ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 65
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вы сейчас серьезно о том что Вам застройщик 10 раз ответил НЕТ)))

А разве он ДОЛЖЕН был такое подтвердить, да еще и на сайте выложить? Вы подобное где то уже видели? Насмешили право))) Удачи вам, берите здесь квартиру, ничего не бойтесь, если за бомжей, так они тоже люди. Может еще и не подтвердится информация. Буду держать всех в курсе. Удачной покупки, уважаемый!!!

Не надо мне желать, я квартиру еще в январе купил, о чем до сих пор не жалею, а видя как вырос квадратный метр с тех пор только чувствую удовлетворение. Застройщик отличный

(Ренова), комплекс по совокупности факторов лучший, вкл стоимость метра.

Факты я вам, в отличии от вас, привел - на ДОМ РФ в проектной документации по бомж корпусу ни слова.

А от вас одни догадки слухи и страшилки.

Удачи вам в продаж квартир вашего комплекса!

Я про бомж секцию ничего смешного не вижу. У меня подруга устроилась в офис продаж и эту информацию мне подтвердила

Бомж секция - это какая?

Объявления

Не знаю, надо спросить. У самого квартира в 11 этажном 1 корпусе.

Надеюсь, что полностью.

И какой у вас этаж? Если фиксатор не будет мешать нормальному поступлению воздуха, то тогда пусть лучше будет с фиксатором. Есть разница, насколько сильно окно открыто.

Ой, вот только это не надо.

Устроилась подруга и сразу все рассказала...

Сразу вас выдает продавца конкурирующего ЖК. Серебряный Фонтан, Лайм или 1147?

Давайте факты, а не сплетни!

Начнём с того, что они вроде как не имеют право раскрывать эти коммерческие тайны. Напишите еще ФИО вашей подруги.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дело ваше, можете не верить, я не настаиваю и пишу то что знаю наверняка

Так вы кому больше верите - вашей подруге или тем, у кого спрашиваете?

Наверняка не интересно.

Может проект данного корпуса пришлете где черным по белому будет прописано качество корпуса и доп факторы- советские лифты, низкие потолки, и еще какие нибудь ужасы

Я лично верю только фактам, а не информационным вбросам конкурентов.

Я тоже такого мнения. Могут написать всё, что хочешь. а ваше право верить этой информации или нет.

Обратите внимание

Написали бы по честному какой ЖК представляете и стало бы все понятно.

Я 10 раз узнавал у застройщика - нет такой ерунды, про которую вы рассказываете. И проект комплекса читал когда покупал. Там не слова об этом

Вот вам факты, не думаю что здесь обман.

 

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/27927

И что вы тут такого увидели?

Не надо мне желать, я квартиру еще в январе купил, о чем до сих пор не жалею, а видя как вырос квадратный метр с тех пор только чувствую удовлетворение. Застройщик отличный

(Ренова), комплекс по совокупности факторов лучший, вкл стоимость метра.

Факты я вам, в отличии от вас, привел - на ДОМ РФ в проектной документации по бомж корпусу ни слова.

А от вас одни догадки слухи и страшилки.

Удачи вам в продаж квартир вашего комплекса!

Факты я вам, в отличии от вас, привел - на ДОМ РФ в проектной документации по бомж корпусу ни слова. Ахаха и много здесь таких уже купивших)))

Я ничего не путаю, это не палата №6

Вы сейчас серьезно о том что Вам застройщик 10 раз ответил НЕТ)))
А разве он ДОЛЖЕН был такое подтвердить, да еще и на сайте выложить? Вы подобное где то уже видели? Насмешили право))) Удачи вам, берите здесь квартиру, ничего не бойтесь, если за бомжей, так они тоже люди. Может еще и не подтвердится информация. Буду держать всех в курсе. Удачной покупки, уважаемый!!!


Лена вы очень палитесь)) Сначала так невзначай написали «бомж секция», а теперь «ну берите здесь квартиру, бомжи тоже люди»...во первых кто вам сказал что они бомжи? Бомжи это те у кого нет жилья, а люди, жильё которых попадает под программу реновации жильё то как раз имеют, и называть их так как минимум некультурно. Во вторых, человек, не заинтересованный в анти пиаре, никогда не будет высказываться такими формулировками, как у вас. Типа ну вы берите здесь квартиру, с вами рядом какие то там левые люди будут жить))
Кто купил здесь квартиру???!!! Что там есть, кроме ужасного месторасположения в темной глухой промзоне?

Кто купил здесь квартиру???!!! Что там есть, кроме ужасного месторасположения в темной глухой промзоне?

Я купил в 3 корпусе.
Я конечно ботам не привык отвечать, но если вдруг вы не проигнорите: поясните чем вам не нравится ЖК? Рядом строится фитнес с бассейном (в соседнем от Айлав здании, как я понял), ну а магазинчики, школа и тд все будет в самом комплексе, когда его достроят. А так вся инфраструктура есть на проспекте мира, до которого идти ~5 мин, сам ЖК находится от проспекта на таком расстоянии, что шум и выхлопные газы от машин никак не беспокоят (это к слову о других ЖК на севере Мск, которые рассматривал, типа D1 и Фонвизинского - дороги прямо под домом!). Надежный застройщик, к тому же я брал уже с использованием эскроу счета (банк Открытие). Из минусов только плотная застройка, ну надо брать выше 10 этажа чтоб не было «окна в окна». ЖД еще относительно близко, но она за другими домами + надо естественно брать окна в противоположную от ЖД сторону.
Что с того, что завод Калибр был? Это же не вредное производство, Айлав вообще удачно располагается: недалеко от центра, посреди обычных сталинских домов, но при этом близко к магистрали по которой можно доехать прямо до центра (когда пробок нет, конечно :) И до метро 8 мин ходьбы.

А так из конкурентов в данной локации только Серебряный Фонтан, я бы сам там взял, еще более удобное расположение, но бюджет не позволил.

Факты я вам, в отличии от вас, привел - на ДОМ РФ в проектной документации по бомж корпусу ни слова. Ахаха и много здесь таких уже купивших)))

Я ничего не путаю, это не палата №6

Плохо продаются квартиры в вашем комплексе, что решили здесь погадить? Сразу же видно ваши проплаченные комментарии!

И какой у вас этаж? Если фиксатор не будет мешать нормальному поступлению воздуха, то тогда пусть лучше будет с фиксатором. Есть разница, насколько сильно окно открыто.

У меня 10-й предпоследний, 11 этажи с террасами застройщик придерживает для продажи по максимальным ценам.

А так бы взял 11-й конечно. Про окна лучше у офиса продаж уточнить. Мне это было не так принципиально, как другие вопросы когда покупал

Начнём с того, что они вроде как не имеют право раскрывать эти коммерческие тайны. Напишите еще ФИО вашей подруги.

Вы не видите что это просто Ложь со стороны либо продавцов соседних ЖК, ну или жителей близ лежащих домов, для которых новый ЖК кость в горле скорее всего.

Плохо продаются квартиры в вашем комплексе, что решили здесь погадить? Сразу же видно ваши проплаченные комментарии!

Конкурент хорош уже тем. что может сказать то, о чем продавец предпочтет промолчать. Так что не вижу никаких преград для этой версии и вполне допускаю такой вариант развития событий.

Я купил в 3 корпусе.
Я конечно ботам не привык отвечать, но если вдруг вы не проигнорите: поясните чем вам не нравится ЖК? Рядом строится фитнес с бассейном (в соседнем от Айлав здании, как я понял), ну а магазинчики, школа и тд все будет в самом комплексе, когда его достроят. А так вся инфраструктура есть на проспекте мира, до которого идти ~5 мин, сам ЖК находится от проспекта на таком расстоянии, что шум и выхлопные газы от машин никак не беспокоят (это к слову о других ЖК на севере Мск, которые рассматривал, типа D1 и Фонвизинского - дороги прямо под домом!). Надежный застройщик, к тому же я брал уже с использованием эскроу счета (банк Открытие). Из минусов только плотная застройка, ну надо брать выше 10 этажа чтоб не было «окна в окна». ЖД еще относительно близко, но она за другими домами + надо естественно брать окна в противоположную от ЖД сторону.
Что с того, что завод Калибр был? Это же не вредное производство, Айлав вообще удачно располагается: недалеко от центра, посреди обычных сталинских домов, но при этом близко к магистрали по которой можно доехать прямо до центра (когда пробок нет, конечно :) И до метро 8 мин ходьбы.

А так из конкурентов в данной локации только Серебряный Фонтан, я бы сам там взял, еще более удобное расположение, но бюджет не позволил.

Я в 1-м )

Все верно, отличный комплекс с расположением в хорошем районе Москвы по доступной цене. А то что это пишут боты, это настолько явно видно, что можно смело посылать их с якобы их связями в продажах данного ЖК куда подальше.

Конкурент хорош уже тем. что может сказать то, о чем продавец предпочтет промолчать. Так что не вижу никаких преград для этой версии и вполне допускаю такой вариант развития событий.

Так я их и спросил о фактах. Пусть приведут хоть что нибудь. Одни домыслы и вбросы. А как только спросил об этом, сразу сдулись, со словами сами вы дураки.

Добрый день.
Планирую приобрести квартиру в этом ЖК. Подскажите, пжл, есть какая-то информация о уже проданном количестве квартир (зарегистрированных ДДУ)? не со слов продажников.

Добрый день.
Планирую приобрести квартиру в этом ЖК. Подскажите, пжл, есть какая-то информация о уже проданном количестве квартир (зарегистрированных ДДУ)? не со слов продажников.

Смотрите здесь!

http://rating.urbanu..._id=19&cid=1643

  • Назад
  • Страница 12 из 65
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов