Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 62 из 63
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Если застройщик не построит новые корпуса школы и сада, то у "детей Инновации" будет все печально.
Есть дом творчества "Максимум", но кружков там мало, да и попасть туда не просто, т.к. много детей.
Поликлиника вообще печаль-беда. Из врачей только педиатр(который оставляет желать лучшего), нет даже медсестры. К узким специалистам придется ездить в Одинцово. На узи в одинцово записаться нереально, бывает ждешь по 3 месяца.

Строить он уже ничего не будет, обидно, что все активисты затихли, им главное мест хватило в инфраструктуре, а на остальных плевать.

Живу в Новоивановском с 2019, ледовый дворец сейчас в том же виде, что и в 2019- в виде пустыря.
Сейчас в классах по 33-35 человек, некоторые учатся в 2 смены. В классах так много детей, что некуда ставить новые парты, свободного пространства в кабинетах просто нет. Ну и вообще от названия "лицей", тут только название, качество образования оставляет желать лучшего. Но альтернативы в поселке нет, только частная школа с 100 тыс. за месяц.
В саду очереди тоже огромные, но сад хороший, есть бассейн и много кружков, но платных.

Спасибо! От души. Информация очень полезная.

А то тут 1 и 2 корпуса заселились, пятые точки в тепло пристроили и заткнулись. 

Строить он уже ничего не будет, обидно, что все активисты затихли, им главное мест хватило в инфраструктуре, а на остальных плевать.


В 5 корпусе заложены аж 4 поликлиники. Но ни школы, ни сада в проекте нет.

В 5 корпусе заложены аж 4 поликлиники. Но ни школы, ни сада в проекте нет.

4 кабинета скорее всего будет?
Какие еще 4 поликлиники вы о чем)

4 кабинета скорее всего будет?
Какие еще 4 поликлиники вы о чем)

В проектной документации 5 корпуса на сайте посмотрите.

В проектной документации 5 корпуса на сайте посмотрите.

https://odin.ru/news/?id=58701
Но как-то не видно активности в этом направлении совсем.
Обратите внимание

В 5 корпусе заложены аж 4 поликлиники. Но ни школы, ни сада в проекте нет.

 

 

как нам говорил менеджер, это будет не поликлиника, а частный мед.центр с платными услугами.

как нам говорил менеджер, это будет не поликлиника, а частный мед.центр с платными услугами.

Да вот и я о том же и говорю, что не будет тут никакой нормальной поликлиники, посадят несколько узконаправленных врачей частных и все.

Это опять я)) вчера была на родительском собрании в саду, заведующая сказала, что была в администрации и новый корпус сада запланирован (по срокам не помню) на 440 мест. Так же скоро будет начато строительство нового корпуса школы, сдача сентябрь 2023. Поэтому не паникуйте, будет тесно, но учиться будет где.
Меня больше всего волнует накложение транспортной нагрузки на перегруженную инфраструктуру поселка. Выезд из жк упирается во двор, который уже заставлен машинами, т.е. тесно даже местным. А что будет когда заселятся тысячи собственников с машинами? Не все могут позволить себе паркинг, ну и стоять в пробках будем 100%, в огромных бесконечных пробках на въезд и выезд из поселка. Чувствую даже адская трехгорка, покажется раем.

Это опять я)) вчера была на родительском собрании в саду, заведующая сказала, что была в администрации и новый корпус сада запланирован (по срокам не помню) на 440 мест. Так же скоро будет начато строительство нового корпуса школы, сдача сентябрь 2023. Поэтому не паникуйте, будет тесно, но учиться будет где.


Спасибо Вам, добрый человек!!! Я уже на панике, тк к переезду все готово, кроме школы.

Меня больше всего волнует накложение транспортной нагрузки на перегруженную инфраструктуру поселка. Выезд из жк упирается во двор, который уже заставлен машинами, т.е. тесно даже местным. А что будет когда заселятся тысячи собственников с машинами? Не все могут позволить себе паркинг, ну и стоять в пробках будем 100%, в огромных бесконечных пробках на въезд и выезд из поселка. Чувствую даже адская трехгорка, покажется раем.


Так наземный паркинг же есть, думаете там дорого будет?

Так наземный паркинг же есть, думаете там дорого будет?

Ценники конские, вы что не в курсе сколько данное добро стоит?

  • IRINA3 это нравится

Так наземный паркинг же есть, думаете там дорого будет?


Вы имели ввиду подземный в самом жк? Там место стоит в районе миллиона. А во дворах 1-2корпуса маленькая парковочка на машин 30-40. В 3 тоже есть, но машин на 20 и вся улеплена знаками для инвалидов. Вроде строится парковка за можайским шоссе, напротив трех китов, но цен не знаю.

Вы имели ввиду подземный в самом жк? Там место стоит в районе миллиона. А во дворах 1-2корпуса маленькая парковочка на машин 30-40. В 3 тоже есть, но машин на 20 и вся улеплена знаками для инвалидов. Вроде строится парковка за можайским шоссе, напротив трех китов, но цен не знаю.


Нет, я о наземном многоуровневом паркинге около 4 корпуса

Ценники конские, вы что не в курсе сколько данное добро стоит?


Нет. Но оч интересно. Подземного в нашем корпусе нет.

Нет. Но оч интересно. Подземного в нашем корпусе нет.


И я про аренду, а не покупку. Хотя в наземном и покупку рассматриваю

И я про аренду, а не покупку. Хотя в наземном и покупку рассматриваю

В аренду тут никто не сдает, самим парковаться негде, а уж точно нет таких кто купил ради сдачи.

В аренду тут никто не сдает, самим парковаться негде, а уж точно нет таких кто купил ради сдачи.


Недавно было объявление о предоставлении в аренду в 1 корпусе

Оказывается через дорогу от трех китов строят не парковку, а концертно-зрелищный центр где будет выступать цирк дю Солей!

  • Назад
  • Страница 62 из 63
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов