Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 51 из 55
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Мои поздравления! Вы и ключи уже получили или только акт подписали? Договор УК заставляет подписывать?


Получили, приходится подписывать.

Да, как я слышал, пока не подпишите, то ключи не выдадут.

А мозгов не хватает закон прочитать?Или хватает только на стадный образ жизни?

Объявления

Получили, приходится подписывать.

Хоть и отменили крепостное право,но это не решило проблему с  рабской психологией некоторых  людей.)

Хоть и отменили крепостное право,но это не решило проблему с  рабской психологией некоторых  людей.)

Печальный  факт,поэтому для некоторых -"Начальник всегда прав"

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Печальный  факт,поэтому для некоторых -"Начальник всегда прав"

 

 

 

Мне не нужны сотрудники, которые могут только поддакивать. Я хочу, чтобы каждый говорил мне правду в лицо, – даже если за это он будет уволен.

Печальный  факт,поэтому для некоторых -"Начальник всегда прав"

 

 

 

Мне не нужны сотрудники, которые могут только поддакивать. Я хочу, чтобы каждый говорил мне правду в лицо, – даже если за это он будет уволен.

Сэмюэл Голдвин

Обратите внимание

Да, как я слышал, пока не подпишите, то ключи не выдадут.

Подскажите, а сколько по времени занимает процедура получения ключей?

Подскажите, а сколько по времени занимает процедура получения ключей?


Если акт на руках, от 5 минут в зависимости как быстро читаете и подписываете
Уж лучше взять ипотеку и платить за свое жилье,чем снимать и платить дяде.

 

 

я тоже сторонник своего жилья, пускай и в ипотеку. Какая разницу кому платить, только так ты потом потихоньку за свою квартиру, а на аренде ты через те же 7-10 лет остаешься ни с чем. Единственный плюс в аренде, ты более мобильный и не привязан к одному месту и все. 

Если акт на руках, от 5 минут в зависимости как быстро читаете и подписываете


Спасибо.

А мозгов не хватает закон прочитать?Или хватает только на стадный образ жизни?

Так поделитесь выдержкой из этого закона?

Кто-то еще принял?

Так поделитесь выдержкой из этого закона?

Кто-то еще принял?

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

 

 

я тоже сторонник своего жилья, пускай и в ипотеку. Какая разницу кому платить, только так ты потом потихоньку за свою квартиру, а на аренде ты через те же 7-10 лет остаешься ни с чем. Единственный плюс в аренде, ты более мобильный и не привязан к одному месту и все. 

 

А что мешает  сдать ту же квартиру ,которая в ипотеке и жить мобильно?

Добрый день соседи. Жители дома Вертолётчиков 4 к 4 

Тут уже каждый сам решает, подписывать ему или нет. На мой взгляд, если недочеты мелкие, то можно смело подписывать и занести их просто в акт и все. Все равно на квартиру действует гарантия, так что выявленные недочеты должны устранить в течение месяца в случае чего. Не вижу в этом никакой проблемы. 

Тут уже каждый сам решает, подписывать ему или нет. На мой взгляд, если недочеты мелкие, то можно смело подписывать и занести их просто в акт и все. Все равно на квартиру действует гарантия, так что выявленные недочеты должны устранить в течение месяца в случае чего. Не вижу в этом никакой проблемы. 

Проблемы у людей в голове и из-за незнания их, не обращаем внимания на таких_)

Согласен, это нормальная практика, когда просят подписать сразу. Общался с теми кто уже заселится, у них аналогичная ситуация была на приемке, так что ничего нового. Не хотите, не подписывайте, это ж такое дело, добровольное так сказать, мне нервы дороже.  

Добрый день, будущие соседи.
Скажите, пожалуйста, кто уже принимал с экспертом:
1. Нормально ли его пустили, не было ли сложностей?
Если были, то какие и как решали?
2. Много ли косяков?
3. Какие-то левые бумаги предлагали подписывать - вывоз мусора, подключение услуг, ещё что?
Если да, то отказывались или без них не выдают ключи?

Заранее благодарен за комментарии.
Добрый день. Здесь есть соседи с 4й секции 16 этаж?

Ужас,обои поклеены тяп-ляп,стена кривая,толком не отштукатурина,полы мрак,каждая пылинка будет видна,хорошо мы молоко взяли.


В молоке точно такие же стены и обои, только ещё белый плинтус и не всем нравится отделка. Поэтому относительно цветовой гаммы у каждого свой вкус и говорить "ужас" не стоит, можете получить такую же реакцию в ответ на отделку "молоко".
  • Назад
  • Страница 51 из 55
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов