ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 65
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Спасибо, успокоили)))

Да не нужно бояться этого, потому что если во всех видеть только таких, то так и будет. Ищите в людях позитив и таких к себе и притяните. 

Вот ни за что я не поверю , что менеджер застройщика дал такую информацию что один из корпусов будет под ренновацию... тем более клиенту, тем более зная ,какое общее , негативное мнение витает по поводу данных ренновационных корпусов ( хоть я ничего страшного в этом и не вижу). Опять закидон какой то левый...
Объявления

Вот ни за что я не поверю , что менеджер застройщика дал такую информацию что один из корпусов будет под ренновацию... тем более клиенту, тем более зная ,какое общее , негативное мнение витает по поводу данных ренновационных корпусов ( хоть я ничего страшного в этом и не вижу). Опять закидон какой то левый...

Надо бы перезвонить менеджеру и перепроверить информацию. 

Добрый день. Если ознакомится с проектной декларацией всех корпусов, которая размещена на сайте, то у всех будет подземный паркинг. Я не очень понимаю насколько экономически обосновано делать дорогущий паркинг в доме для переселенцев. Поэтому, если и будут каартиры для таковых, то наверное, в отдельных секциях ЖК, как например, делает КРОСТ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Если ознакомится с проектной декларацией всех корпусов, которая размещена на сайте, то у всех будет подземный паркинг. Я не очень понимаю насколько экономически обосновано делать дорогущий паркинг в доме для переселенцев. Поэтому, если и будут каартиры для таковых, то наверное, в отдельных секциях ЖК, как например, делает КРОСТ.

Может им будут выдавать и паркоместа с квартирами, в противном случае никто не будет покупать их.

Вот ни за что я не поверю , что менеджер застройщика дал такую информацию что один из корпусов будет под ренновацию... тем более клиенту, тем более зная ,какое общее , негативное мнение витает по поводу данных ренновационных корпусов ( хоть я ничего страшного в этом и не вижу). Опять закидон какой то левый...

Я выше постила, что не только я получила такую инсайдерскую информацию. 

Обратите внимание

Учитывая, что в 2017 г. Capital Group говорила о передаче городу 15-20 тысяч квадратных метров под цели программы реновации в проекте на Бочкова ( https://capitalgroup...ami-delovyh-smi ), возможность строительства отдельного корпуса для переселения по реновации, надо полагать, существует. Но ничего в этом критичного не вижу. А хрущевки, которые рядом с iлавом, почти все идут под снос по программе реновации, и там тоже не газоны будут)

Я выше постила, что не только я получила такую инсайдерскую информацию. 

Чего тут инсайдерского...если уж даже в официальный релиз это включали...)) а про корпус 2 - это ишо неизвестно. Может там, а может и нет. Манагер Ваш тоже еще толком не знает, поверьте.

Я выше постила, что не только я получила такую инсайдерскую информацию. 

Ахаха, да это чудо по всем форумам видно бегает наводя смуту. Подряд наверное взял от какого-то застроя, продвигать своих и шельмовать других)

Ахаха, да это чудо по всем форумам бегает наводя смуту. Подряд наверное взял от какого-то застроя, продвигать своих и шельмовать других)

У меня есть вопрос по-важнее: никого не смущает, что 3 корпус будет сдан аж в конце 2023 года судя по ДДУ? Получается, еще 4 года ждать. Это дикость какая-то, в нашей «стабильной» Путинской экономике не знаешь чего через год ожидать, а тут 4....

У меня есть вопрос по-важнее: никого не смущает, что 3 корпус будет сдан аж в конце 2023 года судя по ДДУ? Получается, еще 4 года ждать. Это дикость какая-то, в нашей «стабильной» Путинской экономике не знаешь чего через год ожидать, а тут 4....

Смущает не смущает, но по крайней мере, срок обозначен реальный, и можно спокойно принимать решение на берегу, ввязываться или нет. По мне, так лучше, чем сказки о "вот-вот построим", а потом  бесконечные насильственные действия сексуального характера в попытках вытребовать с застроя неустойку...))

4 года?!! Почему так долго? Корпус обычно строится 2-2,5 года. Нужно ускориться.

4 года?!! Почему так долго? Корпус обычно строится 2-2,5 года. Нужно ускориться.


Вроде как, даже котлован под 3й корпус не начали копать, как и под 2й, который сдаётся раньше. Видимо, начнут заниматься разработкой площадки позже, а значит 4года вполне оправданный срок.
Радует то, что Кортрос сдавал свои последние проекты раньше заявленного срока. Хедлайнер, Люблинский.
Если кто не знает, приличная задержка была по дом128, но они как я понял переделывали гостиницу в апартаменты и потому не могли решить какой-то вопрос связанный с документами.

Короче, ждем. Если сдадут хотя бы на 2-3 месяца раньше, уже круто.

Вроде как, даже котлован под 3й корпус не начали копать, как и под 2й, который сдаётся раньше. Видимо, начнут заниматься разработкой площадки позже, а значит 4года вполне оправданный срок.

Если без задержек и без просрочек, то пусть тогда лучше 4 года строят, чем обещают за 2, а строят 5.

Радует то, что Кортрос сдавал свои последние проекты раньше заявленного срока. Хедлайнер, Люблинский.
Если кто не знает, приличная задержка была по дом128, но они как я понял переделывали гостиницу в апартаменты и потому не могли решить какой-то вопрос связанный с документами.

Короче, ждем. Если сдадут хотя бы на 2-3 месяца раньше, уже круто.

Обычно если и случаются задержки, то в основном только по этой причине или из-за недостаточного финансирования, но тут второй вариант точно исключен.

Радует то, что Кортрос сдавал свои последние проекты раньше заявленного срока. Хедлайнер, Люблинский.
Если кто не знает, приличная задержка была по дом128, но они как я понял переделывали гостиницу в апартаменты и потому не могли решить какой-то вопрос связанный с документами.

Короче, ждем. Если сдадут хотя бы на 2-3 месяца раньше, уже круто.

А по более ранним годам просрочки, Кортрос очевидно тоже что-то переделывал? Или какие то другие причины поспособствовали передать 58% возводимого жилья например в 2018 году с переносом сроков. А в 2017 году ЖК Прима Парк на 18 месяцев, и тд и тп. Почему мы должны верить что здесь будет по иному?

А по более ранним годам просрочки, Кортрос очевидно тоже что-то переделывал? Или какие то другие причины поспособствовали передать 58% возводимого жилья например в 2018 году с переносом сроков. А в 2017 году ЖК Прима Парк на 18 месяцев, и тд и тп. Почему мы должны верить что здесь будет по иному?

Да, никто не призывает верить. какая всем разница, верите вы или нет. Деньги мои - я хочу и покупаю, хочу - не покупаю, и мне все равно, что вы об этом думаете. Я - покупатель, и я принимаю решение. У меня всегда возникает только один вопрос, когда вижу комментарии, подобные вашему. Что вас так задело, что вы тут пишите? С кем вы полемизируете и с кем спорите, а?главное, зачем? не устраивает ЖК? Не устраивает инвестор? Ну, и ладно... В Москве куча строек. Идите туда, где вас все устраивает. У каждого свои предпочтения.

Да, никто не призывает верить. какая всем разница, верите вы или нет. Деньги мои - я хочу и покупаю, хочу - не покупаю, и мне все равно, что вы об этом думаете. Я - покупатель, и я принимаю решение. У меня всегда возникает только один вопрос, когда вижу комментарии, подобные вашему. Что вас так задело, что вы тут пишите? С кем вы полемизируете и с кем спорите, а?главное, зачем? не устраивает ЖК? Не устраивает инвестор? Ну, и ладно... В Москве куча строек. Идите туда, где вас все устраивает. У каждого свои предпочтения.

Подождите, любезный, если вам плевать на свои деньги или у вас их много, это ваши проблемы. Я вот этого не знала про Кортрос. а теперь буду знать и другим не помешает. Давно присматривалась к этому ЖК и форуму, но здесь только гордо несут знамя Вексельберга и ничего больше полезного не вижу. Спасибо вам, Марина, за пост! Вот я точно пройду мимо, в Москве строек много!!!

Подождите, любезный, если вам плевать на свои деньги или у вас их много, это ваши проблемы. Я вот этого не знала про Кортрос. а теперь буду знать и другим не помешает. Давно присматривалась к этому ЖК и форуму, но здесь только гордо несут знамя Вексельберга и ничего больше полезного не вижу. Спасибо вам, Марина, за пост! Вот я точно пройду мимо, в Москве строек много!!!

Всего доброго, Марина_Екатерина.Удачи вам "присмотреться" не только к форуму)))

  • Назад
  • Страница 16 из 65
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов