Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 3 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто тут говорил, что цены не растут? Ловите, сразу на 500к подняли

5bac6664a2ecb_1.jpg

только что менеджер сказал, что отдали ДДУ на регистрацию сегодня....все прекрасно, жизнь налаживается))

Вам Дду зарегистрировали уже?
Подписали 28 августа, больше никаких уведомлений не было от домклик, последнее о поступлении средств. Менеджер сказала этим занимается другой отдел, ждите.

Объявления

нет...тоже ждем...торопиться не куда..подождем....

Кто тут говорил, что цены не растут? Ловите, сразу на 500к подняли

5bac6664a2ecb_1.jpg

Цены странно прыгают, уже за ту же квартиру 2 млн. дают

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Цены странно прыгают, уже за ту же квартиру 2 млн. дают

Ого.
Через три года такими темпами студии по 10000000 продавать будете. А может и по 15000000.

нет...тоже ждем...торопиться не куда..подождем....

Очень странно они тянут... Из 45 дней отведенных по договору на это у нас осталось 11-12...
Буду звонить, узнавать где мой договор

Обратите внимание

Ого.
Через три года такими темпами студии по 10000000 продавать будете. А может и по 15000000.

Вы суть не поняли, читайте хоть форум. Цена наоборот снизилась на 200к

Вы суть не поняли, читайте хоть форум. Цена наоборот снизилась на 200к


Гранель от балды всякие цены ставит,даже не хочу суть понимать.

а по вашему они хуже наших русских? вы расист или националист?

нет, ни в коем случае. нет плохих наций, поганые люди в любой нации. я про то, что они активно снимают жилье, даже не самое лучшее

Кто тут говорил, что цены не растут? Ловите, сразу на 500к подняли

5bac6664a2ecb_1.jpg

а это вседа так и у Гранеля в том числе, заманивают дешевыми квартирами. их либо по факту нет, либо единицы и быстро раскупили. а по факту можно взять на 500-600 тыс. подороже. чем пообещали

Вы суть не поняли, читайте хоть форум. Цена наоборот снизилась на 200к

да это на какие-то квартиры цены упали? в наше время цены на квартиры не падают

да это на какие-то квартиры цены упали? в наше время цены на квартиры не падают

Сейчас как раз такое время, когда цены на квартиры падают. А будет ещё хлеще - цены просто рухнут. Особенно в таких убогих ЖК на выселках. Перепроизводство.

Реальных покупателей тут 0! Сотрудники застройщика между собой хвалят свои балконы с прямым выходом в туалет и шум создают.

да это на какие-то квартиры цены упали? в наше время цены на квартиры не падают

Я вам вроде указал на какие, и цены снова упали, уже 1.8 млн. против 2.2. полторы недели назад

5bb6eb24873a8_1.jpg

 

Реальных покупателей тут 0! Сотрудники застройщика между собой хвалят свои балконы с прямым выходом в туалет и шум создают.

А вы тогда кто? сотрудник? сколько платят нынче?

У кого нить регистрация ДДУ прошла ?

Вчера от домклик пришла смс-ка- ваша сделка зарегистрирована. дду номер такой-то.

У кого нить регистрация ДДУ прошла ?

 

 

Вчера от домклик пришла смс-ка- ваша сделка зарегистрирована. дду номер такой-то.

У многих уже прошла, мы получили две недели назад.

Не знаю почему некоторые сомневаются.

У многих уже прошла, мы получили две недели назад.
Не знаю почему некоторые сомневаются.

Я ещё в августе оформлял ДДУ, до сих пор не прошло. Сказали пришел отказ без указания причины... А мне нужно рассрочку уже скоро платить, как бы потом пенни не выставили

Я ещё в августе оформлял ДДУ, до сих пор не прошло. Сказали пришел отказ без указания причины... А мне нужно рассрочку уже скоро платить, как бы потом пенни не выставили

Обратите внимание, пользователь зарегистрирован в день старта продаж, выкладывает фотки со стройки сразу через несколько минут после появления на сайте Гранеля, пытается нахваливать ЖК. Думаете рядовому покупателю это все нужно?

Регистрация ДДУ уже как неделю назад прошла успешно, деньги перечислены продавцу. Договор от 31 августа.

  • Назад
  • Страница 3 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов