ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 65
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А мне он кажется интересным в том числе и его расположение в центре квартала, также удобно, что там подземный этаж будет под кладовые выделен.

Ну под 1 корпусом тоже есть кладовые. Только если ценник на них будет космический как на паркинг, то я лучше барахолку на даче устрою)

 

Да нормальное расположение, не пойму, что вам не нравится. Наоборот, остальные корпуса будут от внешних воздействий его скрывать, а света хватать будет всем, без солнца не останемся.
 

 

На сколько я смотрел на схеме 3-й корпус обратной стороной от Ярославки выходит прямо на ЖД ветку, и никто его не прикрывает. Представляете какой шум будет?

Объявления
Чем вам третий корпус так не нравится, по-моему расположение у него отличное: защищен от внешних воздействий другими корпусами, планировочных решений больше, чем в других корпусах, обещают от 1 до 5 комнатных + пентхаусы с высоченными потолками.
 

 

 

Чем вам третий корпус так не нравится, по-моему расположение у него отличное: защищен от внешних воздействий другими корпусами, планировочных решений больше, чем в других корпусах, обещают от 1 до 5 комнатных + пентхаусы с высоченными потолками.
 

 

да как же он защищен то, смотрю на схему и не вижу защиты от железки

Пентхаусы есть во всех корпусах да еще и с террасами

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как считаете угловая квартира с комнатой с двумя окнами не будет ли холодной? Сама планировкам квартиры очень нравится, но хочется понять будет ли в ней комфортная температура. То, что непросто будет размещать мебель понятно, но большое количество света в комнате очень прельщает. Кстати, окна в пол там на каждом этаже? А то не до конца понятно.

А как считаете угловая квартира с комнатой с двумя окнами не будет ли холодной? Сама планировкам квартиры очень нравится, но хочется понять будет ли в ней комфортная температура. То, что непросто будет размещать мебель понятно, но большое количество света в комнате очень прельщает. Кстати, окна в пол там на каждом этаже? А то не до конца понятно.

Вроде как угловые квартиры обещают нехолодными, так кто можно брать.

  • Evgeny83 это нравится
Обратите внимание

Вроде как угловые квартиры обещают нехолодными, так кто можно брать.

Будем надеяться. Зависит многое и от остекления. Известно ли какие окна планируют ставить или пока информация отсутствует?

Вроде как угловые квартиры обещают нехолодными, так кто можно брать.

 

А за счет чего это будет достигнуто, больше утеплителя прокладут ? 

Будем надеяться. Зависит многое и от остекления. Известно ли какие окна планируют ставить или пока информация отсутствует?

Окно можно поменять всегда, если будет холодно, а стены утеплить.

 

А за счет чего это будет достигнуто, больше утеплителя прокладут ? 

Может  не больше, но качественнее.

Вроде как угловые квартиры обещают нехолодными, так кто можно брать.

С хорошим стеклопакетом никакого шума не будет, а я не думаю, что в таком ЖК дешевые окна поставят
 

 

С хорошим стеклопакетом никакого шума не будет, а я не думаю, что в таком ЖК дешевые окна поставят
 

 

Явного шума точно не будет, но так, чтобы вообще ничего слышно не было - так не получится добиться ни с самым дорогим стеклопакетом. 

Явного шума точно не будет, но так, чтобы вообще ничего слышно не было - так не получится добиться ни с самым дорогим стеклопакетом. 

Если вы всю жизнь прожили в городе, то никаких проблем не будет даже, если и будет что-то слышно.

Гробовая тишина - это тоже не всегда хорошо.

А как считаете угловая квартира с комнатой с двумя окнами не будет ли холодной? Сама планировкам квартиры очень нравится, но хочется понять будет ли в ней комфортная температура. То, что непросто будет размещать мебель понятно, но большое количество света в комнате очень прельщает. Кстати, окна в пол там на каждом этаже? А то не до конца понятно.

По поводу окон, это, наверное, лучше напрямую к застройщику обратиться, самую точную инфу только у них можно узнать. А холодной квартира вряд ли будет (если отопление есть)), материалы при строительстве норм используют, у моих знакомых тоже в новостройке угловая квартира – все норм, даже окна зимой пару раз открывали.
 

А батареи у нас будут напольные, если мне память не изменяет?

и все трубы будут также на полу, а не стояками?

 

По поводу окон, это, наверное, лучше напрямую к застройщику обратиться, самую точную инфу только у них можно узнать. А холодной квартира вряд ли будет (если отопление есть)), материалы при строительстве норм используют, у моих знакомых тоже в новостройке угловая квартира – все норм, даже окна зимой пару раз открывали.
 

 

У меня при любой температуре на улице окна открываются регулярно. Не могу без этого.

Доброго времени, задумываюсь о покупке в жк “i love”, если одним словом, стоит брать? Реально ли это по качеству бизнес класс?

Доброго времени, задумываюсь о покупке в жк “i love”, если одним словом, стоит брать? Реально ли это по качеству бизнес класс?

Это можно будет оценить только при получении ключей. Сомневаетесь, дождитесь конца стройки, но тогда заплатите за квартиру по полной, но это плата за отсутствие риска

Я лично рискнул и купил.

Доброго времени, задумываюсь о покупке в жк “i love”, если одним словом, стоит брать? Реально ли это по качеству бизнес класс?

Про качество рановато судить, потому что для полной оценки должно пройти время.А так очень даже ничего. 

А в сравнении с Селигер сити или грин парк? По расположению ай лав находится выгодно. Ближе к центру. По качеству говорят лучше. Во всяком случае по плану, на бумаге

Селигер сити и Гринн парк это дешманский комфорт. Лучший комплекс в округе это Серебряный Фонтан. И расположение по лучше, и дизайн домов/входных групп и более продвинутые ЖК технологии.

Но одно большое Но- цена. Даже на котлован там цена на 40% выше.

  • Назад
  • Страница 9 из 65
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов