ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 65
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Эти слухи уже давно ходят, но не вижу в этом ничего смертельного, даже если это будет правдой.

У Вас есть желание делить один двор с переселенцами из хрущоб? Вам знаком этот контингент?

Согласно информации о площадках для реновации, нашего ЖК там нет. Но в теории, конечно, могут построить один корпус для переселенцев. Многие так сейчас делают, он просто будет стоять отдельно от общей территории и будет ниже классом.

Есть такие ЖК, где нет разграничения по корпусам, вот по этой причине и переживают больше всего.

Объявления

Я не стала сразу поднимать панику, но манагер мне говорил именно о 2 корпусе. Вот это напрягает! Конечно информации полностью не доверяю, но тем не менее как то не по себе. Мне лично этого не надо

Всё равно такая информация не может просто так появиться у менеджера.

Всё равно такая информация не может просто так появиться у менеджера.

Не знаю откуда она у него, выяснять не стала, думаю бесполезно, пруфы все равно не предоставит

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У Вас есть желание делить один двор с переселенцами из хрущоб? Вам знаком этот контингент?

Лично не знаком, но наслышан.

Вот нашла на одном из форумов, человек тоже высказывает сомнения в подтверждение моим, цитирую

 

"Вопрос тем кто в теме: что с данным ЖК и реновацией? Вообще, проект коммерческий и даже если в каком-то из корпусов будут переселенцы, меня это не тревожит. Ничего против них не имею, в отличие от нас, кто покупает квартиры в новостройках, это что ни на есть коренные жители Мск)) Просто если все же будет отдельный корпус под переселенцев, общая престижность комплекса снизится. Я читал ветку, но все же сообщения про реновацию старые, тогда шумиха была по этому поводу и все сайты трубили про то, что тут и обманутые дольщики СУ155 будут, и переселенцы. На данный момент застройщик эту информацию опровергает (про реновацию), да и на карте стартовых площадок под дома для реновации данного ЖК нет, я проверил. 

Если у кого есть более подробная инфа или мнение, делитесь. 
P.S я купил здесь квартиру в 3-м корпусе, который сдается на несколько кварталов позже 2 корпуса, судя по ПД. Но при этом 2-го корпуса в продаже все еще нет. Не может ли быть причиной то, что он отведен под переселенцев? Вообще, Кортрос строит во многих своих ЖК часть корпусов с отделкой, они так сказали и в интервью, и на практике знаю: Люблинский, Хедлайнер, и если реально смотреть на вещи, скорее всего он и будет уже с отделкой и они его запустят ближе к сдаче дабы подороже продать. Но все равно интересно кто что думает по этому поводу icon_e_smile.gif Может я что-то упустил."

Обратите внимание

У Вас есть желание делить один двор с переселенцами из хрущоб? Вам знаком этот контингент?


Ну, вообще жители 5 этажных домов это в большей степени коренные москвичи)) Просто не было возможности поменять жильё. Но это не значит, что они все алкаши или быдло. Как мы знаем по ситуации на дорогах, в большей степени неадекваты ездят на дорогих машинах) Так что здесь прямой корреляции нет, имхо.

Ну, вообще жители 5 этажных домов это в большей степени коренные москвичи)) Просто не было возможности поменять жильё. Но это не значит, что они все алкаши или быдло. Как мы знаем по ситуации на дорогах, в большей степени неадекваты ездят на дорогих машинах) Так что здесь прямой корреляции нет, имхо.

Не уверена что неадекваты на дорогих машинах проживают в хрущебах. В 5 этажках, да когда-то проживали коренные москвичи, но сейчас основная масса это внуки и дети тех коренных, которые так и не смогли из них выбраться, кто нормальный, давно улучшили свои жилищные условия, остались увы не самый лучший сорт.

Не уверена что неадекваты на дорогих машинах проживают в хрущебах. В 5 этажках, да когда-то проживали коренные москвичи, но сейчас основная масса это внуки и дети тех коренных, которые так и не смогли из них выбраться, кто нормальный, давно улучшили свои жилищные условия, остались увы не самый лучший сорт.


Я о том и говорю, что большая часть неадекватов на дорогих авто, которые явно не в пятиэтажках живут. А насчёт контингента - средний класс вряд ли может легко переехать в новостройку бизнес класса. Посмотрите, сколько получают учителя, врачи, менеджеры среднего звена. Так что по моему мнению ошибочно думать что жители обычных домов все безработные или маргинальные личности. Здесь все от воспитания зависит)

У Вас есть желание делить один двор с переселенцами из хрущоб? Вам знаком этот контингент?

Как бы вам сказать...я сейчас живу в пятиэтажке конца 1950-х гг....Видимо, я буду Вашим горем, ибо намерен купить квартиру именно тут...))) 

А если серьезно, то среди собственников, пусть даже в хрущевках, я как-то последнее время не наблюдаю асоциальных личностей. 

Я о том и говорю, что большая часть неадекватов на дорогих авто, которые явно не в пятиэтажках живут. А насчёт контингента - средний класс вряд ли может легко переехать в новостройку бизнес класса. Посмотрите, сколько получают учителя, врачи, менеджеры среднего звена. Так что по моему мнению ошибочно думать что жители обычных домов все безработные или маргинальные личности. Здесь все от воспитания зависит)

Я не говорю о том что все 100% алкаши и маргиналы. Достаточно будет 5-6 человек, чтобы вечером не было возможности выйти с детьми во двор. А перевоспитывать это вряд ли нам удастся, да и не зато деньги платили, покупая коммерческое жилье.

 

 кто нормальный, давно улучшили свои жилищные условия, остались увы не самый лучший сорт.

Давайте на секунду представим себе, что подобную фразу произносит, например, глава ДЖП Москвы или, скажем, ФКР...и попробуем спрогнозировать его карьерные перспективы с точностью до дня. :) 

Я не говорю о том что все 100% алкаши и маргиналы. Достаточно будет 5-6 человек, чтобы вечером не было возможности выйти с детьми во двор. А перевоспитывать это вряд ли нам удастся, да и не зато деньги платили, покупая коммерческое жилье.


Так по дорогам и бульвару внутри ЖК может и так гулять любой желающий. Закрытая территория будет у каждого коммерческого корпуса отдельно (мой 3 корпус будет закрытым, с пропуском только для своих). Так что даже если 2 корпус и будет под переселенцев, они никак не будут вам мешать. Даже если бы они жили просто рядом в соседнем доме (пятиэтажке), он бы так же смогли гулять по внутренним дорогам.

Меня лично это как раз таки не особо заботит, меня беспокоит то, что из-за реновации престижность ЖК будет ниже, чем если бы он был исключительно коммерческим. Это все повлияет на цену продажи квартиры. Других проблем в переселенцах я не вижу, но у каждого своё мнение и свои тараканы)

Давайте на секунду представим себе, что подобную фразу произносит, например, глава ДЖП Москвы или, скажем, ФКР...и попробуем спрогнозировать его карьерные перспективы с точностью до дня. :) 

Этим главам в нашем ЖК не жить и такого они по сей причине, явно не скажут)))

Незачет

Так по дорогам и бульвару внутри ЖК может и так гулять любой желающий. Закрытая территория будет у каждого коммерческого корпуса отдельно (мой 3 корпус будет закрытым, с пропуском только для своих). Так что даже если 2 корпус и будет под переселенцев, они никак не будут вам мешать. Даже если бы они жили просто рядом в соседнем доме (пятиэтажке), он бы так же смогли гулять по внутренним дорогам.

Меня лично это как раз таки не особо заботит, меня беспокоит то, что из-за реновации престижность ЖК будет ниже, чем если бы он был исключительно коммерческим. Это все повлияет на цену продажи квартиры. Других проблем в переселенцах я не вижу, но у каждого своё мнение и свои тараканы)

А кто Вам сказал, что территория будет огорожена? Это всего лишь обещания застройщика или лучше сказать его предложение. Такие вещи решаются на ОСС. Да и это все в перспективе, а сейчас речь пока что на уровне ОС о предполагаемом изменении класса жилья. как вы правильно подметили может повлиять на стоимость в случае продажи

Ну, вообще жители 5 этажных домов это в большей степени коренные москвичи)) Просто не было возможности поменять жильё. Но это не значит, что они все алкаши или быдло. Как мы знаем по ситуации на дорогах, в большей степени неадекваты ездят на дорогих машинах) Так что здесь прямой корреляции нет, имхо.

Среди коренных много всяких может попасться.

Среди коренных много всяких может попасться.

Спасибо, успокоили)))

А кто Вам сказал, что территория будет огорожена? Это всего лишь обещания застройщика или лучше сказать его предложение. Такие вещи решаются на ОСС. Да и это все в перспективе, а сейчас речь пока что на уровне ОС о предполагаемом изменении класса жилья. как вы правильно подметили может повлиять на стоимость в случае продажи


В Российских реалиях может быть что угодно)) Но я не думаю, что если КОРТРОС заявляет закрытую территорию в бизнес классе, он изменит проект. Я сейчас живу недалеко от их недавно сданного объекта - Люблинский дом у сквера, который комфорт класс. Там они сделали закрытую территорию. Если в БИЗНЕС классе в более престижном останкинском районе они от этого откажутся....репутация будет утеряна. Сейчас закрытая территория это стандарт новостроек как минимум такого класса. Но в теории, конечно, может быть что угодно. Первичное жилье это всегда риск!

Не уверена что неадекваты на дорогих машинах проживают в хрущебах. В 5 этажках, да когда-то проживали коренные москвичи, но сейчас основная масса это внуки и дети тех коренных, которые так и не смогли из них выбраться, кто нормальный, давно улучшили свои жилищные условия, остались увы не самый лучший сорт.

Такие неадекваты могут быть и без машин. Ну а так обычно среди очень обеспеченных разные попадаются особи.

Я не говорю о том что все 100% алкаши и маргиналы. Достаточно будет 5-6 человек, чтобы вечером не было возможности выйти с детьми во двор. А перевоспитывать это вряд ли нам удастся, да и не зато деньги платили, покупая коммерческое жилье.

Если будут мешать жить, то тогда нужно просто чаще вызывать полицию.

  • Назад
  • Страница 15 из 65
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов