Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 13 из 63
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

В Новивановском много подобных!
Скоро такие же рекламные растяжки увидим на фасадах "Инновации"!

Скорее на твоей

Так пишет он, будто в его доме никто не сдаёт квартиры, пройти по этажам проведи соц.опрос и расстрой себя.

Объявления

Так пишет он, будто в его доме никто не сдаёт квартиры, пройти по этажам проведи соц.опрос и расстрой себя.

А вы действительно злой) Но вы абсолютно правы, квартиры везде сдают, даже в самый общипаных панельках. И в инновации сдавать будут, куда от этого денешься? Но я все же думаю, что большая часть людей не для инвестиций берет а для себя и процент "приходящих" жильцов будет не очень большой. 

В одинцово нет студий 18-23 метра . Откройте циан. Такие камеры сизо только только начали строить.
В одинцово есть 25 метров , а 25 метров , это не 19. В одинцово есть инфраструктура , поликлиники , торговые центры , кинотеатры , рестораны . В новоивановском нет ничего от слова совсем.
Максимальная цена сдачи 20 тысяч при дизайнерском ремонте . Остальные кто делает сам 18 тысяч . Минус камуналка вот вам и 15 на руки . Обсалютно нормально при цене пятиэтажке в 6 Лямов и сдачи ее за 30.
Ни о каких волшебных и заоблачных ценах даже не думайте . Хотя есть вариант заселять диких иностранцев , они будут жить по очереди в общем кол-все штук 5-6 они будут готовы платить даже 40, так как они не могут себе ничего найти . Риелтор с 20 летним стажем .
В целом как риелтор скажу , инновация при своей цене супер проект .

Во первых рядом находится сколково. Там уже проводятся часто мероприятия, плюс добавится еще концертный зал, плюс уже рядом закончили строительство университета. Я думаю, посуточно квартиру в данном ЖК всегда сможешь сдать намного выгоднее, чем в долгую аренду.
Кто взял охапку студий, думаю не прогодал) Наймет одного консьержа для себя, который будет квартиры показывать и  деньги собирать, пассивный бизнес)

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Если проект будет доведен до логического (проектного) завершения, то район должен стать более привлекательным для жизни. Т.е. будет где отдохнуть от суеты, покататься на велосипедах на выделенных велодорожках и т.д. На территории ЖК Инновация планируется открыть магазины, фитнес клуб, что тоже положительным образом скажется и для жителей Панорамы. Одно из немаловажных вопросов это выезд из ЖК Инновация. Если он будет, то и жителям Панорамы он пригодится. В любых проектах есть плюсы и минусы. Пустырь не мог в данном месте оставаться вечно. Рано или поздно его бы освоили. Когда-то и Москва была гораздо меньше настоящих ее границ.

  • Oblako_77 и Barbariska_M это нравится

 Пустырь не мог в данном месте оставаться вечно. Рано или поздно его бы освоили. Когда-то и Москва была ...

Вы были в пригородах Лондона ?

Если нет, посмотрите - сейчас как раз скандал с журналистом Брилевым, выложены фотки западного  района Hounslow.

Посмотрели ?

Нет, я, конечно, понимаю, что мы не "гейропа". Но радоваться до поросячьего визга Инновации?? Это же просто кошмар какой-то . Это даже и не Азия. ТАК сейчас и в Юго-Восточной Азии не строят. 

Обратите внимание

Опять чушь пишут !

Вы были в пригородах Лондона ?

Если нет, посмотрите - сейчас как раз скандал с журналистом Брилевым, выложены фотки западного  района Hounslow.

Посмотрели ?

Нет, я, конечно, понимаю, что мы не "гейропа". Но радоваться до поросячьего визга Инновации?? Это же просто кошмар какой-то . Это даже и не Азия. ТАК сейчас и в Юго-Восточной Азии не строят. 

Может Вы и знаток пригородов Лондона, но официальные данные таковы: Плотность населения Лондона (2013) - 5173 чел./км²,  плотность населения Москвы — 4880 чел./км². Расскажите какому ЖК в ближайшей округе, Вы такой всезнающий, радуетесь до поросячьего визга.Не держите в себе, делитесь не только злом, но и добром. 

Не обращайте внимания , это гена расстраивается просто , а как ему хотелось по жить спокойно в бизнес классе , а оказалось от бизнеса - только название , а так панорама - помойка помойкой ) так ещё и дома перед окнами строят !

Не обращайте внимания , это гена расстраивается просто , а как ему хотелось по жить спокойно в бизнес классе , а оказалось от бизнеса - только название , а так панорама - помойка помойкой ) так ещё и дома перед окнами строят !

Не знаю, что хотел гена, но Инновация - это только название от комфорта, а так помойка помойкой. Так ещё и дома окна в окна! Кому это потом продавать или сдавать ?

 Кому это потом продавать или сдавать ?

Так Вы же вроде не купили квартиру в Инновации? что тогда переживаете? :)

Не обращайте внимания , это гена расстраивается просто , а как ему хотелось по жить спокойно в бизнес классе , а оказалось от бизнеса - только название , а так панорама - помойка помойкой ) так ещё и дома перед окнами строят !

Не, вы оцените красоту аргументации!
Сами окажемся в помойке, но построим вам назло.
Юмористы.

Так Вы же вроде не купили квартиру в Инновации? что тогда переживаете? :)

 

 

Не знаю, что хотел гена, но Инновация - это только название от комфорта, а так помойка помойкой. Так ещё и дома окна в окна! Кому это потом продавать или сдавать ?

А мы сейчас проверим проплаченый тролль Gen333 или нет, вот смотрите есть новое поле для ваших сообщений ЖК Позитив, там тоже позитивом не пахнет, окна в окна, нет инфраструктуры и прочее, уйдите туда а?

https://pronovostroy...2-жк-«позитив»/

не заблуждайтесь , гена не троль , он живет в панораме и активно участвовал в его форуме

Не знаю, что хотел гена, но Инновация - это только название от комфорта, а так помойка помойкой. Так ещё и дома окна в окна! Кому это потом продавать или сдавать ?

Gen333 Вы с какой целью здесь? Зарегистрировались в 2016 году, когда Инновации и в помине не было. Видимо тролили строительство СКОЛКОВО и тут Вам подфартило, появилась Инновация на которую и переключились.                                                    Да и не ответили на мое более раннее обращение к Вам: Расскажите какому ЖК в ближайшей округе, Вы такой всезнающий, радуетесь до поросячьего визга. Не держите в себе, делитесь не только злом, но и добром. 

  

Генка лучший тут !!! 

Всем добрый вечер !
Подскажите пожалуйста , а в сколково планируется строительство бассейна ?
Может ребята из Панорамы что то знают ?!
Буду благодарен за ответ !

Может Вы и знаток пригородов Лондона, но официальные данные таковы: Плотность населения Лондона (2013) - 5173 чел./км²,  плотность населения Москвы — 4880 чел./км². Расскажите какому ЖК в ближайшей округе, Вы такой всезнающий, радуетесь до поросячьего визга.Не держите в себе, делитесь не только злом, но и добром. 

А причем здесь Москва? Одинцово занимает первое место в рейтинге городов России по плотности населения — на квадратный километр общей территории приходится 7031 человек.

А причем здесь Москва? Одинцово занимает первое место в рейтинге городов России по плотности населения — на квадратный километр общей территории приходится 7031 человек.

Видимо исходя из этой информации необходимо в принудительном порядке заняться расселением жителей Одинцово. Причем здесь Одинцово, если ЖК ИННОВАЦИЯ возводится в Новоивановском. Если только, что относится к Одинцовскому району. Раз большая плотность населения, значит чем-то он привлекателен для людей. 

Видимо исходя из этой информации необходимо в принудительном порядке заняться расселением жителей Одинцово. Причем здесь Одинцово, если ЖК ИННОВАЦИЯ возводится в Новоивановском. Если только, что относится к Одинцовскому району. Раз большая плотность населения, значит чем-то он привлекателен для людей. 

Логика  :rofl:

  • Назад
  • Страница 13 из 63
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов