Почему здесь так продажи упали и цены по сравнению с прошлым годом? Особенно продажи очень резко просели.
С чем сравнение? Когда в офисе продаж никого не было и сейчас он забит... Или сравнение с объемом который гранель сам у себя в начале выкупил?? Или по ценам - что упало можете уточнить?
Хотелось бы приложить немного статистики по продажам 1 комн квартир и студий по Корп 1 и Корп2, ради интереса в течении недели фиксировал колич своб квартир по инф с сайта Гранели. Хотелось понять динамику спроса и продаж, забегая вперёд скажу так "тяга" там мама не горюй!
На сегодня, 8 марта в продаже 338 квартир. Посмотрим, сколько продадут за праздники и к концу месяца.
Тем не менее посчитаем.
На сегодня в продаже 220квартир.
338-220=118, делим на 23 дня, в среднем примерно 5 в день. Раньше было 4. Продажи увеличились.
Тем не менее посчитаем.
На сегодня в продаже 220квартир.
338-220=118, делим на 23 дня, в среднем примерно 5 в день. Раньше было 4. Продажи увеличились.
А что нам говорит Росреестр?
Кто-нибудь может выложить инфу по зарегистрированным ДДУ на текущий момент?
Так же в пользу того, что не весь объем вывалалили в продажу (по крайней мере на сайте говорит то, что знакомые купили неделю назад 1 комн кварт во 2ом корпусе, 5 секция, S=33.9 м2, при этом на момент посещения офиса продаж данного типа планировки 1 комн квартир в указанной секции не было на сайте Гранель в своб продаже.
Забил сейчас на сайте Росреестра кадастровый номер участка из Дду по 2му корпусу (50:20:0020109:2381), но пока там по нему в графе "права и ограничения" данные отсутствуют.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
Подробнее