Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да, уже окна ставят... :yahoo:


Да? Что-то я не замечала, а в каких корпусах?

Да? Что-то я не замечала, а в каких корпусах?


Как минимум в К4 и К5
Объявления

Его еще не вывезли, но уже сложили. Во всяком случае на 5 корпусе. 

Конечно застройщику веднее, но как то странно распределение работ по корпусам идет, в 5м корпусе, у которого монолит завершился самым первым, к монтажу окон даже не преступали, а в то же время как 3й корп (который кстати без отделки идет), вовсю стеклят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Конечно застройщику веднее, но как то странно распределение работ по корпусам идет, в 5м корпусе, у которого монолит завершился самым первым, к монтажу окон даже не преступали, а в то же время как 3й корп (который кстати без отделки идет), вовсю стеклят.


В К5 окна ставят

В К5 окна ставят

Может быть, но на камерах это не видно

Обратите внимание

видно на "Онлайн камера 3"

 

https://varshavskaya.life/construction

На "Онлайн камере 3" 4й и 3й корпус только виден, 5го корпуса небольшой кусочек и там оконных блоков не видно.

Может быть, но на камерах это не видно


На камерах много чего невидно, я там езжу на автомобиле через день.)

На камерах много чего невидно, я там езжу на автомобиле через день.)

Ну вот, еще один манагер детектед.

Верхняя часть 5-го корпуса была видна и ранее, и не каких окон там не наблюдалась.

Вчера одна из камер чёта приуныла, и так удачно, что были видны нижние этажи 5-го корпуса  - и снова окон НЕТ.

Зачем так тупо врать, я хз.

Да никто не врет. Окна точно ставят. Я 2 недели назад там была и лично сама это видела. Никаких подвохов.

Ну вот, еще один манагер детектед.

Верхняя часть 5-го корпуса была видна и ранее, и не каких окон там не наблюдалась.

Вчера одна из камер чёта приуныла, и так удачно, что были видны нижние этажи 5-го корпуса  - и снова окон НЕТ.

Зачем так тупо врать, я хз.

 

Посмотрите первое фото дома 4 на Ход строительства. И увидите остекление в комнатах. Но не балконов.

Посмотрите первое фото дома 4 на Ход строительства. И увидите остекление в комнатах. Но не балконов.

 

Речь про 4й корпус разве шла? Про 3й и 4й вопросов нет, разговор был про 5й корпус.

 

Конечно застройщику веднее, но как то странно распределение работ по корпусам идет, в 5м корпусе, у которого монолит завершился самым первым, к монтажу окон даже не преступали, а в то же время как 3й корп (который кстати без отделки идет), вовсю стеклят.

 И товарищ меня стал уверять, что вовсю там окна ставят уже.

Ну вот, еще один манагер детектед.
Верхняя часть 5-го корпуса была видна и ранее, и не каких окон там не наблюдалась.
Вчера одна из камер чёта приуныла, и так удачно, что были видны нижние этажи 5-го корпуса  - и снова окон НЕТ.
Зачем так тупо врать, я хз.

Детектор свой в мусорку выбросьте, чтобы манагеры не мерещились, а то слова то какие "манагер детектед", прямо ржака! Я живу и работаю рядом с ЖК и бываю там почаще некоторых и не кино смотрю через "приунылые камеры", а вижу всё вживую. Жаль ленивых "телезрителей", которым естественно не всё видно из того, что происходит на самом деле в строящемся ЖК.)

Детектор свой в мусорку выбросьте, чтобы манагеры не мерещились, а то слова то какие "манагер детектед", прямо ржака! Я живу и работаю рядом с ЖК и бываю там почаще некоторых и не кино смотрю через "приунылые камеры", а вижу всё вживую. Жаль ленивых "телезрителей", которым естественно не всё видно из того, что происходит на самом деле в строящемся ЖК.)

Было бы достаточно просто написать где именно в 5м корпусе ставят окна.

С камер видно на порядок больше чем с Каширского проезда, так что не надо.

Было бы достаточно просто написать где именно в 5м корпусе ставят окна.
С камер видно на порядок больше чем с Каширского проезда, так что не надо.

Живи на трешке дальше, смотри кино с камер, с них же на порядок больше видно, мечтай, копи на квартиру! Главное прекращай флудить на форумам и займись делом тогда всё получится.)

Живи на трешке дальше, смотри кино с камер, с них же на порядок больше видно, мечтай, копи на квартиру! Главное прекращай флудить на форумам и займись делом тогда всё получится.)

Мне вот интересно, с чего вы решили, что можете указывать кому и что делать? И откуда столько агрессии? 

Мне вот интересно, с чего вы решили, что можете указывать кому и что делать? И откуда столько агрессии?

А, ты БОТ попробуй мне это запрети.)

А, ты БОТ попробуй мне это запрети.)

Как же обидно, удар прям в сердце :rofl:  Особенно обидно когда тебя так называет манагер застройщика))))

Была сегодня в офисе на Варшавке. На дома приятно смотреть. Окна блестят, работа идет. Остался один кран на 1 корпусе. Сказали что отделку начнут с февраля. А пока идет монтаж коммуникаций. Под 2 корпус пока ничего не снесли.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов