Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 25 из 98
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Брал в августе 2018 г. На данное время стоимость, без малого, на 600 т.р. выше покупной.

Понятно, я то за месяц смотрю :sorry:

Действительно, купившие недвижимость до 01.07.19г.запрыгнули в последний вагон.
Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев сообщил о предпосылках к росту цен на жилье после перехода на проектное финансирование и счета эскроу. По прогнозу главы Минстроя, стоимость квадратного метра может увеличиться на 5—6%.
«Есть предпосылки к этому удорожанию, давайте прямо об этом говорить, потому что застройщик за пользование деньгами банка будет платить определенный процент, который постарается завести в стоимость квадратного метра», – цитирует Владимира Якушева портал ЕРЗ.
Объявления

Вот и за месяц подорожало-мой вариант на 67 тыс. И вернулась в продажу квартира с моего стояка, но общее кол-во 1К осталось прежнее.

  • Chib это нравится

Вот и за месяц подорожало-мой вариант на 67 тыс. И вернулась в продажу квартира с моего стояка, но общее кол-во 1К осталось прежнее.

квартиры даже однокомнатные даже в одном корпусе по разному у них отрасиают. В моем случае прибавка за 1 комн кварт +200 тр за 2 недели (34м2), цену на сайте подняли разом в один день. Тоже выкинули в продажу одну аналог квартиру ниже этажом пару дней назад.
  • Chib это нравится
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Да да, моя 1 на 73500 прибавила, походу прям на днях подняли ценник за метр.

Да да, моя 1 на 73500 прибавила, походу прям на днях подняли ценник за метр.


Сейчас цены будут расти по мере готовности объектов.
Обратите внимание

Дело даже не по планировках 2ух комнатных, а в их метраже. Были бы тут 45..49 м2 девушки, то их бы тут размели моментом, а так они немного крупноватые для этой концепции ЖК, поэтому и висят в изобилии. Имхо.

А мне наоборот понравилось, что квадратура у двушек в жк хорошая. Трешка нам нафиг пока не нужна, а вот двушка - идеальный вариант))) Да и разбираются они по моему лучше всего, примерно как и студии.

Вчера в 1 корп. было 37 1К, сегодня 41. Откуда они берутся?

Вчера в 1 корп. было 37 1К, сегодня 41. Откуда они берутся?

Гранель так играет с продажами. В 1 корпусе с начала продаж выкладывали не все квартиры сразу. Потом, постепенно выставляли и как мне кажется, некоторые квартиры убирали и опять выставляли в продажу. Т.е. такой маркетинговый ход, которым привлекают внимание потенциальных покупателей к объекту. Создают ощущение активного движа продаж (и это действительно положительно влияет на увеличение продаж). Психология. 

Гранель так играет с продажами. В 1 корпусе с начала продаж выкладывали не все квартиры сразу. Потом, постепенно выставляли и как мне кажется, некоторые квартиры убирали и опять выставляли в продажу. Т.е. такой маркетинговый ход, которым привлекают внимание потенциальных покупателей к объекту. Создают ощущение активного движа продаж (и это действительно положительно влияет на увеличение продаж). Психология. 

Ну вот поэтому чтобы реально следить за динамикой продаж надо выписки делать)

  • Astula79 это нравится

квартиры даже однокомнатные даже в одном корпусе по разному у них отрасиают. В моем случае прибавка за 1 комн кварт +200 тр за 2 недели (34м2), цену на сайте подняли разом в один день. Тоже выкинули в продажу одну аналог квартиру ниже этажом пару дней назад.


Цены резко рванули вверх.
Написали что 9 числа ещё повысят

Написали что 9 числа ещё повысят



На 3 тыс кв м

Цены резко рванули вверх.

Не удивлюсь, что маркетинговый ход, да бы снизить спрос, выгоднее же продавать подороже

Не удивлюсь, что маркетинговый ход, да бы снизить спрос, выгоднее же продавать подороже

Спрос повышением в 3 тр за 1м2 не снизишь, при условии, что есть куда расти. Там конечная остановка будет в районе 160..170 тр/м2 по однакомнатным.

Спрос повышением в 3 тр за 1м2 не снизишь, при условии, что есть куда расти. Там конечная остановка будет в районе 160..170 тр/м2 по однакомнатным.

*однокомнатным

Каждый день кл-во квартир растет-в 1корп. уже 42 1К

Не все 699 квартир изначально были выложены. Сейчас потихоньку будут выкладывать) 

обычная практика, самые ликвидные квартиры оставляют на конец....

обычная практика, самые ликвидные квартиры оставляют на конец....


Самые ликвидные в начале были взяты - поскольку те кто выбирал вначале брали не из того что осталось а то что нравилось. Если бы вначале придерживали то что самое стоящее - никто бы не спешил брать
  • Назад
  • Страница 25 из 98
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов