Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 5 из 98
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Увидел.

Гранель еще построит для "Сколково" паркинг на почти тысячу машин.Сегодня новость была.

Объявления

добрый вечер,был в офисе,сказали что продают только по переуступке, выезда на ул.Энштейна не будет,где вырубили деревья,будет парковка.продавать парковочные места в самом паркинге (корпусов)не будут,только аренда.

 

вопрос для тех кто уже купил,что там по документам?

кто то консультировался у юриста на счет переуступки?смущает то,что грубо говоря ,гранель сама себе продала квартиры ,и теперь их переуступает.для чего это сделали,тайна.поэтому покупку пришлось отложить.кто сможет обьяснить на счет заключения сделки и  ее "чистоты"по переуступке ,буду признателен. спасибо. :unknw:

добрый вечер,был в офисе,сказали что продают только по переуступке, выезда на ул.Энштейна не будет,где вырубили деревья,будет парковка.продавать парковочные места в самом паркинге (корпусов)не будут,только аренда.

вопрос для тех кто уже купил,что там по документам?
кто то консультировался у юриста на счет переуступки?смущает то,что грубо говоря ,гранель сама себе продала квартиры ,и теперь их переуступает.для чего это сделали,тайна.поэтому покупку пришлось отложить.кто сможет обьяснить на счет заключения сделки и ее "чистоты"по переуступке ,буду признателен. спасибо. :unknw:

В свое время покупал квартиру в СУ-155 по переуступке, продавцом выступал некий Ивановский комбинат. Цена квартиры была 3 млн. руб, а вот СУ155 как бы продал Ивановскому комбинату за 1.1 млн. Покупал по договору ФЗ-214. В итоге сдачу дома задержали на год, я подал в суд на застройщика СУ155 за задержку сроков и как оказалась сумма от которой начисляются проценты это 1.1 млн. Получил где то около 70 тыс. руб. Если бы сумма была 3 млн , то было 210 тыс.руб. Поэтому переуступку оформляют для снижения суммы процентов в случае задержки сдачи дома и наверно есть еще что то.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В свое время покупал квартиру в СУ-155 по переуступке, продавцом выступал некий Ивановский комбинат. Цена квартиры была 3 млн. руб, а вот СУ155 как бы продал Ивановскому комбинату за 1.1 млн. Покупал по договору ФЗ-214. В итоге сдачу дома задержали на год, я подал в суд на застройщика СУ155 за задержку сроков и как оказалась сумма от которой начисляются проценты это 1.1 млн. Получил где то около 70 тыс. руб. Если бы сумма была 3 млн , то было 210 тыс.руб. Поэтому переуступку оформляют для снижения суммы процентов в случае задержки сдачи дома и наверно есть еще что то.

спасибо . очень полезное просвещение

Проблемы с коммуникациями всегда есть при строительстве, они решаются. Не надо вводить людей в заблуждение и врать! Я вчера был у трех китов и все видел своими глазами, стройка идет даже ночью, площадка освещается, кран работает. Также не понятно, что Гранель нарушила в плане строительства ЖК? Участок получен за достройку проблемных объектов, все документы и разрешение на строительство имеются.

Хорошо быть таким оптимистом, когда не ты страдаешь от руко-ж-ти застройщика. Проблемы всегда бывают... А тут и Марфино и Новоивановское пострадали. Все звонили на горячую линию мчс, когда почти сутки Воды не было. Вот и поставили вашу Гранель .аком.
Теперь вода в посёлке пахнет железом.
Посмотрим ещё как они вам коммуникации подключат, эти специалисты.
Обратите внимание
Подскажите, сколько ждали регистрации дду в росреестре? Есть те, кто полную сумму оплатил уже после внесения в реестр?

Подскажите, сколько ждали регистрации дду в росреестре? Есть те, кто полную сумму оплатил уже после внесения в реестр?

А пока вы не оплатите стоимость квартиры, то вас не передадут на регистрацию. 

Менее месяца не будут регистрировать

Подскажите, сколько ждали регистрации дду в росреестре? Есть те, кто полную сумму оплатил уже после внесения в реестре

Около 3х недель, застройщику сумма перешла после регистрации (никаких до)

Подскажите, сколько ждали регистрации дду в росреестре? Есть те, кто полную сумму оплатил уже после внесения в реестр?

Георгий, не парьтесь. Да, можно и месяц прождать. Я "добивал" стоимость небольшой ипотекой СБ. Договор 30 августа. Зарегистрирован только числа 12 октября. После этого СБ перечислил застройщику денюжку за строящееся жильё.

Сегодня на сайте Гранель новые цены на квартиры в ЖК Инновация? Неужели везде дорожает, а здесь дешевеет? Или что-то с сайтом?
Что это может быть?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181107-164422.png
  • Screenshot_20181107-163252.png

Сама расстроилась)Но уже выяснили,что это сбой программы.Второй за месяц.Цены прежние,причем студий уже нет сказали.

Уффф... Спасибо, что выяснили! А то мне менеджер по телефону ничего внятного не могла сказать....

У меня ДДУ подписан 06.09.2018. До сих пор Гранель не может зарегистрировать в Росреестре. Постоянно говорят, что скоро выдадут с регистрации... У кого -то тоже такая ситуация или только у меня? 

У меня ДДУ подписан 06.09.2018. До сих пор Гранель не может зарегистрировать в Росреестре. Постоянно говорят, что скоро выдадут с регистрации... У кого -то тоже такая ситуация или только у меня? 

А у вас переуступка?

Я так поняла,что с 18 октября люди стали зарегистрированные ДДу забирать,даже кто в августе оформлял.Я только неделю назад подписала.У меня переуступка.

А у вас переуступка?

Не переуступка

Покупал в трехгорке, дду был готов за 10 дней . Никаких переуступок не было. Хочу поближе , но тут проблемки. Смущает, что они под новый закон не попали, а оформили все за 2 дня до нового закона . Как бы очередной одинцовский долгострой не получился . Тут конечно не угадаешь . Друзья снимают в новоивановском в керпичном доме. Припарковаться вечером не судьба . Тут 2000 квартир и по концепции 0 наземных мест . Очень интересно конечно как им разрешили тут строить . Единственный плюс цена . Даже не верится , что такие цены есть так близко к Москве

Покупал в трехгорке, дду был готов за 10 дней . Никаких переуступок не было. Хочу поближе , но тут проблемки. Смущает, что они под новый закон не попали, а оформили все за 2 дня до нового закона . Как бы очередной одинцовский долгострой не получился . Тут конечно не угадаешь . Друзья снимают в новоивановском в керпичном доме. Припарковаться вечером не судьба . Тут 2000 квартир и по концепции 0 наземных мест . Очень интересно конечно как им разрешили тут строить . Единственный плюс цена . Даже не верится , что такие цены есть так близко к Москве

да да, тут ужас, не покупайте тут, никто не берите здесь, берите как знакомые в кЕрпичном доме, с кучей парковочных мест, здесь же по концепции наземной парковки "нету" (см. фото парковочные места выделены казачок-засланный).

5be3cf3b2b50c_1.jpg

5be3cf3e82ed2_2.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 98
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов