Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 26 из 98
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Самые ликвидные в начале были взяты - поскольку те кто выбирал вначале брали не из того что осталось а то что нравилось. Если бы вначале придерживали то что самое стоящее - никто бы не спешил брать

То есть хотите сказать сейчас продают неликвидные по высоким ценам? Это либо глупо, либо очень умно со стороны Гранеля)

То есть хотите сказать сейчас продают неликвидные по высоким ценам? Это либо глупо, либо очень умно со стороны Гранеля)

именно так, сейчас остаются менее ликвидные варианты по более высоким от старта ценам. В целом ничего нового. Ликвидные квартиры быстро расходятся, остальные висят в виде остатка который потихоньку дербанят
  • Astula79 это нравится
Объявления

именно так, сейчас остаются менее ликвидные варианты по более высоким от старта ценам. В целом ничего нового. Ликвидные квартиры быстро расходятся, остальные висят в виде остатка который потихоньку дербанят

 все верно.. а в конце будет самый остаток , и по самым высоким ценам ... на мещерский лес смотрите рядом - самый отстой у МКАД по самым безумным ценам.. а начиналось с квартир у леса в два раза дешевле

именно так, сейчас остаются менее ликвидные варианты по более высоким от старта ценам. В целом ничего нового. Ликвидные квартиры быстро расходятся, остальные висят в виде остатка который потихоньку дербанят


Немного странно. Быстрее всего разбирают студии, а мне например студии не нужны. В первом корпусе студий нет давно, а однушек немножко осталось, они просто дороже
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Имхо,бессмысленно выкидывать неликвид по более дорогой цене уже под конец.... я когда в другом жк квартиру покупал, то промониторил там все варианты планировок... купил устраивающий на тот момент...через некоторое же  время были выкинуты по большей цене, но уже получше планировки.

На старте продаж. Пока раздумывал неделю, разобрали интересующие планировки. Звоню. Одна осталась на третьем этаже. Её и купил. Хотел на четвертом, чтобы от лифта не зависеть. Ценник был более, чем приемлемый. Это до начала фундамента 1 корпуса.
Обратите внимание

Имхо,бессмысленно выкидывать неликвид по более дорогой цене уже под конец.... я когда в другом жк квартиру покупал, то промониторил там все варианты планировок... купил устраивающий на тот момент...через некоторое же  время были выкинуты по большей цене, но уже получше планировки.

Рынок говорит обратное, если место бомбовое, то купят все, а последние остатки даже с менее выигрышными характеристиками и по безумной от старта цене заберут.
Тут в ЖК как такового навеса то и нет, всего 4 корпуса, при том что 4ый корп вообще миниатюрный. Эта не та история когда в полях жк строится на 7 млн м2 жилья примерно 100 корпусами)) Это я про последний безумный проект Самолёт девелопмент. Там как собственник устанешь продавать квартиру при таком желании...
Знаете, смотрел по всему околоМКАДышу. Локации, внешний облик, инфру, подъездные дороги. Не вставило ничего. На Москвичке задержался. Дескать, до метро рядом. Фигня. ЖК в деревне между двух шоссе. Дорог подъездных мало, на отшибе, до центра Сити запаришься тык-дык. Правда до Оки на рыбалку ближе.
  • Oblako_77 это нравится

. Эта не та история когда в полях жк строится на 7 млн м2 жилья примерно 100 корпусами)) Это я про последний безумный проект Самолёт девелопмент. Там как собственник устанешь продавать квартиру при таком желании...

не про Пригород Лесное разговор? у меня коллеги на работе там взяли, но проект реально страшный в плане инфраструктуры... целый город построят..

не про Пригород Лесное разговор? у меня коллеги на работе там взяли, но проект реально страшный в плане инфраструктуры... целый город построят..

Он самый)) Город в полях))

не про Пригород Лесное разговор? у меня коллеги на работе там взяли, но проект реально страшный в плане инфраструктуры... целый город построят..

Неужели своей инфраструктуры совсем нету? 

Знаете, смотрел по всему околоМКАДышу. Локации, внешний облик, инфру, подъездные дороги. Не вставило ничего. На Москвичке задержался. Дескать, до метро рядом. Фигня. ЖК в деревне между двух шоссе. Дорог подъездных мало, на отшибе, до центра Сити запаришься тык-дык. Правда до Оки на рыбалку ближе.

До покупки в этом ЖК почти год мониторил ближайшее подмосковье. И когда появился этот ЖК, то для меня это был лучший вариант из всего имеющегося. При том, что и стоимость была адекватная. И местоположение на редкость удачное. И соседство со Сколково дает отличное место для проведения досуга в шаговой доступности от дома.  

  • Maat, Врангель и SAT74 это нравится
Добрый день! Как узнать,сколько стоит сейчас студия в 1корпусе например 23.0кв.м. Цена поднялась на 3000за кв.

Добрый день! Как узнать,сколько стоит сейчас студия в 1корпусе например 23.0кв.м. Цена поднялась на 3000за кв.

думаю позвонить в офис продаж. Говорили что 9ого числа будет повышение до 3 тр за м2.

Добрый день! Как узнать,сколько стоит сейчас студия в 1корпусе например 23.0кв.м. Цена поднялась на 3000за кв.

В 1 корпусе нет в продаже студий

В 1 корпусе нет в продаже студий

Ирина_Локтионова видимо хочет узнать ориентировочную стоимость своей студии на данное время.

Hнапример 2шки вообще не подорожали сегодня, а 1ка моя ещё +117000

Добрый день! Как узнать,сколько стоит сейчас студия в 1корпусе например 23.0кв.м. Цена поднялась на 3000за кв.


Сравнить с другими студиями похожими во 2 корпусе и потом смотреть ещё по чем 3-й корпус выкатят

Hнапример 2шки вообще не подорожали сегодня, а 1ка моя ещё +117000

В пересчёте на м2 сколько получилось увеличение стоимости если 117 тр прибавуэки раскидать на квадратуру 1 комн квартиры?
По своей планировке не могу сориентироваться, тк их нет в продаже.
  • Назад
  • Страница 26 из 98
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов