Снос балкона, делимся опытом

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи, кто заказывал замену остекления, поделитесь, пожалуйста, контактами оконщиков. Выше выкладывали один контакт, но у них ждать минимум месяц, хотелось бы чуть поскорее.

Соседи, кто заказывал замену остекления, поделитесь, пожалуйста, контактами оконщиков. Выше выкладывали один контакт, но у них ждать минимум месяц, хотелось бы чуть поскорее.

А быстрее не получится, потому что минимум нужно две недели для того, чтобы изготовить сам материал и потом неделя, как минимум займёт до установки. 

Объявления
ДОБРЫЙ день, будьте добры дать Контакты
Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила
  • Lorrus это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила

Можно, пожалуйста, контакты тех, кто вам делает. Заранее спасибо!

Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила



Можете контактами поделиться? Спасибо!
Обратите внимание
Отправил
  • Moritz это нравится
Просьба поделиться контактами

Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила

Можете поделиться контатами?

Хорошо сделали?

УК как-то аргументировала отказ по пластику?

Спасибо!

Просьба, поделиться контактами. Буду благодарна

  • ronovsaf это нравится

Добрый день,

 

мне тоже контакты дайте пожалуйста

Добрый день ! Вроде всем желающим переслал)

Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила

Добрый вечер. И мне отправьте контакты, плиз.

Мне алюминий делают за 80 со скидкой постоянного клиента. По Ral в соответствии с нашими родными , только зимние . Инженеры УК утвердили . Соответсвенно ту часть где снесли лоджию. Пластик считали 50-55, но Ук жестко запретила


Добрый день! Если не сложно, можно контакт ) фотография есть как установили ?

Добрый день! Если не сложно, можно контакт ) фотография есть как установили ?

контакт вышлю в личку ) фото сделаю сегодня или в понедельник. Всем доволен ) смотрится как родное . В квартире тепло достаточно несмотря на отсутсвие лоджии

контакт вышлю в личку ) фото сделаю сегодня или в понедельник. Всем доволен ) смотрится как родное . В квартире тепло достаточно несмотря на отсутсвие лоджии


Спасибо большое. Классно когда есть такие отзывчивые люди! Жду личного Сообщения)

Ого! А они не сказали, на каком основании требуют этот расчёт? И кто их уполномочил спрашивать это с вас?
 

На самом деле правильно.  Потому что расход на отопление считается пропорционально отапливаемой площади.  получается, что увеличив отапливаемую площадь почти на 2 метра, платить за это отопление должен кто-то другой, а вернее все остальные вместе.  Не справедливо.

Счета выставляет УК, и конечно они и уполномочены учитывать такие вещи.

Пожалуйста поделитесь контактом и со мной.

И мне контакт. Пожалуйста.

Есть те, кто узаконил перепланировку по сносу балкона в БТИ? 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов