ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 65
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Кстати всем страждущим правды и не только. Застрой в эту субботу в 11 часов в офисе продаж устраивает небольшое пати для дольщиков. Что будет и для детей, приходите пообщаемся. Было бы интересно пообщаться с будущими соседями)

Буду с женой и дочкой 8 лет

Можно думаю позадовать все интересующие вопросы и про переселенцев и про качество и прочее..

 

Вы так хабалисто разговариваете на форуме. Не в обиду, но была уверена, что вы скучающая домохозяйка

Вы это серьезно про вопросы застройщику по поводу переселенцев, надеетесь получить от него правдивый ответ?)))

А к чему вы все это пишите? Мы уже тут обговорили 100500 раз, что в списке домов под реновацию ilove нет. К тому же представитель застройщика отвечает, что данная информация о переселенцах ложная. Что вам ещё надо? Это чистые факты.

P.S в проекте вестердам в ЗАО официально утвердили площадку (корпус) под реновацию, и на сайте есть информация, и сам застройщик не отрицает. Здесь такого нет. То что вы будете по 10 раз нагонять суету, ничего не изменит.
Объявления

Вы это серьезно про вопросы застройщику по поводу переселенцев, надеетесь получить от него правдивый ответ?)))


Если появится РЕАЛЬНАЯ причина переживать про реновацию, то будем это обсуждать. На данный же момент это не имеет смысла, это лирика. Давайте говорить о фактах, а не «а что если, а вдруг» - это как раз удел домохозяек))
  • Покупатель ILOVE это нравится

Вы это серьезно про вопросы застройщику по поводу переселенцев, надеетесь получить от него правдивый ответ?)))

Да не будет в бизнесе, в ЖК где метр уже более 220 т.р. за кв метр сдавать квартиры переселенцам. Включите уж голову, или не дурите другим читающим.

Для них жилье строит ПИК, эконом панель, а точно не монолит с дизайнерскими архитектурными решениям и прочими плюшками дорого жилья.

Вот интересно почему в серебряном Фонтане в этом форуме нет этих вопросов, спросите  у них, вдруг Эталон тоже для бомжей будет строить..

Обязательно там напишите. Или заказчикам портить форум не будете?

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вы так хабалисто разговариваете на форуме. Не в обиду, но была уверена, что вы скучающая домохозяйка

Раздражают тупые и проплаченные вопросы. Просто так без фактов набросить Г*на на вентилятор.

Где факты? Одни домыслы и страхи и какие то там связи у застроя. Смешно!

Все кто тут делают такой замечательный слив, жду лично в субботу в 11, хочу посмотреть на этих троллей)

И у вас есть шанс задать лично глаза в глаза застрою, я с удовольствием тоже послушаю.

Обратите внимание

Да не будет в бизнесе, в ЖК где метр уже более 220 т.р. за кв метр сдавать квартиры переселенцам.


Вообще, в некоторых проектах комфорт класса действительно дают квартиры. Как вышеупомянутый Вестердам. Но здесь дело в факте: власти утвердили там площадку. В нашем ЖК - нет. Потому гадать на кофейной гуще считаю бессмысленным и лишней тратой времени и сил.

Вообще, в некоторых проектах комфорт класса действительно дают квартиры. Как вышеупомянутый Вестердам. Но здесь дело в факте: власти утвердили там площадку. В нашем ЖК - нет. Потому гадать на кофейной гуще считаю бессмысленным и лишней тратой времени и сил.

Павел, у нас всетки не комфорт класс)

Кстати приходите в субботу, пообщаемся)

Вообще, в некоторых проектах комфорт класса действительно дают квартиры. Как вышеупомянутый Вестердам. Но здесь дело в факте: власти утвердили там площадку. В нашем ЖК - нет. Потому гадать на кофейной гуще считаю бессмысленным и лишней тратой времени и сил.

Может вы и правы, хочется надеяться! Хоть и сомнения все равно покоя не дают. Сейчас заговорили уже о предоставлении квартир дольщикам СУ 155, вы не слышали такого?

Может вы и правы, хочется надеяться! Хоть и сомнения все равно покоя не дают. Сейчас заговорили уже о предоставлении квартир дольщикам СУ 155, вы не слышали такого?


С ними урегулировали вопрос, вот им предоставят жильё. Но это логично: они ведь вкладывали деньги в проект, который должен был быть на месте iLove. Было бы странно, если бы КОРТРОС их кинул и сказал бы платить заново) Но эта тема меня абсолютно не волнует, так как это платежеспособный контингент, просто людям не повезло в своё время...опять же, зная как Вы реагируете на любые подобные темы, подозреваю что вас это тоже не устраивает?) Думаю, вам надо в элитке брать квартиру, там точно будут одни толстосумы. Только не факт, что адекватные :) На Мерседесах тоже не аристократия ездит. А уж про наших чиновников, покупающих недвижку в ЦАО за миллионы долларов, я молчу ;)

Павел, у нас всетки не комфорт класс)
Кстати приходите в субботу, пообщаемся)


Постараюсь! Надеюсь, будет свободное время.
  • Покупатель ILOVE это нравится

С ними урегулировали вопрос, вот им предоставят жильё. Но это логично: они ведь вкладывали деньги в проект, который должен был быть на месте iLove. Было бы странно, если бы КОРТРОС их кинул и сказал бы платить заново) Но эта тема меня абсолютно не волнует, так как это платежеспособный контингент, просто людям не повезло в своё время...опять же, зная как Вы реагируете на любые подобные темы, подозреваю что вас это тоже не устраивает?) Думаю, вам надо в элитке брать квартиру, там точно будут одни толстосумы. Только не факт, что адекватные :) На Мерседесах тоже не аристократия ездит. А уж про наших чиновников, подкупающих недвижку в ЦАО за миллионы долларов, я молчу ;)

Значит переселенцев застройщик будет сейчас обозначать как дольщиков СУ 155?

Значит переселенцев застройщик будет сейчас обозначать как дольщиков СУ 155?


Если не утвердят площадку под реновацию, никаких переселенцев не будет. Вам не понятно? Причём тут дольщики СУ155 и переселенцы из пятиэтажек? Это абсолютно разные темы.

Вы либо вбрасываете неподтвержденную инфу пытаясь очернить проект, или же вы паникёр по жизни, одно из двух. Не намерен обсуждать эти темы с Вами, простите. Себе дороже.

Круто они, конечно, сделали. Как можно делать такие съёмки?

Если появится РЕАЛЬНАЯ причина переживать про реновацию, то будем это обсуждать. На данный же момент это не имеет смысла, это лирика. Давайте говорить о фактах, а не «а что если, а вдруг» - это как раз удел домохозяек))

Поддерживаю на 100%. Почему-то все ищут всегда только негатив.

Круто они, конечно, сделали. Как можно делать такие съёмки?

панорамная сьемка 360 с квадрокоптера

Да не будет в бизнесе, в ЖК где метр уже более 220 т.р. за кв метр сдавать квартиры переселенцам. Включите уж голову, или не дурите другим читающим.

Для них жилье строит ПИК, эконом панель, а точно не монолит с дизайнерскими архитектурными решениям и прочими плюшками дорого жилья.

Вот интересно почему в серебряном Фонтане в этом форуме нет этих вопросов, спросите  у них, вдруг Эталон тоже для бомжей будет строить..

Обязательно там напишите. Или заказчикам портить форум не будете?

Переселенцам точно бизнес не нужен, они не смогут даже за него платить....

Раздражают тупые и проплаченные вопросы. Просто так без фактов набросить Г*на на вентилятор.

Где факты? Одни домыслы и страхи и какие то там связи у застроя. Смешно!

Да не обращайте внимание на это и не стоит душу рвать)

  • Покупатель ILOVE это нравится

Переселенцам точно бизнес не нужен, они не смогут даже за него платить....

Так фишка что типа им все за бесплатно дают. Вот некоторые волну и нагнетают, что якобы появятся всякие алкаши и прочие деклассированные элементы.

Только им точно бизнес не предложат. Панельный Пик, их планка. Поэтому это точно не про наш комплекс.

Хочу в субботу спросить про кладовые- когда и сколько. Смущает ( единственное в моей квартире), что нет балкона, поэтому буду делать барахолку там)

  • Назад
  • Страница 18 из 65
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов