Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 9 из 98
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто почему выбрал этот жк, соседи поделитесь какими критериями руководствовались?
Крепко думаю, рядом Славянка стоит уже достроенная, много в продаже висит по очень низким ценам, даже с ремонтом некоторые. И к Москве ближе.
Или здесь экология лучше?
Вы все в Сколково работаете?

В Славянке один корпус сдан.Остальные 12-летний недострой.Вроде Пик достраивает,но один корпус под снос.А им неохота за свой счет сносить.Две башни будут там строить 33-х этажные.Мутный ЖК.А здесь плюс близость Сколково и хаба,надежность застройщика.Тьфу,тьфу чтоб не сглазить.Ну и многие под сдачу берут студии,пучком)

Это в одном доме 6-й этаж , а во втором , который по меньше ?

В нем цокольный этаж.

Объявления Все объявления

Кто почему выбрал этот жк, соседи поделитесь какими критериями руководствовались?
Крепко думаю, рядом Славянка стоит уже достроенная, много в продаже висит по очень низким ценам, даже с ремонтом некоторые. И к Москве ближе.
Или здесь экология лучше?
Вы все в Сколково работаете?

Напишу про свои критерии. Мы не рассматривали вторичку. Взяли для себя однушку (не студию). Понравилось место. Сейчас снимаем на юго-западной. Разницы в плане муравейности между районами не вижу. Несколько лет снимаем квартиру, аренда достаточно недешевая, из плюсов - удобно что метро недалеко. Здесь будет МЦД, что важно для нас. В Москве у данного застройщика цена дороже примерно на млн., а в плане удобства все то же самое. Выбирали между Филатовым лугом и Инновацией. В пользу ФЛ выбор не был сделан из-за кучи, ЖК зажат между дорогами и метро далековато.

Как дурачек дурачку, по большому секрету, сообщу, таких мест много, но ввиду дифицита серого вещества, мне с вами только в дурку. Адрес дать?.


У вас ,если я не ошибаюсь, попросили указать ЖК на которые вы ссылаетесь ,говоря об их множестве , а можно чуть подробнее о них ?! Стало любопытно . Выбираю студию 19,5 м , для сдачи , до 2 км от МКАД , цена до 1850000 р . Очень жду от вас список .
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Выставили на продажу всё, что осталось)

Да откуда все время информация то появляется ?)
Обратите внимание
Взяли из- за: близость к Москве, цена, застройщик, в будущем мцд, то есть транспортная доступность. Выбор был между ,,пехра,, и ,,Лукино,, ( по соображениям, близости от основного место проживания) но, по владению средств ,, инновация,, более выигранный вариант ( лично для нас)

Взяли из- за: близость к Москве, цена, застройщик, в будущем мцд, то есть транспортная доступность. Выбор был между ,,пехра,, и ,,Лукино,, ( по соображениям, близости от основного место проживания) но, по владению средств ,, инновация,, более выигранный вариант ( лично для нас)

молимся всем богам старым и новым что достроят , я вчера ходила в храм к спиретистам. Надеюсь достроят .

молимся всем богам старым и новым что достроят , я вчера ходила в храм к спиретистам. Надеюсь достроят .


Мне проще - я атеист и верю в здравый смысл. Такое строительство противоречит здравому смыслу. И это конечно же не будет построено в полном объёме.

Мне проще - я атеист и верю в здравый смысл. Такое строительство противоречит здравому смыслу. И это конечно же не будет построено в полном объёме.

А вас не смущает , что они за два месяца влупили 6 этажей ?) уверены , что не построят ?

А вас не смущает , что они за два месяца влупили 6 этажей ?) уверены , что не построят 

Я думаю,имелось ввиду не в полном объеме,это вдруг 4 корпус не построят.Решат,что не вмещается)

 

Мне проще - я атеист и верю в здравый смысл. Такое строительство противоречит здравому смыслу. И это конечно же не будет построено в полном объёме.

 

А вас не смущает , что они за два месяца влупили 6 этажей ?) уверены , что не построят ?

 

Вот это-то и смущает !

Спешка, непродуманность, быстрей-быстрей. Налетай, пока не подешевело!

Строят без души, говоря по-русски - на от..бись,

В Славянке один корпус сдан.Остальные 12-летний недострой.Вроде Пик достраивает,но один корпус под снос.А им неохота за свой счет сносить.Две башни будут там строить 33-х этажные.Мутный ЖК.А здесь плюс близость Сколково и хаба,надежность застройщика.Тьфу,тьфу чтоб не сглазить.Ну и многие под сдачу берут студии,пучком)

Если с этой точки зрения, то да!
Но и в Славянке все хорошо начиналось.
А здесь под сдачу, наверное, вариант.
Как собственное жильё стремно, какие соседи будут? И их будет большинство. 2-3 мало совсем.

Если с этой точки зрения, то да!
Но и в Славянке все хорошо начиналось.
А здесь под сдачу, наверное, вариант.
Как собственное жильё стремно, какие соседи будут? И их будет большинство. 2-3 мало совсем.

Кому подряд квартиры не сдают, если квартирант гуляка, шумный, то его выселяют, значит переживать нет смысла.

Как собственное жильё стремно, какие соседи будут? И их будет большинство. 2-3 мало совсем.


А почему Вы считаете, что в другом месте гарантированно будут хорошие соседи? В ЖК панорама есть тема , посвящённая «хорошему» соседу, так что это нигде не гарантированно. В следующих корпусах Инновации обещают квартиры семейного типа, двушки и трешки. Понятно, что какой будет процент таких квартир пока однозначно не может быть определено.

Цены подняли.Скоро никто не скажет,что купил из-за цены)

Цены подняли.Скоро никто не скажет,что купил из-за цены)

Опять... На 7.000 с начала продаж увеличилась цена за метр...

Цыплят по осени считают.

Цыплят считают и живых и дохлых ?

Цены подняли.Скоро никто не скажет,что купил из-за цены)

 

 

Опять... На 7.000 с начала продаж увеличилась цена за метр...

Ну да, потому что скажут, что купили из-за надежного застройщика и интересного проекта;)

  • Назад
  • Страница 9 из 98
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов