Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • tilda39 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая инфа из офиса продаж. Церковь перенесена городом чуть подальше. Ее строит не Пионер, а город. А на месте церкви будет или новая башня или что-то еще, пока это в далеком будущем. Дорога между 1 и 2 очередью пройдет не слева от парковки как сейчас, а справа. И территория 1 очереди будет со шлагбаумами.
Объявления

Новая инфа из офиса продаж. Церковь перенесена городом чуть подальше. Ее строит не Пионер, а город. А на месте церкви будет или новая башня или что-то еще, пока это в далеком будущем. Дорога между 1 и 2 очередью пройдет не слева от парковки как сейчас, а справа. И территория 1 очереди будет со шлагбаумами.


Раз со шлагбаумами значит двор будет для машин. Печально.

Новая инфа из офиса продаж. Церковь перенесена городом чуть подальше. Ее строит не Пионер, а город. А на месте церкви будет или новая башня или что-то еще, пока это в далеком будущем. Дорога между 1 и 2 очередью пройдет не слева от парковки как сейчас, а справа. И территория 1 очереди будет со шлагбаумами.


Раз со шлагбаумами значит двор будет для машин и забит машинами. Печально.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Раз со шлагбаумами значит двор будет для машин. Печально.


Сказал для спец машин, типа скорая, пожарка. А там кто его знает, как по факту будет.
Посмотрите, на оф сайте изменен макет.
Обратите внимание

Опять же по сдаче домов. В договоре у нас указано что сдача в апреле 2022г. Но Пионер заинтересован передать квартиры раньше. 5,3,4 дома почти собраны. Дальше идет возведение стен, остекление, коммуникации. В следующем году по теплу начнется отделка. Пионер планирует передать квартиры в конце 4 квартала 2020г. Это касается первой очереди. В т.ч. и первого корпуса.

Так что вот так...

Опять же по сдаче домов. В договоре у нас указано что сдача в апреле 2022г. Но Пионер заинтересован передать квартиры раньше. 5,3,4 дома почти собраны. Дальше идет возведение стен, остекление, коммуникации. В следующем году по теплу начнется отделка. Пионер планирует передать квартиры в конце 4 квартала 2020г. Это касается первой очереди. В т.ч. и первого корпуса.

Так что вот так...

:good:

Опять же по сдаче домов. В договоре у нас указано что сдача в апреле 2022г. Но Пионер заинтересован передать квартиры раньше. 5,3,4 дома почти собраны. Дальше идет возведение стен, остекление, коммуникации. В следующем году по теплу начнется отделка. Пионер планирует передать квартиры в конце 4 квартала 2020г. Это касается первой очереди. В т.ч. и первого корпуса.

Так что вот так...

В чем его заинтересованость?))) Застройщику паралельно когда сдавать новостройку, деньги всё равно идут

Алекс

В чем его заинтересованость?))) Застройщику паралельно когда сдавать новостройку, деньги всё равно идут

Деньги не идут застройщику, а лежат на наших эскроу-счетах дольщиков.

Застройщик их получит только когда сдаст новостройку.

Вы забыли про УК.. а это не малые живые деньги. Ведь надо платить за земельный участок... 

Получено СМС от Пионера.. пора выбирать отделку.

Как там....собака лает, а караван идет...

Получено СМС от Пионера.. пора выбирать отделку.

Как там....собака лает, а караван идет...

ценник не узнавали? мы в воскресенье сгонять думаем, но чет мне кажется судя по ценам кладовок сильно они нас не обрадуют))))))

ценник не узнавали? мы в воскресенье сгонять думаем, но чет мне кажется судя по ценам кладовок сильно они нас не обрадуют))))))


Сегодня разговаривал с менеджером, +7000₽/кв.м за улучшенную отделку

Сегодня разговаривал с менеджером, +7000₽/кв.м за улучшенную отделку

Хм, цена меньше, чем делать всё самому, но самое важное, чтобы качество было хорошее. Я слышал, что у застройщиков качество не очень

Хм, цена меньше, чем делать всё самому, но самое важное, чтобы качество было хорошее. Я слышал, что у застройщиков качество не очень


Имейте в виду, доплата 7000₽/кв.м это если Вы изначально покупали квартиру с отделкой.)

ценник не узнавали? мы в воскресенье сгонять думаем, но чет мне кажется судя по ценам кладовок сильно они нас не обрадуют))))))

Буду там в субботу. Все узнаю.

Сегодня разговаривал с менеджером, +7000₽/кв.м за улучшенную отделку

У меня была инфа что по евродвушкам это от 350000.. Спрошу в субботу

На зеленом сайте застройщика есть в новостях расклад по состоянию стройки и по работам. Лидирует 6 корп.

  • Ellell это нравится

У меня была инфа что по евродвушкам это от 350000.. Спрошу в субботу


Евродвушка 46 кв.м Х 7000₽ = 322000₽, примерно так и есть
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов