Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Тчательно проверяйте квартиру, много скрытых косяков!!!

Тчательно проверяйте квартиру, много скрытых косяков!!!


Какого рода?
Например?
Объявления

Всем доброго дня!

Сегодня были на приемке! Положительных эмоций после совсем не осталось! Шли в настроем нормально все проверить, в итоге чуть ли не гнать вон начали после первого получаса. Человек , который водит на осмотры, крайне не корректно ведет себя по отношению к собственникам (поведение женщины с базара, простите за сравнение). Совет - не поддавать на провокации типо вам быстрее нужно заселяться - принимайте все как есть! Косяков очень много! Как косметических, так и технических. Если вы подписываете акт осмотра, то берете на себя все эти косяки! Либо ждете еще 45 дней на их устранение, что не факт, т.к. по окнам исправления могут быть в течении года. Управляющая компания - громкий ужас! Начиная от некомпетентных сотрудников! Поэтому будьте бдительны и не ведитесь на их неграмотные доводы и ответы! Всем хороших приемок и удачи!

Не могли бы уточнить, для примера, какие косяки увидели
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Не могли бы уточнить, для примера, какие косяки увидели

Течь шарового крана на горячую воду, не рабочий терморегулятор на радиаторе, клапан КИВ в закрытом состоянии пропускает воздух, сколы на стеклах, очень грязный и поцарапанный пластик на окнах, местами обои не проклеены и грязные, сколы на ламинате (дырки) и большие царапины. Плинтус по потолку поклеен по всей квартире настолько криво, что страшно думать о качестве натяжки самого потолка. С одной стороны мелочи - НО мы покупает не грязь и брак, а отделку для достойного проживания. 

С парковками, видимо, беда будет. Видно, что не хватит места для всех
Обратите внимание
Ребята, а кто то уже оформил собстаенность? Куда обращаться в мфц?
Был записан на осмотр квартиры 10.05.21.в 15.00.Приехав в назначенный час обнаружил что офис УК НЕ РАБОТАЕТ! как быть?

Был записан на осмотр квартиры 10.05.21.в 15.00.Приехав в назначенный час обнаружил что офис УК НЕ РАБОТАЕТ! как быть?


А вам запись подтверждали? Много было отмененных. Записывайтесь еще раз.

А вам запись подтверждали? Много было отмененных. Записывайтесь еще раз.


пришло письмо на электронную почту что я предварительно записан на осмотр квартиры.ни каких отказов не было

пришло письмо на электронную почту что я предварительно записан на осмотр квартиры.ни каких отказов не было

Это предварительная запись. Должно было прийти второе письмо о том что вы записаны.   

Это предварительная запись. Должно было прийти второе письмо о том что вы записаны.

Дозвонился до них,сказали сбой в компьютере! Пригласили без записи!
А какие интернет провайдеры подключены кто-нибудь знает?

А какие интернет провайдеры подключены кто-нибудь знает?

Монополисты, нормального провайдера сюда не пустят, скорость не устраивает.

Монополисты, нормального провайдера сюда не пустят, скорость не устраивает.


Монополисты это кто?
Если мгтс со своей оптикой, то вполне неплохо.

Монополисты это кто?
Если мгтс со своей оптикой, то вполне неплохо.

U-lan, Экотелеком,  Seven sky

В управляющей компании лежат рекламные буклеты этих компаний. 

Монополисты это кто?
Если мгтс со своей оптикой, то вполне неплохо.

мгтс  одни из самых худших, лично мое мнение

мгтс  одни из самых худших, лично мое мнение

Добрый день! Почему у вас сложилось такое мнение?

Ребята, а кто то уже оформил собстаенность? Куда обращаться в мфц?


Добрый день! Да подаёте документы в МФЦ. Не забудьте заявление распечатать с сайта Авеста-строй и свой кадастровый номер указать в заявлении. Удачи! 🍀

мгтс  одни из самых худших, лично мое мнение


Мне думается, это от района зависит и от того, как дом подключён.
Например сейчас у меня мгтс gpon и качество + скорость вполне на уровне с ценой.
Если бы они дом тоже подключали по этой технологии - было бы хорошо.
Да и больше провайдеров - лучше.
  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов