Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Ну если в 15-16 корпусе ключи выдают во всю, значит и к вам скоро дойдут. Я так понимаю ключи выдают по готовности отделки в квартирах.

Срок сдачи по ДДУ  корпус 15-16 в 13 квартале - 1 квартал 2021г. Это фантазии менеджеров, что его сдадут раньше. Чтобы не оказаться обманутым, позвоните в Авесту и спросите у них. Обычно они сдают по сроку указанному в проектной декларации. У них на сайте есть проекты всех корпусов.

🙂

Объявления

 

Срок сдачи по ДДУ  корпус 15-16 в 13 квартале - 1 квартал 2021г. Это фантазии менеджеров, что его сдадут раньше. Чтобы не оказаться обманутым, позвоните в Авесту и спросите у них. Обычно они сдают по сроку указанному в проектной декларации. У них на сайте есть проекты всех корпусов.

🙂

Вообще сплошные придирки указаны, уверенна, что вы сильно еще преувеличили, если так подробно все описали.
Смотрели и себе некрасовку, потому что родственники там и они кстати вообще не жаловались на квартиру, сказали все ок, только окна им пришли отрегулировали и все

Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, если бы Вы такие квартиры принимали для своего личного проживания!) Весь узел учета пришлось переделывать, все сделано на соплях. И во всем остальном тоже. Пожалели 100 раз, что квартиру взяли с отделкой. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, если бы Вы такие квартиры принимали для своего личного проживания!) Весь узел учета пришлось переделывать, все сделано на соплях. И во всем остальном тоже. Пожалели 100 раз, что квартиру взяли с отделкой. 

А мы не пожалели, недочеты есть, это правда, но зато не придется ждать еще год, пока ремонт сделают и сделают скорее всего на много хуже, а тут все нормально даже сделано

Добрый день! 

Обратите внимание

Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, если бы Вы такие квартиры принимали для своего личного проживания!) Весь узел учета пришлось переделывать, все сделано на соплях. И во всем остальном тоже. Пожалели 100 раз, что квартиру взяли с отделкой. 

Узел учета всегда простой, у нас знакомые брали в комфорт-класе и тоже все переделывали, поскольку хотели систему от защиты протечек и т.д. Понятное дело, что застройщик старается сделать доступно, но чтобы выполняло свои функции. 

Пускай ввод воды сделан максимально просто, зато надежно и не проблема его нормально без лишних трудозатрат переделать и спрятать все в скрытый шкаф для сантехники под плитку. 

Антенну  204 руб. всем в квитанции включили? 

Антенну  204 руб. всем в квитанции включили? 

Да, а куда деваться? 

Да, а куда деваться? 

Заявление напишите в УК об отключении и перерасчете. 

Добрый день, покупаю квартиру, кто может заполнить рекомендательное письмо. За рекомендацию абсолют переведет 30000₽. Мне скидка- вам заработок

Да, я тоже квитанцию получил, но наверное буду обращаться в УК, чтобы отключили. Поскольку ей не пользуюсь от слова совсем. 

Да, я тоже квитанцию получил, но наверное буду обращаться в УК, чтобы отключили. Поскольку ей не пользуюсь от слова совсем. 

А не к поставщику услуг нужно обращаться?

Соседи, подскажите пожалуйста, хватает ли по теплоте радиаторов, которые стоят от застройщика или лучше поменять на какие-то более эффективный по теплоотдаче?

Соседи, подскажите пожалуйста, хватает ли по теплоте радиаторов, которые стоят от застройщика или лучше поменять на какие-то более эффективный по теплоотдаче?

Ну пока что хватает) Что будет в будущем предсказать не можем. Но предполагаю все ок будет

Соседи, подскажите пожалуйста, хватает ли по теплоте радиаторов, которые стоят от застройщика или лучше поменять на какие-то более эффективный по теплоотдаче?

Тут уже смотрите по бюджету, есть лишние деньги можете менять. У нас стоят радиаторы от застройщика, вполне адекватно справлялись зимой даже в лютые морозы. У нас же дома теплые сами по себе, главное не забыть перевести на окнах фурнитуру в зимний режим, тогда сила прижима больше. 

Привет!
 
Я из корпуса 10

🙂

Кто уже купил квартиру и пожил какое-то время, какие минусы проявились в процессе жизни в Некрасовке? Просто я несколько раз посещал комплекс вроде как все устраивает. Но может есть что-то, что по кратковременному визиту не заметишь, буду признателен. Эта моя первая покупка квартиры, поэтому не хочется прогадать с выбором…

Кто уже купил квартиру и пожил какое-то время, какие минусы проявились в процессе жизни в Некрасовке? Просто я несколько раз посещал комплекс вроде как все устраивает. Но может есть что-то, что по кратковременному визиту не заметишь, буду признателен. Эта моя первая покупка квартиры, поэтому не хочется прогадать с выбором…

 
 
Мне в целом все нравится в Некрасовке, не жалею, что взял. Из того что хотелось бы добавить: какой-то развлекательный ТРЦ большой, паркинг или просто охраняемую стоянку, и еще добавить одну школу и сад и тогда было бы идеально. Но район молодой, поэтому думаю в перспективе, это все появится, скорее всего вопрос времени. 
  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов