Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 10 из 98
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
[quote name="Sagi_Hord" post=" и интересного проекта;)[/quote]

Кто нибудь способен нормальным литературным языком рассказать об интересности проекта. Кроме, естественно, цены и МКАДа - про которые уже сто раз написали.
Чем интересен именно сам проект? По-моему, ничем. Нет ?

Цены подняли.Скоро никто не скажет,что купил из-за цены)


Готовятся к новогодним скидкам)
Объявления

Кто нибудь способен нормальным литературным языком рассказать об интересности проекта. Кроме, естественно, цены и МКАДа - про которые уже сто раз написали.
Чем интересен именно сам проект? По-моему, ничем. Нет ?

Ничем не интересен. Иди выбери, что нибудь другое!

Выбрала этот ЖК потому что в 4х км от работы)) я уже задолбалась с Варшавки 7 лет ездить)) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне тоже на работу близко добираться. И да, расположение отличное - это главный плюс. Из-за этого и с инфраструктурой проблем не будет. То, что нельзя найти в округе, можно легко найти, едва переехав за кольцо МКАДа. Плюс застройщик нормальный, не боюсь ни капли что попаду на долгострой. Чем эти аргументы не убедительны?))

Просто шикарное место , цена супер , транспортный хаб , экология и т д и т п 

Обратите внимание

По Мск и МО - доступность транспорта вообще ключевой момент. Инновация по стоимости кв.м. при такой близости к МКАДу вообще заманчивое предложение. 

Кто нибудь способен нормальным литературным языком рассказать об интересности проекта. Кроме, естественно, цены и МКАДа - про которые уже сто раз написали.
Чем интересен именно сам проект? По-моему, ничем. Нет ?

:good:

Опять цены не хило подняли.Не хотят расставаться с квартирами))

Опять цены не хило подняли.Не хотят расставаться с квартирами))


Наверное, второй корпус скоро на продажу выставят, возможно там будут трёшки. Нужна разница в цене, да и "новогодние акции" не за горами.

Опять цены не хило подняли.Не хотят расставаться с квартирами))

 

Подстраиваются под спрос, да и акциями новогодними цены немного выровняют. Они бы не стали просто так цену поднимать 

Завтра обещают на все объекты Гранель скидку в 17%...
Сомневаюсь, что на все квартиры, т.к. получится дешевле, чем на старте)

Господа , из конкурентных строй компаний , инфа для вас о плохой ликвидности данного ЖК.

Сегодня мой знакомый продал по переуступке студию 19,6 м за 2,1  млн , а покупал в августе за 1,75 млн . За три месяца прибыль легко можно узнать потыкав в калькулятор.

Еще вопросы по ликвидности подниматься будут ?

А чего продавал то, какая то негативка инсайдерская просочилась об инновации. Я тоже слышал, о какой то мышиной возне в конторе.

А чего продавал то, какая то негативка инсайдерская просочилась об инновации. Я тоже слышал, о какой то мышиной возне в конторе.

Вы вообще ,адекватно воспринимаете информацию ?

Господа , из конкурентных строй компаний , инфа для вас о плохой ликвидности данного ЖК.
Сегодня мой знакомый продал по переуступке студию 19,6 м за 2,1 млн , а покупал в августе за 1,75 млн . За три месяца прибыль легко можно узнать потыкав в калькулятор.
Еще вопросы по ликвидности подниматься будут ?

Враньё , вчера купил 19,6 на 11 этаже у застройщика за 1,99. Зачем покупать у пятых рук дороже ?

Москва, 27 ноября 2018 года. Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков РФ, объявляет о старте новогодней акции «Время доить новогодние скидки». Успейте купить квартиру сэкономив до 17% от стоимости!

Группа компаний «Гранель» объявляет акцию «Время доить новогодние скидки». Начиная с 28 ноября приобрести квартиры с выгодой до 17% можно во всех проектах компании, а именно: в ЖК «Инновация»ЖК «Бригантина»ЖК «Пехра»ЖК «Москвичка»ЖК «Государев дом»ЖК «Театральный парк»ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Малина». Стоимость квартир начинается от 1,4 млн рублей, а срок проведения акции - с 28 ноября 2018 по 31 января 2019 гг.

Новогоднее предложение от ГК «Гранель» — это уникальный шанс для тех, кто давно мечтает приобрести квартиру своей мечты на максимально выгодных условиях. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Рассчитать точный размер скидки на понравившуюся квартиру клиентам помогут квалифицированные специалисты в офисах продаж ГК «Гранель».

Условия и порядок предоставления скидки устанавливается в соответствии с правилами проведения акции, размещенными на сайте www.granelle.ru

Более подробную информацию об условия акции и сроках ее проведения можно узнать по телефону: (495) 266-55-22.

пруф

Враньё , вчера купил 19,6 на 11 этаже у застройщика за 1,99. Зачем покупать у пятых рук дороже ?


Ты сам то себе веришь ?)

Для меня этот проект интересен создаваемой вокруг инфраструктурой. Т.е. можно выбрать именно место (как город в целом), в котором ты живешь.

 

Как пример, посмотрите на сам город, частью которого станет ЖК Инновация: https://www.skolcity.ru/map/offices/

 
Именно в этом месте Вы будете гулять по улочкам, видеть эти места, встречать этих людей, посещать эти мероприятия и т.д. Как результат Ваши дети будут впитывать именно эту, создаваемую этим городом, атмосферу.
 
5c00fd6325e34_.jpg

Кто нибудь способен нормальным литературным языком рассказать об интересности проекта. Кроме, естественно, цены и МКАДа - про которые уже сто раз написали.
Чем интересен именно сам проект? По-моему, ничем. Нет ?

 

Для меня этот проект интересен создаваемой вокруг инфраструктурой. Т.е. можно выбрать именно место (как город в целом), в котором ты живешь.

 

Как пример, посмотрите на сам город, частью которого станет ЖК Инновация: https://www.skolcity.ru/map/offices/

 
Именно в этом месте Вы будете гулять по улочкам, видеть эти места, встречать этих людей, посещать эти мероприятия и т.д. Как результат Ваши дети будут впитывать именно эту, создаваемую этим городом, атмосферу.
 
5c00fd6325e34_.jpg

 

Для меня не маловажным фактором является:

1.Рядом нет промышленных предприятий. 

2. Возводится современный проект СКОЛКОВО. После его реализации будет возможность пользоваться его инфраструктурой. 

3. По планам открытие станции Сколково, что немаловажно.

4. По розе ветров местоположение одно из лучших в ближайшем замкадье.

5. ЖК строится не на бывших полигонах с захоронениями ТБО или бывших территорий промышленных предприятий, либо рядом с ними.

Сам ЖК такой же как и 90% ЖК  такового же класса. Здесь уже люди решают сами подходит он им или нет.

  • Barbariska_M это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 98
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов