Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась торжественная церемония вручения премии Urban Awards 2018. Самая престижная награда в сфере жилой городской недвижимости в десятый раз нашла своих победителей. На ярком шоу, прошедшем под лозунгом «Мы просто космос!», присутствовали все главные звезды российского рынка недвижимости.

....

Кульминацией вечера стало вручение наград в номинациях, победители в которых были выбраны в ходе голосования гостей церемонии. «Девелопером года» профессиональное сообщество признало MR Group.

 

Ну все, грамоты собрали, теперь точно на Кипр рванут. :D

Не дождётесь , владельцам нужно ещё более 10 проектов закончить и собрать остатки денег а потом посмотрим кто и куда , на сегодня и правда лучший России
Объявления
В 3м корпусе, межкомнатные стены будут из гипсокартона. Знаюшие люди, прокомментируйте, хорошо это или плохо?

В 3м корпусе, межкомнатные стены будут из гипсокартона. Знаюшие люди, прокомментируйте, хорошо это или плохо?

А что тут комментировать? Конечно, это очень плохо, потому что такие перегородки используют в основном только в офисных помещениях. Шумоизоляции никакой, прочности никакой. Дешевый материал. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А что тут комментировать? Конечно, это очень плохо, потому что такие перегородки используют в основном только в офисных помещениях. Шумоизоляции никакой, прочности никакой. Дешевый материал. 

Менеджеры говорят, что это какие-то гипсокартоновые плиты из двух слоев, толщиной около 10см

Я же говорил что нужно было покупать в корпусе без отделке , во первых дешевле почти на миллион а во вторых ремонт сделаешь сам более качественно
Обратите внимание

Я же говорил что нужно было покупать в корпусе без отделке , во первых дешевле почти на миллион а во вторых ремонт сделаешь сам более качественно

Я так и сделала.  :yahoo:                                                                                        Только дороже на миллион в 3 корп. - не из-за отделки, а 50% из-за подорожания, 50% отделка. 

Я же говорил что нужно было покупать в корпусе без отделке , во первых дешевле почти на миллион а во вторых ремонт сделаешь сам более качественно


Это кто как успел. Я не успела

Это кто как успел. Я не успела

. Но неужели сделают как в офисах. Разве возможно так, строить?

Вдогонку, если кто-либо боится кликать на незнакомые ссылки. В этой статье профессиональные специалисты по звукоизоляции уверяют, что два листа специального гипсокартона, установленные на металлический профиль, и звукоизолирующий материал посередине общей толщиной 10 см намного лучше пазогребневых плит. Если застройщик собирается делать что-то подобное, то не так все плохо.

Спасибо. Мне что-то тоже не верится, что сделают совсем тонкие, я даже не слышала, чтоб вообще что-то подобное у кого-то было. Я просто уверена, что будет о"кей.

Менеджеры говорят, что это какие-то гипсокартоновые плиты из двух слоев, толщиной около 10см

Это всё равно не спасёт ситуацию. Даже, если внутри будут хорошая минеральная вата, то всё равно никакой звукоизоляции нормальной не будет. 

Это кто как успел. Я не успела

Я не думаю, что прям настолько плохой ремонт делает застройщик, чтобы можно было об этом пожалеть и переделывать всё за свой счёт. 

. Но неужели сделают как в офисах. Разве возможно так, строить?

А можно будет самому в дальнейшем выложить стену из кирпича или керамзита, например, чтобы улучшить и шумоизоляцию и сделать конструкцию более прочной? 

Вы работали когда-то в офисе, где стены были из гипсокартона? Пусть даже туда сотку утеплитель воткнут, всё равно будет всё слышно, как на ладоне. Это не вариант. 

Вы работали когда-то в офисе, где стены были из гипсокартона? Пусть даже туда сотку утеплитель воткнут, всё равно будет всё слышно, как на ладоне. Это не вариант. 

Я совершенно не в теме. Но у тех людей, если залезете глубже, приведены все раскладки со сравнениями и цифрами. Они установщики, делают и то, и другое, зачем им врать. Вероятно, материалы и технологии все же не везде одинаковые, не знаю.

А можно будет самому в дальнейшем выложить стену из кирпича или керамзита, например, чтобы улучшить и шумоизоляцию и сделать конструкцию более прочной? 

А почему нет? Это же даже не снос стен.
P.S. Внутренние стены из гипсокартона обычная практика. Межквартирные уплотняют обычно. 

А почему нет? Это же даже не снос стен.
P.S. Внутренние стены из гипсокартона обычная практика. Межквартирные уплотняют обычно. 

Лучше бы они сразу делали такие внутренние стены, а не из гипсокартона, потому что точно большая часть будет против.

Кто-нибудь читал на Домкаде последние сообщения в ветке про Царскую Площадь? Чего-то фигово мне как-то.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов