Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

U-lan, Экотелеком,  Seven sky
В управляющей компании лежат рекламные буклеты этих компаний.

И какой лучше?

U-lan, Экотелеком, Seven sky
В управляющей компании лежат рекламные буклеты этих компаний.

И какой лучше?
Объявления

И какой лучше?

Выбирайте любой, не понравится потом перейдете к другому. Самый достоверный способ узнать личный опыт. 

Течь шарового крана на горячую воду, не рабочий терморегулятор на радиаторе, клапан КИВ в закрытом состоянии пропускает воздух, сколы на стеклах, очень грязный и поцарапанный пластик на окнах, местами обои не проклеены и грязные, сколы на ламинате (дырки) и большие царапины. Плинтус по потолку поклеен по всей квартире настолько криво, что страшно думать о качестве натяжки самого потолка. С одной стороны мелочи - НО мы покупает не грязь и брак, а отделку для достойного проживания. 

Вообще сплошные придирки указаны, уверенна, что вы сильно еще преувеличили, если так подробно все описали.
Смотрели и себе некрасовку, потому что родственники там и они кстати вообще не жаловались на квартиру, сказали все ок, только окна им пришли отрегулировали и все

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

С парковками, видимо, беда будет. Видно, что не хватит места для всех

Рядом метро экологичное есть, от него куда угодно можно доехать! Продавайте машины ужасные эти, только природу убиваете ими!

Вообще сплошные придирки указаны, уверенна, что вы сильно еще преувеличили, если так подробно все описали.
Смотрели и себе некрасовку, потому что родственники там и они кстати вообще не жаловались на квартиру, сказали все ок, только окна им пришли отрегулировали и все

"Всё ок" это в каком доме?
Обратите внимание

А какие интернет провайдеры подключены кто-нибудь знает?

подключили себе u-lan еще в октябре 2019. за все время было 3-4 сбоя в работе. таких что инет не работал пару часов. в остальном ок, вроде

подключили себе u-lan еще в октябре 2019. за все время было 3-4 сбоя в работе. таких что инет не работал пару часов. в остальном ок, вроде

подключи свои мозги...

Кто офор ил собственность

Рядом метро экологичное есть, от него куда угодно можно доехать! Продавайте машины ужасные эти, только природу убиваете ими!

На самом деле я пока не готов отказаться от автомобиля в пользу метро. Да, я иногда езжу на метро, если опаздываю или знаю, что на метро в эту точку города будет добраться значительно быстрей. А так 70% поездок у меня как раз на автомобиле. А насчет парковок, там возле самолета вроде как построят же ТЦ большой в котором будет огромный паркинг, как вариант можно будет там парковаться. Хотя я в принципе место себе всегда нахожу. Пускай не прям под своим домом, но по соседству в радиусе 300м удавалось нормально припарковаться. 


 

Привет!  13 квартал корпус 4В. Какие новости?

Так так, уважаемые! 

Вопрос, соседи, у кого однушка? 

 

Вы планируете закладывать проход между комнатой и кухней? Слишком много полезного пространства съедает эта дверь... 

Помогите) 

Вопрос, соседи, у кого однушка? 

 

Вы планируете закладывать проход между комнатой и кухней? Слишком много полезного пространства съедает эта дверь... 

Не совсем понимаю каким образом вы сможете выиграть пространство таким образом?

И разрешено ли так делать?

Вопрос, соседи, у кого однушка? 

 

Вы планируете закладывать проход между комнатой и кухней? Слишком много полезного пространства съедает эта дверь... 

Если там заложить, то нужно ведь будет делать новый проём. А у нас стены везде несущие, поэтому лучше проконсультироваться в БТИ. Но мне кажется вряд ли такое можно делать, это же не монолит, где больше сценариев для перепланировки. 
Корп.15-16-кто подключал простую телеантену?

корпус 9. ключи жду

Корп.15-16-кто подключал простую телеантену?

А зачем? Я уже несколько лет как на смарт перешел и всё. Можно не заморачиваться с антенной и поставить компактный усилитель, его по идеи должно быть достаточно. 

А зачем? Я уже несколько лет как на смарт перешел и всё. Можно не заморачиваться с антенной и поставить компактный усилитель, его по идеи должно быть достаточно.

Что за усилитель?

корпус 9. ключи жду

А что обещают по срокам, у вас же тоже whitebox отделка в дома?

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов