Ход строительства в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 47 из 64
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Судя по всему - успехов у противников стройки в споре по ВРИ нет, иначе давно бы раструбили...

Странный вы какой вывод делаете,в деле только подготовки к судебным заседаниям проходят,а вы уже ищите результат.У нас в стране суд дело долгое.

Это вы наверное можете и у своего застройщика узнать!Из первых уст,вы им долгое время доверяли безоговорочно.

Эй, так диалог не строят! Я, отвечая на ваши вопросы, жду взаимности.

Объявления
Хотелось бы понять почему после последних событий в суде застройщик не дает ни одного публичного сообщения.
Ответ простой. На Кипре интернет очень плохой)))). Как до вай фай доберется, сразу пообещает обжаловать решение верховного суда).
БЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
Rakurs — ваша семья в центре событийДетский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
Интересно, а если этот ,, наш ,, застройщик , который сейчас на Кипре, там организует ЖК, и с тем же результатом. Скрываться он будет в России? . Если так, то мы его с нетерпением ждем. Так руки и чешутся, с ним ,, поздороваться ,,.

Гостья 1236, отвечая на ваш резкий выплеск эмоций, все же обойдусь без колкостей, никчему это. Однушек у меня несколько, это неплохое вложение капитала, правда в том случае если делаешь это с умом. Обидеть никого не хотел, просто легкость с которой люди бросаются в неведомые им бурные воды строительства своего жилья, иногда удивляет. Я ,имея в этом деле многолетний опыт , и то ошибался, хотя знаю что и как надо делать выбирая застройщика. А граждане, не изучив даже ,, видимую часть этого айсберга , смело вкладываются. Отсюда сопли и вопли в случае пролета, пикеты, лозунги, письма начальству. Нас обманули, мы не знали ......

 


Уважаемые заинтересованные!)

Застройщик дает обратную связь дольщикам.

Если вы дольщики - вы в курсе.

Если нет - зачем вам это? Разрешение отменили - радуйтесь, вы же так этого хотели. Мы с застройщиком разберемся сами, кто обманутый дольщик, кто не обманутый и т.д.)

 

Гость с приветом - Чего руки-то чешутся кстати? Застройщик на сегодняшний момент вполне честно себя ведет, скажу по секрету. Или Вы не дольщик, с застройщиком не общались, но наслушались здесь воплей про "обманутых дольщиков"?) Не читали, но осуждаете, так сказать)

Обратите внимание

Ой блин, хотел на другое сообщение ответить, потом передумал, а цитата почему-то вставилась в соседнюю ветку)

Не обращайте внимания на цитирование, мой ответ - на последние несколько сообщений в данной теме.

Это хорошо.

Новости есть?

Недавно только начался этап тестирования свай. Это один из самых важных этапов. 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: УРА!!!!

Какое тестирование свай? Если стройка заморожена?

Какое тестирование свай? Если стройка замороженв 

 

в закрытом доступе действительно есть полезная инфо?

в закрытом доступе действительно есть полезная инфо?

 


Есть. Хотя сейчас по большей части общение не там.

Какое тестирование свай? Если стройка заморожена?

 

Это какой-то вброс провокационный... :sad:

 

в закрытом доступе действительно есть полезная инфо?

 

Есть!

Какое тестирование свай? Если стройка заморожена?

тестирование это испытание, а это делает скопее всего спец .организация

тестирование это испытание, а это делает скорее всего спец .организация

, это не строительство , а как лабораторные испытания

Уважаемые заинтересованные!)

 

Кто-то здесь уже писал, что пора бы энергию свою переправить в другое русло. А вот неймется все людям, все "переживают" за нас.

Кто-то здесь уже писал, что пора бы энергию свою переправить в другое русло. А вот неймется все людям, все "переживают" за нас.

Да кому вы нужны,что бы переживать ?

Да кому вы нужны,что бы переживать ?


Дольщик всем нужен. Он раздает деньги, а сам сидит в кредите. Поэтому, сей зверь полезен и необходим.
  • Назад
  • Страница 47 из 64
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов