Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 12 из 98
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Для меня было большой неожиданностью, то что у них не договор долевого участия (ДДУ) а договор уступка прав.
У кого какого какой договор??

ДДУ

Для меня было большой неожиданностью, то что у них не договор долевого участия (ДДУ) а договор уступка прав.
У кого какого какой договор??

 

Объявления

Для меня было большой неожиданностью, то что у них не договор долевого участия (ДДУ) а договор уступка прав.
У кого какого какой договор??

Какие ещё уступки прав, не надо наглый образом врать, здесь продажи по ДДУ.

Вы уверены что у вас ДДУ??
Прочтите внимательно ваш договор, там договор уступки прав!!!!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
У меня тоже уступка

У меня тоже уступка

У меня ДДУ

Обратите внимание

Есть подозрение, что студии продают по ДДУ, а однушки и двушки по уступке прав требования. Что бы это значило ?

У меня переуступка прав ДДУ
Однушка по ДДУ
Однушка по ДДУ
Какие риски при договоре уступка прав?
Стоит ли связываться ?

Какие риски при договоре уступка прав?
Стоит ли связываться ?

По уступке  прав нельзя купить на первичке от застройщика, либо девелопера, вы все путаете что-то либо намеренно врете.

По уступке  прав нельзя купить на первичке от застройщика, либо девелопера, вы все путаете что-то либо намеренно врете.

 


По уступке  прав нельзя купить на первичке от застройщика, либо девелопера, вы все путаете что-то либо намеренно врете.

Почему вы думаете,что люди врут.Какой смысл в этом?У меня студия по переуступке.Сказали"или по уступке,или никак".Покупала в конце сентября.Сказали,что что по ДДУ кончились.Гранель продал своему аффелированному лицу.Ничего страшного в этом не вижу.Я получаю все те же условия,что и первый владелец в плане неустоек и т.п.

Покупала однушку 28 сентября по ДДУ

Покупала однушку 28 сентября по ДДУ

 


Покупала однушку 28 сентября по ДДУ

Кстате,посмотрела свои документы,я бронировала 29 сентября.С середины месяца я присматривалась к Инновации,думала).Хотя не в числах думаю дело.

Студия, по переуступке в октябре

Какие ещё уступки прав, не надо наглый образом врать, здесь продажи по ДДУ.

В оригинальном ДДУ, уступку по которому мне оформляли, указано 519 квартир. Соответственно из 699 квартир первого корпуса 180 по обычному ДДУ и 519 по уступке. И не нужно ругаться
Вывели в продажу 2 корпус. Много студий, но цены не сладкие, как и в первом корпусе.

Наверно потому что 2й корпус тоже сдается в 20г. 

Мы забронировали однушку. По-моему, Инновация отличное место, учитывая, что 2 км от МКАД, ну, и перспектива развития Сколково, откроется станция МЦД — я думаю, к сдаче дома точно будет. На мой взгляд, существенный плюс. 

  • Назад
  • Страница 12 из 98
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов