Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 7 из 98
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Какой вы  2 ляма для него ерунда ! Надеюсь вас посадят!!!

Все хорошо , кроме Одинцовской администрации. Нигде в России нет столько долгостроя , как в одинцово . Каждый второй дом , обман, пустышка . Я уже купил , дду пока не зарегили. Надеюсь достроят .
Отзывы Гранель , конечно ядерные!!! Я так понял все что они обещают, это вода ! Вчера всю ночь провёл в интернете , если обещают школу , ее не будет . Парковку , не будет . И тд.
Но в целом цена манит , купил за 1,89 надеюсь через 2 года уйдёт за 3 , так как цена к мкаду самая заманчивая
Объявления
Народ , я вообще не пойму в чем сыр-бор , за два месяца , с нуля построили уже 3 этажа , через пол года , уже первый корпус будет почти готов , смысл гадости и охинею писать ?! Кайфуйте ))))
Чувак , да пофиг кто что тут пишет , умные люди ,пока были продажи ,набрали себе студий , а потом начнут их скидывать +1 млн к начальной стоимости , жк реально , не суразный , но пипец какой ликвидный
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Очень даже интересует. Чтобы его тут не было.))))

Ну так всё равно будет. Его же уже строят))) А на счету у Гранель нет ни одного забытого ЖК. По моему всё очевидно, сколько козней бы и гадостей не писали - это всё им в плюс будет, реклама бесплатная) 

Все хорошо , кроме Одинцовской администрации. Нигде в России нет столько долгостроя , как в одинцово . Каждый второй дом , обман, пустышка . Я уже купил , дду пока не зарегили. Надеюсь достроят .
Отзывы Гранель , конечно ядерные!!! Я так понял все что они обещают, это вода ! Вчера всю ночь провёл в интернете , если обещают школу , ее не будет . Парковку , не будет . И тд.
Но в целом цена манит , купил за 1,89 надеюсь через 2 года уйдёт за 3 , так как цена к мкаду самая заманчивая

Где это они школу обещали и не построили? Сама по форумам лазила, искала инфо, нигде подобной информации не встретила. Читала что в одном жк в ближайшее время рвэ планируют получить, в другом разрешение на строительство как раз получили. Мне кажется вы какими-то непроверенными фактами кидаетесь. У них вообще говорят нормально инфраструктуру строят одновременно с домами, а не после сдачи всего жк, как многие делают.

Обратите внимание
Поставили второй кран , теперь дело быстрее пойдёт , хотя парни и так опирают супер - быстро !

 парни и так опирают супер - быстро !

Что такое "опирают" ?

Что такое "опирают" ?


Вы тут видимо главный эксперт , поделитесь пожалуйста информацией , если знаете , есть ли перспективы у Новоивановского стать территориально Москвою ?

 есть ли перспективы у Новоивановского стать территориально Москвою ?

Думаю, в обозримом будущем - нет. Хотели бы присоединить, присоединили бы вместе со Сколково. В этом плане я завидую Новой Москве - там хоть какие-то нормы по застройке соблюдаются. 

А в Одинцово создаётся городской округ.

https://odintsovo.info/news/?id=66855

Вот тут соглашусь. Пусть бы ценник подняли, но этажность уменьшили на треть.

Какой вы  2 ляма для него ерунда ! Надеюсь вас посадят!!!

А у вас как будто дешевле квартира в которой вы живете.

 

Ну так всё равно будет. Его же уже строят))) А на счету у Гранель нет ни одного забытого ЖК. По моему всё очевидно, сколько козней бы и гадостей не писали - это всё им в плюс будет, реклама бесплатная) 

Да давно уже понятно, что тот кто ругает этот комплекс, скорее всего конкурент от другого застройщика.

Те, кто ругает тут этот комплекс - это местные жители, постоянно сталкивающиеся с отсутствием инфраструктуры, постоянными пробками и забитыми машинами улочками по всему Новоивановскому.

Всем заверениям о строительстве тут инфрастуктуры застройщиком мало кто из местных верит, потому как изначально звучали заверения в наличии тут УЖЕ развитой инфрастуктуры в виде школы, 2-х детсадов и поликлинники.

Потом были публикации о расширении имеющегося Немчиновского лицея...

Люди просто боятся будущего транспортного и социального коллапса здесь.

Вы даже на сайте Гранель почитайте инфо: если про строительство жилых домов пишут в будущем времени ("На площади 14 га будут возведены 4 монолитных жилых дома переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и многофункциональные объекты инфраструктуры"), то всю инфрастуктуру описывают настоящим временем ("Несомненным достоинством проекта является наличие всего необходимого для комфортного проживания: здесь создана социальная, бытовая и торговая инфраструктура. Предусмотрено полное благоустройство придомовых пространств и территорий микрорайона")

Ну так правильно они пишут. Я не скажу вам за школы, ими не интересуюсь, но насчет всего остального - это да. Был в этом районе пару раз, и да, и торговая, и соц-культ - это все правда здесь имеется. Тот же три кита, пятерочки-дикси рядом. Для нового жк считаю очень хорошее окружение. 

Ну так правильно они пишут. Я не скажу вам за школы, ими не интересуюсь, но насчет всего остального - это да. Был в этом районе пару раз, и да, и торговая, и соц-культ - это все правда здесь имеется. Тот же три кита, пятерочки-дикси рядом. Для нового жк считаю очень хорошее окружение. 

в 3 кита мебель дороже чем студии в этом жк)))

в 3 кита мебель дороже чем студии в этом жк)))

Эт нормально. Значит есть покупатели на дорогую мебель. 

Я вот читал, что помимо подземного паркинга на территории фонда Сколково Гранель построит пятиэтажный многоуровненвый паркинг и наземную стоянку там же. Я так понимаю, что можно будет и там парковаться, всё равно рядом ведь. Поэтому о проблемах с парковкой можно точно забыть.

Вот тут соглашусь. Пусть бы ценник подняли, но этажность уменьшили на треть.

Ну вот.

Постепенно стало приходить понимание. А когда эту "красоту" построят полном объёме, все охренеют от "счастья"  и реально задумаются, что с этим добром делать.

Ну вот.

Постепенно стало приходить понимание. А когда эту "красоту" построят полном объёме, все охренеют от "счастья"  и реально задумаются, что с этим добром делать.

Друг, пойми уже, что нету выгоднее предложения в такой близости к мкаду, везде есть свои недостатки.

Я вот читал, что помимо подземного паркинга на территории фонда Сколково Гранель построит пятиэтажный многоуровненвый паркинг и наземную стоянку там же. Я так понимаю, что можно будет и там парковаться, всё равно рядом ведь. Поэтому о проблемах с парковкой можно точно забыть.


Вы хоть посмотрите, где этот многоуровневый паркинг расположен, и где Инновация от Гранель. До паркинга близко будет только жителям 4 корпуса Инновации

  • Назад
  • Страница 7 из 98
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов