Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 8 из 98
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я вот читал, что помимо подземного паркинга на территории фонда Сколково Гранель построит пятиэтажный многоуровненвый паркинг и наземную стоянку там же. Я так понимаю, что можно будет и там парковаться, всё равно рядом ведь. Поэтому о проблемах с парковкой можно точно забыть.

 сказали, что пользоваться парковкой в Сколково жители Инновации не будут, для них будет своя парковка.

 сказали, что пользоваться парковкой в Сколково жители Инновации не будут, для них будет своя парковка.

А кто сказал, что нельзя будет пользоваться? Уж на каком нибудь из 5ти этажей точно места найдутся) Парковка по любому будет платной, а свободных мест дофига, им просто будет невыгодно, чтобы места просто так простаивали.

Объявления

А кто сказал, что нельзя будет пользоваться? Уж на каком нибудь из 5ти этажей точно места найдутся) Парковка по любому будет платной, а свободных мест дофига, им просто будет невыгодно, чтобы места просто так простаивали.


С улицы Калинина идти минут 10 где будет парковка . А так да скорее всего будут сдавать, хотя на сайте сколково написано для сотрудников .

Друг, пойми уже, что нету выгоднее предложения в такой близости к мкаду, везде есть свои недостатки.

Эти люди неисправимы!
Это наверное категория людей, которые покупают в Пятерочках и Монетках вместо сметаны - сметанный продукт, а вместо сыра - сырный продукт. Но когда вы покупаете сырный продукт и просроченную колбасу, это касается только вашего здоровья. А когда для того, чтобы втюхать вам этот самый продукт ухудшаются условия жизни других людей - возмущение тысяч местных жителей понятно.
Халява! Это черта нашего народа, за которую мне безмерно стыдно. Это способность моментально создавать очередь за всякой ерундой, с которой потом будут думать, что делать.
Никого не интересует, что строят - главное строят, и можно туда отнести свои деньги. Просчитать ситуацию на 3 года вперёд? Нет, мы неспособны. Главное сейчас можно отдать свои деньги.
Это народ неисправим.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Эти люди неисправимы!
Это наверное категория людей, которые покупают в Пятерочках и Монетках вместо сметаны - сметанный продукт, а вместо сыра - сырный продукт. Но когда вы покупаете сырный продукт и просроченную колбасу, это касается только вашего здоровья. А когда для того, чтобы втюхать вам этот самый продукт ухудшаются условия жизни других людей - возмущение тысяч местных жителей понятно.
Халява! Это черта нашего народа, за которую мне безмерно стыдно. Это способность моментально создавать очередь за всякой ерундой, с которой потом будут думать, что делать.
Никого не интересует, что строят - главное строят, и можно туда отнести свои деньги. Просчитать ситуацию на 3 года вперёд? Нет, мы неспособны. Главное сейчас можно отдать свои деньги.
Это народ неисправим.

Сам то где живешь, в какой новостройке?) Давай её оценим. Раз мы не исправимы, то не трать свои нервы, береги здоровье)

Сам то где живешь, в какой новостройке?) Давай её оценим. Раз мы не исправимы, то не трать свои нервы, береги здоровье)

Мне кажется он живет в Панораме Сколково и поэтому так возмущается. Теперь несколько лет придется ему смотреть на стройку...Ладно, Мистер GEN333  может познакомитесь с красивой  :give_rose:  девушкой из Инновации и потом всю жизнь будете судьбу благодарить, а то пока от Вас один негатив) Вы GEN 333) кстати сами не из Уфы?

Обратите внимание
Как работник банковской сферы с многолетним стажем могу с уверенностью сказать, что любой банк, который начинает пылесосить вклады населения по повышенным ставкам, очень скоро начинает получать предприсанмя цб одно за другим, потом у него внезапно появляются сбои в работе АБС, появляются очереди в банкоматах...

Так и с недвижкой! Очень низкая цена метра настораживает - пропылесосить рынок в кризисные времена.

Сегодня снова на 1000 за квадрат повысили цены

Сегодня снова на 1000 за квадрат повысили цены

И вы считаете, что раз в месяц поднять цену на 1000 это много? Вон пик раз в пару дней поднимает так цены

Эти люди неисправимы!
Это наверное категория людей, которые покупают в Пятерочках и Монетках вместо сметаны - сметанный продукт, а вместо сыра - сырный продукт. Но когда вы покупаете сырный продукт и просроченную колбасу, это касается только вашего здоровья. А когда для того, чтобы втюхать вам этот самый продукт ухудшаются условия жизни других людей - возмущение тысяч местных жителей понятно.
Халява! Это черта нашего народа, за которую мне безмерно стыдно. Это способность моментально создавать очередь за всякой ерундой, с которой потом будут думать, что делать.
Никого не интересует, что строят - главное строят, и можно туда отнести свои деньги. Просчитать ситуацию на 3 года вперёд? Нет, мы неспособны. Главное сейчас можно отдать свои деньги.
Это народ неисправим.

Нравится вам этот жк или нет, а его все равно строят, как вы видите) И строить будут. И я соглашусь, за свои деньги - здесь, это самый лучший вариант.

Нравится вам этот жк или нет, а его все равно строят, как вы видите) И строить будут. И я соглашусь, за свои деньги - здесь, это самый лучший вариант.


Если не секрет вы Олеся сколько метров приобрели?

шикарный ЖК , только рядом панорамная помойка мешает 

ага с ее нищебродскими жильцами 

По динамике строительства нет новых фоток ?

По динамике строительства нет новых фоток ?

На сайте есть.Шестой этаж строят.Там один из купивших живет в соседнем доме и фоткает частенько.Не все недовольны строительством)

Сегодня был там 5 этажей возвели , 2 крана . Рабочих попало насчитал человек 10, маловато будет. Все ничего встать негде только .

На сайте есть.Шестой этаж строят.Там один из купивших живет в соседнем доме и фоткает частенько.Не все недовольны строительством)


Это в одном доме 6-й этаж , а во втором , который по меньше ?
Кто почему выбрал этот жк, соседи поделитесь какими критериями руководствовались?
Крепко думаю, рядом Славянка стоит уже достроенная, много в продаже висит по очень низким ценам, даже с ремонтом некоторые. И к Москве ближе.
Или здесь экология лучше?
Вы все в Сколково работаете?

Кто почему выбрал этот жк, соседи поделитесь какими критериями руководствовались?
Крепко думаю, рядом Славянка стоит уже достроенная, много в продаже висит по очень низким ценам, даже с ремонтом некоторые. И к Москве ближе.
Или здесь экология лучше?


Вы все в Сколково работаете?

Ну ка дурачек , поделись , где там ещё поблизости есть доступные цены на квартиры ? А так лучше сразу на 3-м Голутвинском переулке бери квартиру , там тоже уже построен дом и прикинь ,даже сдан , можно сразу заезжать
Как дурачек дурачку, по большому секрету, сообщу, таких мест много, но ввиду дифицита серого вещества, мне с вами только в дурку. Адрес дать?.
  • Назад
  • Страница 8 из 98
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов