщик обязан прописать конкретные материалы в договоре, так как он получил за это деньги. Если он это преднамеренно не делает, это уже говорит о его недобросовестности. И, действительно, таким образом, он имеет полное право сделать самый дешевый вариант ремонта. Чем подробнее прописаны детали в договоре, тем меньше веротность обмана.

Вот с этим я согласна. Тем более цена с отделкой и без нее не сильно отличаются.

Застройщик обязан прописать конкретные материалы в договоре, так как он получил за это деньги. Если он это преднамеренно не делает, это уже говорит о его недобросовестности. И, действительно, таким образом, он имеет полное право сделать самый дешевый вариант ремонта. Чем подробнее прописаны детали в договоре, тем меньше веротность обмана.

 

С чего это он обязан? Закон такой есть? Не пишите чепухи.

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов