Застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот отзывы по "Царской площади"

ЖК Царская площадь: 
В Царской Площади сэкономили на: 

1. Лифтах - поставили отечественные Otis Gen2 самой дешевой модели вместо обещанных Schindler 
2. МОПах (коридорах, лифтовых холлах итп) - там просто лютый эконом класс вместо обещанных рендеров (которые MR быстро выпилили с сайта, когда вскрылся обман) 
3. Огороженной территории - обещали полностью закрытую от посторонних территорию ЖК - на деле снесли уже существующий забор и теперь на территории комплекса будет гулять весь район 
4. Вместо обещанных американских окон - отечественные RGC и белорусские профиля 
5. Фасады - снаружи лепнина похожа на рендер, изнутри дворов обычные белые панели 
6. Во входных группах удешевили материалы и упростили дизайн 
7. Вместо центрального кондиционирования или технических балконов жителям предлагают устанавливать внешние блоки кондиционеров на лоджиях внутри квартир, которые застройщик на сайте называет техническими (!!!) 
8. Ключи 1 очереди обещали сначала в 1 квартале 18, потом летом, теперь уже декабрь строго по договору, никакой досрочной сдачей и не пахнет 
9. Цена на 1 очереди с 2016 года практически на выросла, цены на паркинг вообще упали от 300 до 500к (то есть кто покупал вначале эту сумму просто переплатил), со 2 очередью то же самое 
10. Про экономию на благоустройстве территории пока не пишу, вроде как она все еще в процессе

А каким боком это относится к ЖК Дискавери?

А каким боком это относится к ЖК Дискавери?


Самым что ни есть - прямым. Это наш застройщик.
Объявления

Самым что ни есть - прямым. Это наш застройщик.


Зато у нас другая подрядная организация

Зато у нас другая подрядная организация


А какая? И что о ней известно? За все отвечает застройщик, это его репутационные риски. Чтоб кого попало не нанимал, я так думаю.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А какая? И что о ней известно? За все отвечает застройщик, это его репутационные риски. Чтоб кого попало не нанимал, я так думаю.


СУ-10, о ней хорошие отзывы, почитайте!

Самым что ни есть - прямым. Это наш застройщик.

Всё равно это не даёт гарантий того, что про наш ЖК тоже будут такие отзывы и мы столкнёмся с подобными проблемами.

Обратите внимание

Всё равно это не даёт гарантий того, что про наш ЖК тоже будут такие отзывы и мы столкнёмся с подобными проблемами.


Да нет, конечно. Что будет-то будет. Никакого смысла нет сейчас голову пеплом посыпать.

Да нет, конечно. Что будет-то будет. Никакого смысла нет сейчас голову пеплом посыпать.

Ну я о том же. Рано сеять панику, когда еще ничего не известно по сути. Так-то конечно интересно, какие проекты были сданы, как там живётся, какие проблемы, но сугубо для сравнения.

Ломать руки, посыпать голову пеплом, стенать, устраивать моливенные стояния, заколоть барашка и принести его в жертву богу ЖК. Какой широкий набор действенных мер предлагается гражданам, для воздействия на нерадивых строителей.

Ломать руки, посыпать голову пеплом, стенать, устраивать моливенные стояния, заколоть барашка и принести его в жертву богу ЖК. Какой широкий набор действенных мер предлагается гражданам, для воздействия на нерадивых строителей.

Мы не на стендапе, здесь вы останетесь недооцененным, для шутов есть специальные уместные места, здесь же будьте добры писать, если есть что сказать УМНОГО!
Беседа приобрела непонятные для меня краски, мы обсуждаем действиями, которых не было, проблемы Дискавери, с которыми не столкнулись, это вообще, как? На это действительно надо тратить свое время?! У меня тогда другое понятие о рациональности и конструктиве. 

Вы здесь для того чтобы обсуждать ЖК, или сообщения других авторов? Для литературных критиков есть другие площадки! 

Тема изначально была создана для того, чтобы обсудить застройщика, его слабые и сильные стороны. Давайте не будем отходить от темы. 

Тема изначально была создана для того, чтобы обсудить застройщика, его слабые и сильные стороны. Давайте не будем отходить от темы. 

Не первый комплекс, который они строят и отзывы тоже есть неоднозначные. Одним нравится, другим - не нравится, но в целом из 5 звёзд можно поставить твёрдую четвёрку. 

Каждый застройщик должен стремиться к тому, чтобы каждый последующий комплекс был лучше предыдущего и тогда и рейтинги будут самыми высокими.

Каждый застройщик должен стремиться к тому, чтобы каждый последующий комплекс был лучше предыдущего и тогда и рейтинги будут самыми высокими.

Если бы все так строили с таким отношением и пониманием, а так в большинстве случаев - это просто бизнес. 

Начали обсуждать застройщика ну ок, я тоже выскажусь. Лично мне застройщик не дал поводов назвать его неблагонадежным. В моих глазах исходя из его действий в отношении моего жк и как происходит процесс в общем и целом, репутацию не растерял, я как считал его надежным, так и продолжаю таковым считать.  

Начали обсуждать застройщика ну ок, я тоже выскажусь. Лично мне застройщик не дал поводов назвать его неблагонадежным. В моих глазах исходя из его действий в отношении моего жк и как происходит процесс в общем и целом, репутацию не растерял, я как считал его надежным, так и продолжаю таковым считать.  

Золотая середина. И не самый лучший, но и не самый худший вариант, что может быть. 

Каждый застройщик должен стремиться к тому, чтобы каждый последующий комплекс был лучше предыдущего и тогда и рейтинги будут самыми высокими.

Не до конца правильная мысль. Застройщик может продолжать строить качественно, наращивая так называемое мастерство, но если перед этим он строил ЖК бизнес-класс, а сейчас у него объект эконом, то в данном случае никак последующий не может быть лучше предыдущего. Ваши слова слишком обобщенные. 

Не до конца правильная мысль. Застройщик может продолжать строить качественно, наращивая так называемое мастерство, но если перед этим он строил ЖК бизнес-класс, а сейчас у него объект эконом, то в данном случае никак последующий не может быть лучше предыдущего. Ваши слова слишком обобщенные. 

Ну это моё личное мнение и вы можете с ним быть не согласны. Я был бы на месте застройщика, то действовал бы по этой схеме. Не имел ввиду, что классом ниже или выше строить, а само обязательство, качество, сроки.

Ну это моё личное мнение и вы можете с ним быть не согласны. Я был бы на месте застройщика, то действовал бы по этой схеме. Не имел ввиду, что классом ниже или выше строить, а само обязательство, качество, сроки.

И что хотите сказать? На МР намекаете типо на спад пошел? Со мной этот спор тогда бесполезен. У меня иная точка зрения. Не ухудшается ни качество, ни сроки не страдают, ни концепции хуже не стали. Дискавери тому пример.  

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов