Снос балкона, делимся опытом

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Пожалуйста,кто объединял два однокомнатных апартамента поделитесь контактом оконщиков и фотографиями,что в итоге получилось.

И мне напишите, пожалуйста, контакты, где делали замену окон для сноса балкона. Спасибо!)

Объявления Все объявления
Уважаемые соседи! Очень нужны контакты компании производящей замену холодного остекления на тёплое!

Дайте, пожалуйста, контакты компаний

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Дайте, пожалуйста, контакты компаний

Добрый день. Отправлял контакты в личку, после чего кто-то отправляет жалобу админу. Так что пишите мне все интересующие Вас вопросы, отвечу. Произвели замену остекления в вашем доме порядка 10-ти апартаментов, с 2-х створчатым окном, с 3-х створчатым окном и также спаренные апартаменты.

Добрый день. я собственник 2х апартаментов на "Западе"

Полностью разобрался с вопросов сноса балконов и организации шкафа по кондиционер.

Кому интересно, пишите в личку, могу поделится опытом. :smile:

Обратите внимание

Добрый день. я собственник 2х апартаментов на "Западе"

Полностью разобрался с вопросов сноса балконов и организации шкафа по кондиционер.

Кому интересно, пишите в личку, могу поделится опытом. :smile:

Не могу отправить вам ЛС(((

Не могу отправить вам ЛС(((

Вам просто для этого нужно зарегистрироваться на форуме и тогда получится. 

Вам просто для этого нужно зарегистрироваться на форуме и тогда получится. 

Или как вариант просто здесь оставить сообщение. Кому оно будет точно адресовано, тот увидит. 

Или как вариант просто здесь оставить сообщение. Кому оно будет точно адресовано, тот увидит. 

Если подписаться на тему, то будут приходить уведомления на почту. 

Если подписаться на тему, то будут приходить уведомления на почту. 

Я и так почти каждый день захожу на форум, почту не открываю.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(904)606-17-42 Антон.

Я и так почти каждый день захожу на форум, почту не открываю.


Ну не открывай, чё.

Уважаемые собственники, поделитесь информацией, так получилось ли у кого кого узаконить присоединение лоджии, как это проделано  и во сколько это вышло?

тоже интересно - в УК дали контакты - 100кр за узаконить 
есть ли другие варианты?
 

UP

кто в бти сам ходил вносил измения перепланировки ? это вообще реально сделать самому или нужно подлючать "помогал" и на сколько это гиморный процесс?

UP

кто в бти сам ходил вносил измения перепланировки ? это вообще реально сделать самому или нужно подлючать "помогал" и на сколько это гиморный процесс?

А если потом при продаже эта законность вылезет боком? Что тогда?

UP

кто в бти сам ходил вносил измения перепланировки ? это вообще реально сделать самому или нужно подлючать "помогал" и на сколько это гиморный процесс?

смотря,что перепланировал 

тоже интересно - в УК дали контакты - 100кр за узаконить 
есть ли другие варианты?
 

ук в доле.ищи сам

Уважаемые собственники, поделитесь информацией, так получилось ли у кого кого узаконить присоединение лоджии, как это проделано  и во сколько это вышло?

лоджию к квартире присоеденить невозможно.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов