ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 65
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Корпус 2 не выводят в продажу, при этом срок сдачи одновременно с 1 корп. Есть предположения, с чем это связано может быть? Вдруг все-таки переселенцы?

Смотрите здесь!

http://rating.urbanu..._id=19&cid=1643

Ровно половина квартир продаётся в ипотеку. Думал, что этот процент больше.

Объявления

Корпус 2 не выводят в продажу, при этом срок сдачи одновременно с 1 корп. Есть предположения, с чем это связано может быть? Вдруг все-таки переселенцы?

Я думаю, что причина в другом, но и переселенцев не нужно бояться)

Я думаю, что причина в другом, но и переселенцев не нужно бояться)

А что есть вероятность появления переселенцев у нас в ЖК?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что есть вероятность появления переселенцев у нас в ЖК?

Я так не думаю, но всё равно некоторые сильно за это переживают. Я просто уже жил однажды по соседству с такими людьми, но ничего плохого в них нет. Все разные.

Здесь не должно быть переселенцев. Это же бизнес класс. Не выводят, скорее всего, так как хотят продавать на более высокой стадии строительства. Многие так делают.
Обратите внимание

Ровно половина квартир продаётся в ипотеку. Думал, что этот процент больше.

Это хорошо или плохо?
Количество квартир total указано на 2 корпуса: 1 и 2. Если продают только 1-й, то это 40% (310/769). Мне кажется, это неплохо.

Это хорошо или плохо?
Количество квартир total указано на 2 корпуса: 1 и 2. Если продают только 1-й, то это 40% (310/769). Мне кажется, это неплохо.

На мой взгляд хорошие темпы продаж. И не забывайте, что хорошие варианты с лучшими видовыми характеристиками продавцы оставляют под конец стройки, чтобы собрать сливки.

Я это к тому, что не все еще и квартиры в продаже, по продаваемым корпусам

На мой взгляд хорошие темпы продаж. И не забывайте, что хорошие варианты с лучшими видовыми характеристиками продавцы оставляют под конец стройки, чтобы собрать сливки.

Я это к тому, что не все еще и квартиры в продаже, по продаваемым корпусам

Хорошо бы было, если писали о том, какие квартиры будут в продаже 100%, потому что всё равно непонятно, по какой причине их нет.

На мой взгляд хорошие темпы продаж. И не забывайте, что хорошие варианты с лучшими видовыми характеристиками продавцы оставляют под конец стройки, чтобы собрать сливки.

Я это к тому, что не все еще и квартиры в продаже, по продаваемым корпусам

Ну "не все" - это еще мягко говоря,  ибо на текущий момент в 3 корпусе в сегменте трешек всего 28 квартир в продаже, и то только на четных этажах. И явно это не большинство)) Вот когда, интересно, выставят новый пул квартир? И кстати: на спутнике примерно на том месте, где 3 корпус, сейчас какой-то непонятный прудик. Не пойму: это место в черте застройки или уже за ее пределами?

А что есть вероятность появления переселенцев у нас в ЖК?

Если бы людей из пятиэтажек за бесплатно начали переселять в бизнес-класс - то настал бы коммунизм))) А в это, знаете ли, как-то трудно поверить)))

Добрый день, потенциальные соседи.

Решила поинтересоваться с юр. т.з., кто такой застройщик Промсоюз и какое он отношение имеет к Ренова, которое так активно высвечивают продажники.
Во-первых, в компании числиться один сотрудник,
во-вторых, главный учредитель - Элиткомплекс - компания своими корнями уходящая на Кипр, помимо этого имеет массу судебных дел, долги и 0 сотрудников.
В-третьих, аффилированное лицо Кортрос имеет обременение доли в уставном капитале.
Немного Успокаивает, что в проектной декларации известные фамилии (Те и Вексельберг) указаны (кстати, не к корпусу 1-2, что тоже вопрос), но какие это может дать гарантии?

Поделитесь, пожалуйста ,своим мнением на этот счёт. Может быть, кто-то уже изучал этот вопрос?

Добрый день, потенциальные соседи.
Решила поинтересоваться с юр. т.з., кто такой застройщик Промсоюз и какое он отношение имеет к Ренова, которое так активно высвечивают продажники.
Во-первых, в компании числиться один сотрудник,
во-вторых, главный учредитель - Элиткомплекс - компания своими корнями уходящая на Кипр, помимо этого имеет массу судебных дел, долги и 0 сотрудников.
В-третьих, аффилированное лицо Кортрос имеет обременение доли в уставном капитале.
Немного Успокаивает, что в проектной декларации известные фамилии (Те и Вексельберг) указаны (кстати, не к корпусу 1-2, что тоже вопрос), но какие это может дать гарантии?
Поделитесь, пожалуйста ,своим мнением на этот счёт. Может быть, кто-то уже изучал этот вопрос?


С 1 июля, после введения закона об эскроу счетах, все застройщики открывают отдельное ЮР лицо под конкретный проект, что Пик, что Донстрой, что Кортрос. Почему Кипр? Видимо, связано с налогами))) Кипр кстати не только у нашего застройщика, я читал в соседней ветке, что Эталон тоже там регистрирует компании, которые занимаются непосредственным строительством.

Цитата: «Одно из самых важных изменений: принцип «один застройщик – один жилой комплекс». Застройщик должен создать отдельное юридическое лицо со своим счетом на каждое разрешение на строительство (обычно один или несколько домов в пределах одного участка). Банку будет легче контролировать расходы на строительство именно этого дома, а застройщик лишится возможности размазывать деньги от дольщика по разным объектам.»

https://www.google.r...5-novie-pravila

Я про бомж секцию ничего смешного не вижу. У меня подруга устроилась в офис продаж и эту информацию мне подтвердила

Какой же бред вы пишите. Я так понимаю под фразой «бомж секция» имеется в виду программа по реновации. Так вот давайте начнет с того, что программа реновации жилья в Москве – это программа правительства Москвы, направленная на расселение и снос ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957—1968 годах, и новое строительство на освободившейся территории. Следовательно, большая часть проживающая в домах под реновацию это коренные москвичи. Очень классно приравнивать их к бомжам.

Какой же бред вы пишите. Я так понимаю под фразой «бомж секция» имеется в виду программа по реновации. Так вот давайте начнет с того, что программа реновации жилья в Москве – это программа правительства Москвы, направленная на расселение и снос ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957—1968 годах, и новое строительство на освободившейся территории. Следовательно, большая часть проживающая в домах под реновацию это коренные москвичи. Очень классно приравнивать их к бомжам.


Так же не понимаю этих страхов. Откровенные неадекваты жить не будут в таких домах: дорогая коммуналка, например. Продадут квартиры и съедут.

Какой же бред вы пишите. Я так понимаю под фразой «бомж секция» имеется в виду программа по реновации. Так вот давайте начнет с того, что программа реновации жилья в Москве – это программа правительства Москвы, направленная на расселение и снос ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957—1968 годах, и новое строительство на освободившейся территории. Следовательно, большая часть проживающая в домах под реновацию это коренные москвичи. Очень классно приравнивать их к бомжам.

Ну да, переживают видимо. что будут какие-то таджики жить рядом.

Добрый день, потенциальные соседи.

Решила поинтересоваться с юр. т.з., кто такой застройщик Промсоюз и какое он отношение имеет к Ренова, которое так активно высвечивают продажники.
Во-первых, в компании числиться один сотрудник,
во-вторых, главный учредитель - Элиткомплекс - компания своими корнями уходящая на Кипр, помимо этого имеет массу судебных дел, долги и 0 сотрудников.
В-третьих, аффилированное лицо Кортрос имеет обременение доли в уставном капитале.
Немного Успокаивает, что в проектной декларации известные фамилии (Те и Вексельберг) указаны (кстати, не к корпусу 1-2, что тоже вопрос), но какие это может дать гарантии?

Поделитесь, пожалуйста ,своим мнением на этот счёт. Может быть, кто-то уже изучал этот вопрос?

Вы про деловую Репутацию слышали?

Если нет, почитайте на досуге.

А дальше слишком долго объяснять про кредитные риски на группу заемщиков, про кросс дефолт и т.п.

Ну и плюс определенный тренд в верхах решать вопросы с обманутыми дольщиками, а Векселю такая шумиха с учетом его больших активов, Ренова это малая часть, не нужна.

Если конечно вы не пытаетесь опять нагнать страху, что тут шарашкина контора, которая соберет денег и обязательно всех кинет.

Вы про деловую Репутацию слышали?

Если нет, почитайте на досуге.

А дальше слишком долго объяснять про кредитные риски на группу заемщиков, про кросс дефолт и т.п.

Ну и плюс определенный тренд в верхах решать вопросы с обманутыми дольщиками, а Векселю такая шумиха с учетом его больших активов, Ренова это малая часть, не нужна.

Если конечно вы не пытаетесь опять нагнать страху, что тут шарашкина контора, которая соберет денег и обязательно всех кинет.

Шарашкины конторы - это те, которые собирают с дольщиков деньги и оставляют стройку. Вот это печаль.

[quote name="Покупатель" post="1133240" timestamp="1568189822"]Вы про деловую Репутацию слышали?
Если нет, почитайте на досуге.
А дальше слишком долго объяснять про кредитные риски на группу заемщиков, про кросс дефолт и т.п.
Ну и плюс определенный тренд в верхах решать вопросы с обманутыми дольщиками, а Векселю такая шумиха с учетом его больших активов, Ренова это малая часть, не нужна.
Если конечно вы не пытаетесь опять нагнать страху, что тут шарашкина контора, которая соберет денег и обязательно всех кинет.[/

Простите, у меня был конкретный вопрос. Лекцию о Фин рисках я не прошу, не утруждайтесь ни в коем случае, тем более, что долго объяснять.
А вы приобрели квартиру в этом ЖК?
[quote name="Гость" post="1133384" timestamp="1568200617"][quote name="Покупатель" post="1133240" timestamp="1568189822"]Вы про деловую Репутацию слышали?
Если нет, почитайте на досуге.
А дальше слишком долго объяснять про кредитные риски на группу заемщиков, про кросс дефолт и т.п.
Ну и плюс определенный тренд в верхах решать вопросы с обманутыми дольщиками, а Векселю такая шумиха с учетом его больших активов, Ренова это малая часть, не нужна.
Если конечно вы не пытаетесь опять нагнать страху, что тут шарашкина контора, которая соберет денег и обязательно всех кинет.[/

Простите, у меня был конкретный вопрос. Лекцию о Фин рисках я не прошу, не утруждайтесь ни в коем случае, тем более, что долго объяснять.
А вы приобрели квартиру в этом ЖК?[/quote]

Я приобрёл, в 3 корпусе по эскроу счету. Насчёт застройщика ответил вам, что это новые требования законодательства. У лидеров рынка новые проекты строятся под новыми юридическими лицами, все так делают.
  • Назад
  • Страница 13 из 65
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов