Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Вы про то,что в панельках не штукатурят больше никому не брякните,иначе засмеют,именно штукатуркой выравнивают стены.А чтобы видеть лучше,хотя бы иногда глаза разувайте.

Уж прямо кривые стены в панельных домах исключены по причине того, что они изготавливаются в формах на специальном оборудовании на заводе.

Ну да, ну да. Вы то «строители», вы то «знаете»

Да так всегда бывает, что каждый суслик агрономом себя считает)

Всех кто принял поздравляю)

Объявления

Вы про то,что в панельках не штукатурят больше никому не брякните,иначе засмеют,именно штукатуркой выравнивают стены.А чтобы видеть лучше,хотя бы иногда глаза разувайте.

Да панельные дома зачастую ровнее, чем монолитные, потому что там нету опалубки, максимум шероховатость

Где там видно, что тяп ляп? А? Где видно, что стена кривая? А? Стены не штукатурятся если панельный дом, только шпаклюются. Полы нормальные. Жаль вас, что вы «молоко» взяли.

Совсем необязательно демонстрировать свою дремучесть.

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну да, ну да. Вы то «строители», вы то «знаете»

ты даже этого не знаешь

Всем привет!

Соседи отзывайтесь, много ли нас тут, кто с какого дома и т.д. :smile:

Обратите внимание

Да панельные дома зачастую ровнее, чем монолитные, потому что там нету опалубки, максимум шероховатость

Согласен с вами, но опять же панельные дома хуже в плане шумоизоляции. 

Кто-то планирует делать дополнительную шумоизоляцию?

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.


Поздравляю!!!! Счастья в новом доме!!!

Согласен с вами, но опять же панельные дома хуже в плане шумоизоляции. 

Кто-то планирует делать дополнительную шумоизоляцию?

Мне кажется такое мнение это пережитки прошлого, в 70е года панельки и правда были с огромными щелями, сейчас уже 50лет прошло и плотность конструкции стала определенно лучше. Не бункер конечно, но точно лучше)
Мы точно не планируем делать шумку, слишком геморно и дорого

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.

Квартиры поставили на кад.учет,а дом уже давно стоит на кадастровом учете,Эмоциональный вы наш.

Мне кажется такое мнение это пережитки прошлого, в 70е года панельки и правда были с огромными щелями, сейчас уже 50лет прошло и плотность конструкции стала определенно лучше. Не бункер конечно, но точно лучше)
Мы точно не планируем делать шумку, слишком геморно и дорого

Ерунду не пиши.В 70-е по ГОСТУ строили и сдавали,сейчас строят и сдают как попала -все за бабки.

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.

Вы сами принимали или с вами был специалист?
Если был, пустили без проблем?

Совсем необязательно демонстрировать свою дремучесть.

И безвкусицу 

Вы сами принимали или с вами был специалист?
Если был, пустили без проблем?


Сами

Квартиры поставили на кад.учет,а дом уже давно стоит на кадастровом учете,Эмоциональный вы наш.


Да я это и имел ввиду, что квартиры.

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.


Поздравляю

Ерунду не пиши.В 70-е по ГОСТУ строили и сдавали,сейчас строят и сдают как попала -все за бабки.


Строили не по ГОСТу, а по СНИПам, а вот панели делали по ГОСТу. Сейчас все так же, ничего не поменялось, только вместо СНиПов - СП.

Квартиру получили, имоцииям нет пределу. Сказали что весь дом вчера на КАД встал, можно оформлять в собственность. Ура ура ура.

Мои поздравления! Вы и ключи уже получили или только акт подписали? Договор УК заставляет подписывать?

Мои поздравления! Вы и ключи уже получили или только акт подписали? Договор УК заставляет подписывать?

Да, как я слышал, пока не подпишите, то ключи не выдадут.

  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов