ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 65
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сейчас построить могут ЖК где угодно. Там, где это можно и не можно. На это не стоит ориентироваться, потому что это бизнес. Могут переступить через всё только ради того, чтобы заработать. 

Перед строительством объекта должны проверять всё на соответствие ГОСТов и всех остальных норм, которые могут проявится после того, как дом возведён.  

Ахах, если бы башня как-то влияла на здоровье, строить рядом бы не разрешили бы

И по среди города она бы не стояла)) 

Объявления

И по среди города она бы не стояла)) 

Может сначала построили башню, а потом всё остальное вокруг :rofl: ? Ох уж эти эксперты...

Может сначала построили башню, а потом всё остальное вокруг :rofl: ? Ох уж эти эксперты...

Если бы она была опасна для жизни рядом с ней бы не строили

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для меня нет идеального застройщика, потому что у всех есть свои плюсы и минусы - это факт. Выбирал себе ЖК по цене, по месту расположения.

 

так и есть, я по тем же соображениям выбирала квартиру. и считаю, что не обязательно надо чтобы застройщик имел "громкое" имя. тише едешь, дальше будешь.

так и есть, я по тем же соображениям выбирала квартиру. и считаю, что не обязательно надо чтобы застройщик имел "громкое" имя. тише едешь, дальше будешь.

 

Громкое имя дает определенные гарантии, а неизвестных застройщиков сейчас очень много развелось и не все они благополучные, лучше быть аккуратней и все внимательно проверять.

Обратите внимание

спасибо))) сменю тему, кто то знает где застрахован застройщик?

Мне кажется, такую информацию лучше непосредственно у застройщика узнавать, так надежней будет)) 

Мне кажется, такую информацию лучше непосредственно у застройщика узнавать, так надежней будет)) 

А что это даст, если будете знать, в какой страховой?

А что это даст, если будете знать, в какой страховой?

По-моему, для застройщиков сейчас не так много есть нормальных страховых компаний. Все в основном страхуются в одних и тех же.

спасибо))) сменю тему, кто то знает где застрахован застройщик?


Сейчас все застройщики застрахованы в Фонде

Сегодня узнала, что на прошлой неделе стартовали продажи машино-мест. Может кто-то уже приобрел? 

Сегодня узнала, что на прошлой неделе стартовали продажи машино-мест. Может кто-то уже приобрел? 

Наверное, уже и ничего не осталось? По ценам реально что говорят?

из того что вывели в продажу.. цены 1.6 - 1.8 на -2 этаже. И 1.8 - 2.0 на -1.

Я лично жду гостевые места. Мне нужно 2 машино места, а отдавать 3.2 млн. это безумие. Их пока в продаже нет

Я лично жду гостевые места. Мне нужно 2 машино места, а отдавать 3.2 млн. это безумие. Их пока в продаже нет

 

Опечатался, семейные конечно

Опечатался, семейные конечно

А вы думаете семейные, они же "зависимые" будут сильно дешевле? , если учитывая что вообще мест мало в паркинге относительно квартир, я думаю там цена будет тыс на 200 дешевле, но не вполовину. Сейчас идут продажи м/м насколько я понял от менеджера только за "живые" деньги. Вариант продаж через ипотеку пока согласовывается. Зависимые м/м будут менее ликвидны при необходимости продажи. Опять же все зависит от бюджета. Стоимость регистрации 25 тыс за м/м, за квартиру 30 берут, не особо снизили, хотя стоимость м/м и квартиры существенна. так что сильного удешевления я не вижу в перспективе.

А вы думаете семейные, они же "зависимые" будут сильно дешевле? , если учитывая что вообще мест мало в паркинге относительно квартир, я думаю там цена будет тыс на 200 дешевле, но не вполовину. Сейчас идут продажи м/м насколько я понял от менеджера только за "живые" деньги. Вариант продаж через ипотеку пока согласовывается. Зависимые м/м будут менее ликвидны при необходимости продажи. Опять же все зависит от бюджета. Стоимость регистрации 25 тыс за м/м, за квартиру 30 берут, не особо снизили, хотя стоимость м/м и квартиры существенна. так что сильного удешевления я не вижу в перспективе.

Если прикинуть, сколько раз можно проехаться на такси на сумму, что придётся отдать за место, то уже есть сомнения.

Если прикинуть, сколько раз можно проехаться на такси на сумму, что придётся отдать за место, то уже есть сомнения.

В этом случае вообще отпадает нужда в своей машине. Если речь идет о том что дешевле, а не то что удобно. Расходы на содержание авто ( бензин, страховки, мойки,ТО и т.д.) -зачем люди имеют свои машины. А если и ставить негде будет, то совсем печально. Я не агитирую к покупке м/м, каждый для себя сделает выбор. Свой я сделал- пока не жалею. А что касаемо вопроса - что не в продаже- то у менеджера можно вывести из закрытого пула, по аналогии с квартирами.

Спрашивал и так и этак нет пока этих мест.

У нас в семье две машины, менять на общественный транспорт не буду ни при каких случаях, но и переплачивать если есть возможность сэкономить не буду.

Брать в ипотеку машиноместа по завышенной ставке как то глупо и не удобно. Я лично спецом взял чуть больше в ипотеку квартиру и оставил под паркинг денюшку на счету. Вот и весь расклад

  • Назад
  • Страница 7 из 65
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов